Гость
Статьи
Разлюбил или хочет …

Разлюбил или хочет перевоспитать?

Жили в браке два года, я любила и люблю, всегда старалась делать все для него, дома чистота, жду его с работы, готовлю ужины, засыпаю и встаю с ним, собираю по утрам, делала все, но я не работала, тратила на себя всегда, каждый его день рождения, я готовила ему подарки, золотые украшения: зажим для галстука, мужская Брошь, рубашки, старалась... хотелось радовать любимого, через два дня у меня день рождения, у нас был конфликт, на почве затяжного конфликта, мы последнее время часто и много ругались, то я не доверяю, то проверяю его, до брака он мне изменял я прощала потому что полюбила, потом он полюбил меня и сделал предложение, я все простила но доверие не вернулось, часто замечала что на женщин смотрит, вот и сморились, но Любовь моя к нему слишком сильная! Так вот мой день рождения через два дня, после ссоры он трое суток не разговаривал со мной, а вчера до часа ночи был у друга, вернулся и я в слезах набросилась на него, после чего он очень сильно унизил меня последними словами , что я плохая и в этом роде, сказал что больше не любит меня, разлюбил два дня назад и хочет развода, я не верю что можно за два дня разлюбить если до этого говорил что любит очень, я не верю... я знаю его, он не мог разлюбить меня , он это делает специально чтобы меня перевоспитать? Или это действительно всё?
Сказал одну вещь, которая мне кажется странной, женщины, дайте своё мнение, он прав или это наглость со стороны мужчины?
Что я не работаю и ничего в дом не приношу, но я занимаюсь домом полностью, по утрам его собираю встаю с ним, ему мало! Он хочет чтобы я ещё работала, и уставала , так и сказал нужно уставать, займись делом говорит а то тебе делать не**й , но а как же домашние хлопоты, неужели мужчины думают что это все раз два и готово?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас разлюбил. И видимо давно. А за два дня убедился в этом. Сказал себе и сказал вам.
Он вас разлюбил.

Гость
#2

Как вас можно любить, вы ж как пиявка присосались, неинтересны.

Гость
#3

Вы ведете себя как мама. А от мамы рано или поздно хотят уйти

Гость
#4

Это исповедь профессиональной тунеядки?

#5
Гость

Он вас разлюбил. И видимо давно. А за два дня убедился в этом. Сказал себе и сказал вам.
Он вас разлюбил.

Здравствуйте, спасибо за ответ, почему думаете что давно? По каким факторам?

#6
Гость

Как вас можно любить, вы ж как пиявка присосались, неинтересны.

Ну зачем вы так? Я нив коем случае не присосалась, я очень воспитанна, и его родители очень хорошо ко мне относятся, его отец говорил, стоите вздумай потерять ее, она очень достойная, я никого не привязывала к себе, все по доброй воле каждого. Почему вы говорите что я как пиявка? Я очень старалась человеку создать комфорт и женскую заботу ....

#7

Судя по всему тут озлобленные женщины сидят) человек вам пишет чтобы получить доброе мнение, а вы бросаетесь как куча змей, плеская ядом! Если у вас нет дельного совета для человека, который просит его у общества, то лучше не пишите вообще ничего! Недели писать желчь!!!!

#8

Может и он устал что вы только дома,всегда за ним приглядывайте,может проникайте в его личное пространство,вот он и бесится,его он хочет уйти не унижайтесь,ведь даже если вы жалостью добьетесь что сохраните семью он так будет всегда поступать,и вы всегда будете бегать за ним.Лучше поговорите с ним,скажите что поняли свои ошибки и постарайтесь исправится.Устройтесь на работу,а то что он смотрит на других,так почти все парни смотрят.Мой тоже смотрит,а я вместе с ним оцениваю девушек,стараюсь быть не только невестой,но и лучшей подругой.Не переживайте,что бы ни было все во благо.Но мой совет поговорите с ним и любите себя и уважайте,тогда он тоже будет любить и уважать,но если он ни в какую не захочет идти на контакт то тогда развод сами организуйте,если не любит то пойдет на поводу,если любит то испугается что вы решились на такой шаг,да еще и больше чем он хочет развода вы этого хотите,любит-не уйдет.Удачи

#9
Jade🖤

Может и он устал что вы только дома,всегда за ним приглядывайте,может проникайте в его личное пространство,вот он и бесится,его он хочет уйти не унижайтесь,ведь даже если вы жалостью добьетесь что сохраните семью он так будет всегда поступать,и вы всегда будете бегать за ним.Лучше поговорите с ним,скажите что поняли свои ошибки и постарайтесь исправится.Устройтесь на работу,а то что он смотрит на других,так почти все парни смотрят.Мой тоже смотрит,а я вместе с ним оцениваю девушек,стараюсь быть не только невестой,но и лучшей подругой.Не переживайте,что бы ни было все во благо.Но мой совет поговорите с ним и любите себя и уважайте,тогда он тоже будет любить и уважать,но если он ни в какую не захочет идти на контакт то тогда развод сами организуйте,если не любит то пойдет на поводу,если любит то испугается что вы решились на такой шаг,да еще и больше чем он хочет развода вы этого хотите,любит-не уйдет.Удачи

Большое спасибо, умная мысль, дельный совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: