Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться?

Расскажите, как вы считаете, стали бы вы встречаться с мужчиной или парнем, который до отношений с вами например переспал с вашей подругой или знакомой, а может и не одной, а потом так получилось, что он предложил отношения вам. Стали бы вы встречаться или после кого то из знакомых вам было бы неудобно? Например подруга близкая вы часто с ней встречаетесь она с ним спала а потом бац и у вас отношения или например на работе мужчина переспал с одной потом с другой девушкой а потом предложил встречаться вам?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не стали бы сто процентов

#2

Не стала бы

Автор
#3
Пианистка

Не стала бы

А почему? Чтоб потом не получилось на совместной вечеринке что все девушки которые сидят за столом спали с вашим мужиком и знают все его подробности? или просто он уже в ваших глазах будет выглядеть потасканным?

Гость
#4

У меня была ситуация наоборот. Парень сначала пытался со мной строить отношения, а потом с моей подругой. И ничего, та согласилась. Вместе уже три года, и главное — счастливы.

Я
#5

Из чувства брезгливости. Вызывают отвращение мужики, которые спали со знакомыми бабами.

Иванка
#6

Типа один мужчонка на всех?))) Вряд ли, мы с подругами в такие игры не играем, у нас широкий выбор. Такое возможно наверное либо в деревне, где один Васька на всех, либо в какой-то узкой тусовке, творческой, например.

Автор
#7

Я вот хотел строить отношения с девушкой с которой переспали 2е моих друзей детства, причем вне отношений а куража ради, все кто был в курсе этого отговаривали меня говоря - нельзя, стремно это. Будет свадьба будете с ней в загсе стоять а сзади двое твоих друзей будут угорать как перли ее когда то, как последнюю шалаву. Вот и подумал а у девушек есть такое? или только мы этим загоняемся

АТЛ
#8

не стала бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: