Гость
Статьи
Не могу забыть первую …

Не могу забыть первую любовь

Мне 23 года, в 15 лет случилась со мной первая любовь - общались 3 года, но я была просто его лучшей подругой. Постепенно общение сошло на нет, разошлись интересы, он переехал, да и все. Я думала - забудется, пройдет, встречу еще кого-то. Но за 5 лет мне так никто больше и не понравился, хотя я очень хотела устроить личную жизнь. Все это время не получается выкинуть его из головы. Часто снится, вспоминаю его голос, глаза... Мы за эти 5 лет никак не контактировали - сам по себе человек он очень свободолюбивый, знаю, что он уехал путешествовать по миру и в соцсетях его нет. Думаю часто, как он где-то там. Не могу забыть. Пишу сюда, чтобы послушать мнения.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Я за пивка хряпнуть под порнушку.

Гость
#2

Все же попробуйте найти способ с ним связаться. Вам уже от одного общения проще станет. И только потом поймёте, как правильно поступить

UEBAN
#3
Гость

Все же попробуйте найти способ с ним связаться. Вам уже от одного общения проще станет. И только потом поймёте, как правильно поступить

Звучит как секс по телефону.

Гость
#4
Гость

Все же попробуйте найти способ с ним связаться. Вам уже от одного общения проще станет. И только потом поймёте, как правильно поступить

Плюсуюсь. Если уж столько лет не получается забыть, то попробуйте с ним связаться, а дальше видно будет.

Ве
#5

У вас просто ностальгия по юности. Вы ему не нужны.

#6

Время беспощадно, и общаясь с ним сейчас вы поймёте что он вам не нужен.
Поэтому рекомендую найти его и встретится как в старые добрые времена.

#7

Как вариант, если нет его в соц сетях, вы как подруга должны знать его маму или друга, попробуйте выйти на них и узнать у них, может он женат, а вы тут сидите и мечтаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: