Гость
Статьи
Расстались спустя 4 …

Расстались спустя 4 года

Я парень, мне 20 лет. Расстались с девушкой, встречались 4 года. Обрисовываю ситуацию: Она влюбилась в меня, мне не нравилась. Была "девочкой" по её инициативе, я сделал её "женщиной". После, интерес пропал. Было жаль её, я вернулся. Она начала мне нравиться, она хотела и семью и детей от меня, к слову тогда я был НИКЕМ И НИЧЕГО НЕ ИМЕЛ, я играл в компьютер, гулял с друзьями, учился и больше меня ничего не заботило. Примерно, через два года. Я понимаю, что она мне нравится, но вроде как я не люблю её, совпадает так, что появляется моя (как бы смешно не было в моём возрасте) - бывшая. Закручивается интрижка, длинной в год. Первый месяц-два, было интересно с ней, потом я уже понял, что я попал, ибо уйду - расскажет девушке, нравилась сильно, не хотел её терять. Прошёл почти год, и я решился уйти от любовницы, и она меня разоблачила, ибо с момента нашей встречи, она сильно любила меня, и знаю, что любит по сей день, но я её никогда не любил, и уже не по люблю. Моя девушка узнаёт об этом, ей больно. Видя её боль, я в полной мере осознаю, то что наделал, и в период этого времени, я понимаю, что я люблю её. Умолял простить меня, клялся, что понял всё, и больше такого не будет. Да, я козёл, понимаю, что Вы думаете. Но вам то тут врать я точно не буду - мы не знакомы. Я действительно всё осознал, и пообещал себе, никогда больше этого не делать. И вот он переломный момент. С того момента, по сей день, она говорит, что любит меня. Но уже, я вижу, что не то, мозгом вижу, сердцем этого пытаюсь не понимать. Я же ровно наоборот, я стал забивать на друзей, игры вообще из головы вылетели, понял, что люблю. Стал больше проводить с ней времени. Ах да, к слову, теперь то я уже и не никто. Я имею свой бизнес, 5-ти летнюю BMW, и в принципе, с финансами всё не плохо, откладываю на имущество. В голове одни мысли: поработать и к ней, затем домой спать, и так каждый день.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувак, с кем ты?
Переведите кто-нибудь мне эту простыню. Спс.

Гость
#2

1. Гость | 18.08.2018, 00:59:32 [1896719999] Чувак, с кем ты? Переведите кто-нибудь мне эту простыню. Спс.
.
Скорее всего ещё один "Онегин", испытавший в жизни всё, что можно, и уже уставший от нее в 18 лет.

UEBAN
#3

Простани не читаю, иди ***.

Гость
#4

Носов отдыхает )))

Гость
#5

Что это за бизнес в 20 лет? ))

.Ну
#6

бедная девушка, ей лучше от тебя уйти такие молодые, а у уже любовница.. понимаешь вот любишь всей душой, а после измены щелк и не так любишь. Тоесть может любишь то также, а он не такой дорогой уже. боль от измены ( лично для меня хуже многого что может быть, меня это убьет и вряд ли я буду на человека смотреть также с таким же трепеньем и верность. это очень важно для меня и не думаю когда-то прощу и то чувство вернется. это очень надо не любить себя , чтоб смотреть также) попыталась объяснить.

#7

То, чего она хотела от меня, всё это время, чтобы я был рядом. Раньше, она была простой, домашней девочкой, с умными мыслями, и желанием завести семью, всё стало наоборот. Съездили на море, всё было круто. После этого на протяжении 10 дней проводили каждый день вместе. Затем, она уехала на море с сестрой в гости к родственникам. И там то началось, глупые докапывания. Уехала она на три недели в общем, я уже изнемагал от того, что не вижу её, говорил ей уже возвращаться обратно, а она лепила мне глупые отмазки, к слову, только сейчас понимаю, когда пишу это, что это были отмазки. Мол, мама сказала сидеть до 10, или тётя приедет, и мы с ней уедем. И тому подобное. За день, до её приезда, она говорит, что нам нужно поговорить, и в итоге мы расстались. Через день, после её приезда, мы встретились снова, моя инициатива была, хотелось поговорить, всё выяснить, но она сказала, что не любит меня, и за эти три недели ни капли не скучала. Понимаю, что её уже не вернуть, знаю, что гуляет по клубам, гуляет с парнями, от этого мне ещё хуже. Понимаю, что рано или поздно меня отпустит, наверное. Но беспокоит меня следующее, раз уже я докатился до того, что пишу на женском форуме: 1. Мои дела в бизнесе пошли по накатанной вниз, мне ничего не хочется делать, словно жизнь закончилась. 2. Я стал категоричен с друзьями, нагло им вру, говоря, что я занят, хотя я просто валяюсь дома. 3. Боюсь, что вряд ли встречу в этой жизни ещё кого-то. Насчёт 3-го пункта поясняю. Из-за наличия денег, и главное машины, я боюсь знакомится с девушками (хоть и понимаю, что отвлёкся и было бы проще), сейчас очень много меркантильных, ведущихся на деньги, просто боюсь попасть на такую. Возможно, из-за того, что я погрузился в бизнес, я стал иначе смотреть на жизнь, не так как многие в моём возрасте, чувствую, что мне 40. Хочу семью, и детей. Буду добр, дельным советам, как избавиться от депрессии.

#8

Внутри, что-то колит, ноет и болит, я стал бездействовать, дела идут вниз, резок с друзьями и близкими, понимаю, что жалок, но ничего не могу с собой сделать. По поводу моих отношений, строго меня не судите, ошибку свою я осознал, да и девушку не вернуть, я здесь не за этим.

ИЗВИНИТЕ, ПОЧЕМУ-ТО В ГЛАВНЫЙ ТОПИК ВСЁ НЕ ЗАЛЕЗЛО.

Гость
#9

Ну ты накосячил и нехило. Поэтому будешь мучатся. Кстати не исключено, что ты давно ей надоел иначе бы она тебя простила. 100 проц. Так что такой как ты, да ещё и изменяющий, никому не нужен, бизнесмен ***.Единственный вариант выйти из депрессии -вкалывать и качаться в спортзале, а не дома валяться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: