Гость
Статьи
Злые жёны

Злые жёны

Здравствуйте мои дорогие! на этом форуме часто льют помои бедные терпеливые женщины,именуемые жёнами. Вам не надоело кидаться, как собаки на привязи, на всех подряд и проклинать на чём свет стоит? может ну его нафиг такой брак ,если он провоцирует агрессию по отношению ко всем ***, моложе и симпатичнее вас? или же займитесь круглосуточной слежкой вашего благовер...эээ благоневерного)) поверьте нецензурщина,исходящая от вас , ситуацию не исправит. Будьте добрее и терпимее.

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

все дело в том что большинство *** отказывали нормальным парням и выходили замуж ха алкашей и неудачников а потом узнавали что те кому отказали, успешнее их мужей. вот и бесятся. я бывшей брак разрушил тем, что заработал за год 8 млн рублей. она своего мужа бросила дура.

#2
Оля

Здравствуйте мои дорогие! на этом форуме часто льют помои бедные терпеливые женщины,именуемые жёнами. Вам не надоело кидаться, как собаки на привязи, на всех подряд и проклинать на чём свет стоит? может ну его нафиг такой брак ,если он провоцирует агрессию по отношению ко всем ***, моложе и симпатичнее вас? или же займитесь круглосуточной слежкой вашего благовер...эээ благоневерного)) поверьте нецензурщина,исходящая от вас , ситуацию не исправит. Будьте добрее и терпимее.

автор и вы такая будете...........

Оля
#3
Поня (mesteno)

автор и вы такая будете...........

какя я буду ? гавкать на всех подряд? ошибаетесь. жила в сожительстве 6 лет,когда начались поползновения -расстались мирно и всё. нервы дороже чем штаны))

Гость
#4
Алекс

все дело в том что большинство *** отказывали нормальным парням и выходили замуж ха алкашей и неудачников а потом узнавали что те кому отказали, успешнее их мужей. вот и бесятся. я бывшей брак разрушил тем, что заработал за год 8 млн рублей. она своего мужа бросила дура.

А те секс перепад? Или она мужа бросила и уже с другим в браке?

#5
Оля

какя я буду ? гавкать на всех подряд? ошибаетесь. жила в сожительстве 6 лет,когда начались поползновения -расстались мирно и всё. нервы дороже чем штаны))

сожительство-считай никто друг другу и никак
там и гавкать не резон
просто друзяшки по койке и быту

Оля
#6
Поня (mesteno)

сожительство-считай никто друг другу и никак там и гавкать не резон просто друзяшки по койке и быту

а в браке надо гавкать?

Гость
#7

Я неликвид. И уже не смогу построить полноценные отношения.
Насчет верности! Мужики *** все что движется, такова их суть. Дал Бог суслика, погости в разных норках.
А мужчины знают слова долг,уважение,выбор,ответственность.
И если он выбрал женщину, то будет с ней верен. И никакие стереотипы, никакие гармоны, никакие ссоры не позволят ему изменить.
Вряд ли я найду таких же людей сейчач, видимо я старомоден.
Когда у тебя одна девушка, ты не успеваешь узнать ее за всю жизнь. А не бегать налево за новым.
Так что
Верность - это выбор. И ничего не сделаешь. Человек сам выбирает, быть дешевым или быть душевным.

#8
Оля

а в браке надо гавкать?

на мужа?доводит бывает

Гость
#9

Все из за недоёба. Вильгельм Райх сделал это открытие и научил запад ебстись как следует. Его посадили и по жизни сгноили. Системе не выгодны счастливые люди, ей выгодны несчастные, чтобы стимулировать продажи и управление. И т д.
Неудовлетворенные и качественно не *** бабищи недовольны всем и всегда, это аксиома. Нюансов много. Ну и как вариант кто захочет *** бегомета или свинью или грубую хабалистую скотину в которую превращется некогда милый стройный одуванчик?
Да и вообще бабы злые и недовольные по жизни, это их суть.

е
#10
Поня (mesteno)

сожительство-считай никто друг другу и никак там и гавкать не резон просто друзяшки по койке и быту

А в браке по другому ))) «И враги человеку - домашние его» (Матф.10:36).

Гость
#11
Оля

какя я буду ? гавкать на всех подряд? ошибаетесь. жила в сожительстве 6 лет,когда начались поползновения -расстались мирно и всё. нервы дороже чем штаны))

Сожительство 6 лет и гульнул от тебя...ясно)))
Просто есть те, кого берут замуж, а есть неликвидные ***, которые пытаются попасть в этот замуж через постель с женатиком или через сожительство и т.д. Конечно, замужним это неприятно, как любая грязь и ***. Гулящие бабы переносят заболевания, таких всегда причисляли к низшим сословиям, неприкасаемые они по факту.

Гость
#12

Все от недотраха, автор. Среди мужчин мало кто сексом заниматься умеет, по моей статистике 1 из 10 примерно знает как доставить женщине оргазм. И из них ещё надо выбрать заботливого, успешного, привлекательно, не жадного. Большой ли выбор у среднестатистической женщины из таких? Поверьте, не очень. Я только к третьему браку нашла, чтобы все мои пункты совпадали, приняв тот факт, что у него уже тоже прошлое за плечами и не первая семья

Гость
#13
Гость

Сожительство 6 лет и гульнул от тебя...ясно)))
Просто есть те, кого берут замуж, а есть неликвидные ***, которые пытаются попасть в этот замуж через постель с женатиком или через сожительство и т.д. Конечно, замужним это неприятно, как любая грязь и ***. Гулящие бабы переносят заболевания, таких всегда причисляли к низшим сословиям, неприкасаемые они по факту.

Согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: