Гость
Статьи
Посылали ли вы любимых …

Посылали ли вы любимых на три буквы?

С мужчиной пол года живём вместе. Он на 12 лет старше. У него сложный характер, ему безумно важно уважение с моей стороны. И все вроде было хорошо у нас, разговоры о свадьбе мелькали при гостях, да и родителей наших познакомили... Но в один не очень прекрасный день он при своём друге начал меня "троллить" (как это сейчас модно называть), причём на больной для меня теме. И это все за день до моего важного экзамена (была на нервах). Ну и я не выдержала и послала его на три буквы... причём спокойным тоном, отмахнувшись. Как "да отстань ты". Но это стало точкой невозврата. Сначала он сказал "я тебя понял", а потом наедине объяснил, что уважения от меня ждать не приходится.. Я просила прощения, обещала больше вообще никогда матом не ругаться, говорила, что люблю и хочу с ним семью (все это на протяжении последующих двух недель), много ревела... Он даже трогать себя не давал, начал другим женщинам писать. Когда спрашивала, конец ли это отношений, он отвечал "надо подумать". На "мне уехать?" ответ "ты мне не мешаешь". И вот уже месяц он думает. С переменным успехом. Я все это время терпела его ужасное отношение, старалась, чтобы дома все идеально было. Сейчас в каких то моментах все вернулось на круги своя, но мне до сих пор тычут в то, что он ещё в Перу (там есть город Nahui), и если я строю планы, то указывают на то, что я его вообще то послала и какие могут быть планы. За прошедший месяц сказал много обидных вещей и продолжает их говорить. Бабам пишет, но оправдывается иногда ("дай постебаться"). Тактильный контакт и секс вернулись. И в гостях когда бываем - у нас все хорошо (и он может даже своей ногой мою под столом трогать).

Меня так воспитывают или он действительно может кого-то другого искать (у него есть фраза "ну за новой обувью тыж не босиком идёшь"? Посылали ли вы своих любимых на три буквы и какая была реакция? Стоит ли мне взять перерыв в наших отношениях, если я чувствую, что устала от его сложного поведения за последний месяц, но не хочу его терять?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🖕

Мохнатая булка
#2

О, меня разблокировали😊

Пушиииистяяяяяя😻
Скучааашки🙀

Мохнатая булка
#3

Это она сделала так, чтобы я не могла сообщения отправлять.а ты разблокировал?😻

Мохнатая булка
#4

Типа самая умная, грымза

Гость
#5

Я посылала 2-3 раза за 6 лет,когда была очень сильна зла и раздражена.Конечно,ему было неприятно,но такой реакции как у вашего парня не было.Он сам пытался загладить свою вину,ведь не просто же так меня разозлил до такого,что я его послала.Я вижу то что ваш парень пытается вами манипулировать(я тоже иногда так делаю.Надо просто вызвать чувство вины).Он видит что вы готовы бесконечно извиняться и угождать и пользуется этим.Перестаньте себя так вести и он перестанет.

#6

Касательно сложного поведения и обидных вещей: все не хочу рассказывать, но в основном это оскорбления ( "интересно, я такой же тупой был в твоём возрасте?", "посмотри, вот красивая девушка *фотка незнакомой мне женщины из вк*, а ты..*вздох*", "тупость передаётся по наследству, не хочу чтобы мои дети тупыми были", "мне не мешает, что ты со мной живешь, тыж посуду моешь"), ну и невозможно выяснить когда дома будет (ответ "хз"), если куда то поехал и задержался, то на вопросы отвечает, что был "на б.я.ках" (хотя потом выясняется, что просто в магаз заезжал и т.п.).
В общем терпеть это все стала бы не каждая, и я ужасно себя чувствую после подобного. От этого и устала. Он иногда спрашивает "я тебе ещё не надоел?", как будто специально всем этим надоесть пытается((

#7
Гость

Я посылала 2-3 раза за 6 лет,когда была очень сильна зла и раздражена.Конечно,ему было неприятно,но такой реакции как у вашего парня не было.Он сам пытался загладить свою вину,ведь не просто же так меня разозлил до такого,что я его послала.Я вижу то что ваш парень пытается вами манипулировать(я тоже иногда так делаю.Надо просто вызвать чувство вины).Он видит что вы готовы бесконечно извиняться и угождать и пользуется этим.Перестаньте себя так вести и он перестанет.

Как бы вы посоветовали мне себя вести, когда мне тыкают этим посыланием? Игнорировать просто? Какие то категоричные действия не выход.

Гость
#8
Iriska

Как бы вы посоветовали мне себя вести, когда мне тыкают этим посыланием? Игнорировать просто? Какие то категоричные действия не выход.

Я думаю,надо сказать ему что устала от того что он постоянно об этом напоминает.Сказать что уже извинилась и не один раз.И что если это не прекратится,то наверно придется расстаться.Пусть серьезно подумает над вашими словами.Скажите,что у вас тоже есть чувство собственного достоинства и вы не позволите себя унижать.И не позволяйте себя унижать!Как вы изначально поставите себя,так к вам и будет мужчина относится в дальнейшем.Своим покорным поведением вы не сохраняете отношения,а делаете отношения ущербными,с перекосом в сторону безнаказанной тирании и унижения.

#9

Для меня неприемлемо послать кого-то, тем более любимого. И никогда так не делала. Но лежала с ребёнком в больнице, и соседка по палате регулярно материлась , и послать своего мужа для неё не составляло никакого труда. А он, наоборот, человек вежливый, и ни боже упаси матюкнуться. Даже когда она кричала ему "пошёл на x**!", в сердцах отвечал "сама туда иди!". Но живут до сих пор вместе, и счастливы в браке.

Асти
#10

никогда в жизни такого не позволяла ни по отношению к мужьям, ни к другим людям. Хотя я ещё та матершинница. И если бы хоть один мой мужчина послал меня, я бы ни одного дня с ним не осталась.

Гость
#11

посылы для уважающих себя людей есть одна из точек невозврата.
тем паче на ранних стадиях, тем паче если партнер не был в состоянии аффекта, допустим, *на почве ревности*.
дальше мордобой чтоли?

Асти
#12
Iriska

Касательно сложного поведения и обидных вещей: все не хочу рассказывать, но в основном это оскорбления ( "интересно, я такой же тупой был в твоём возрасте?", "посмотри, вот красивая девушка *фотка незнакомой мне женщины из вк*, а ты..*вздох*", "тупость передаётся по наследству, не хочу чтобы мои дети тупыми были", "мне не мешает, что ты со мной живешь, тыж посуду моешь"), ну и невозможно выяснить когда дома будет (ответ "хз"), если куда то поехал и задержался, то на вопросы отвечает, что был "на б.я.ках" (хотя потом выясняется, что просто в магаз заезжал и т.п.).
В общем терпеть это все стала бы не каждая, и я ужасно себя чувствую после подобного. От этого и устала. Он иногда спрашивает "я тебе ещё не надоел?", как будто специально всем этим надоесть пытается((

и вы после этого всё о ещё и живёте с ним? и пытаетесь зализать свое высказывание? вы мазохистка?

Гость
#13

Ведет он себя по му да ц_ки. Однажды послала мужа, он разозлился очень, но я просила прощение, искренне, и мы договорились гадости и мат не адресовывать друг другу. И больше к этой теме не возвращались. На этом все закончилось. И речи о разрыве отношений тоже не было

12
#14

Автор, я за свою жизнь посылала людей раза 3, причем только тех, кто сам меня посылал или очень убого поступал. Для меня послать человека, особенно любимого - верх бескультурья.
Но ваш сожитель заслуживает подальше сходить. Он вами просто манипулирует и вытирает о вас ноги, ездит на вашем чувстве вины. Тут нужно либо сходиться на условиях, которые устраивают вас обоих, либо полностью расходиться. Но лучше расходиться. Если он так до женитьбы из-за пешего эротического развонялся, то что будет с таким в браке

#15

Мы с моим МЧ посылаем друг друга на всех матах мира и как только не обзываемся,и все это по приколу, но только наедине,при чужих,друзьях и вообще при всех что он,что я хвалим друг друга какой он хороший,какая я милая.Но когда бесимся только материмся в общем и все.Если вы немного устали то напугайте его.Он думает что вы никуда не уйдете от него и будете всегда вот так бегать.Напугайте его,скажите что подумали что лучше вам расстаться и съехать,начните собирать вещи,скажите что чувствуйте что-то не то уже,и отношение и все.Если он действительно ищет себе другую,а вы так временно с ним то отпустит,если любит то испугается и не отпустит.

Iriska
#16
Jade🖤

Мы с моим МЧ посылаем друг друга на всех матах мира и как только не обзываемся,и все это по приколу, но только наедине,при чужих,друзьях и вообще при всех что он,что я хвалим друг друга какой он хороший,какая я милая.Но когда бесимся только материмся в общем и все.Если вы немного устали то напугайте его.Он думает что вы никуда не уйдете от него и будете всегда вот так бегать.Напугайте его,скажите что подумали что лучше вам расстаться и съехать,начните собирать вещи,скажите что чувствуйте что-то не то уже,и отношение и все.Если он действительно ищет себе другую,а вы так временно с ним то отпустит,если любит то испугается и не отпустит.

Дело в том, что он не мальчик уже. В прошлых отношениях его девушка каждые пол года собирала вещи и уходила, в итоге он просто помог ей их собрать и отвёз. И мне рассказывал это со словами, что "наелся" подобного и больше такое терпеть не будет. Да и я ему не раз говорила, что если и решу уйти, то уйду навсегда, метаться как его бывшая не буду (а то она после всего этого ещё и звонила ему постоянно, в кино звала и тд.). А они 5 лет все таки вместе прожили, и он ее правда любил. Так что это не выход. Я предполагаю взять перерыв. Сказать, что устала и хочу немного себя любимой почувствовать. Даже и это боюсь может быть концом(

Гость
#17

Сложно выводы делать, не очень понятно что именно он там вам говорил, это много значит. У меня был прохожий случай мой мужчина оскорбил меня прилюдно при моих родственниках. На что я ему сказала ПОШЕЛ ВОН ОТСЮДА. Он сделал вид что ничего не слышал, поменял тему. После этого разговаривали , я ему высказала претензии. Вины он своей не признал , но больше такого не повторялось.

Гость
#18

Пошёл он туда, куда Вы послали. Как это Вы не уважая себя спрашиваете его "Конец ли это отношениям?" "Хм надо подумать", Любящий не будет думать, подумаешь три буквы, В любви вообще не надо слов

Гость
#18

Автор, боюсь вас он после этого уже точно никогда уважать не будет. И не потому что послали. А потому что посуду моете и ноги раздвигаете и все прочее и ждете чтобы он вас простил, вымаливаете прощение, пока он как вы описали себя ведет.

Гость
#20

Еще как посылала, но он не понял, поэтому быстренько развелась - теперь живу в одиночестве и кайфую

Гость
#21

Какой же глупой я была что согласилась выйти замуж. Слава Богу мне муж детей не настрогал. Мы одновременно послали друг друга на три буквы и быстро развелись. Теперь я живу в одиночестве, никаких мужчин мне не надо, купила себе вибратор и секс-машину, живу одна, кайфую и свободна как ветер

Гость
#22

Да брось ты его и живи одна, дети умным людям не нужны. Свои сексуальные потребности можешь удовлетворять вибратором, вибротрусиками и секс-машиной.
Преимущества секс-машины

1 Всегда под рукой.
2 От нее не забеременеешь и ничего не подцепишь
3 Множественные оргазмы, которые мужчина предоставить не может
4 Секс от заката и до рассвета
5 Никогда не будет рака шейки матки, поскольку его возбудитель передается половым путем от мужчины
6 Полная конфиденциальность
7 Никогда не надо подстраиваться под мужчину или отговариваться головной болью или плохим самочувствием

Гость
#23

Умные люди посылают всех на три буквы и живут без половых партнеров и детей в одиночестве в своё удовольствие

Гость
#24
Гость

Сложно выводы делать, не очень понятно что именно он там вам говорил, это много значит. У меня был прохожий случай мой мужчина оскорбил меня прилюдно при моих родственниках. На что я ему сказала ПОШЕЛ ВОН ОТСЮДА. Он сделал вид что ничего не слышал, поменял тему. После этого разговаривали , я ему высказала претензии. Вины он своей не признал , но больше такого не повторялось.

Твой мужчина - дурак потому, что ему нужна ты. Умным мужчинам женщины и дети не нужны

Гость
#25

Умная девушка всех парней на три буквы посылает, умный парень всех девушек на три буквы посылает. Вывод - детей заводят только дураки и дуры и именно поэтому дети глупее родителей

Гость
#26

Я послала всех на три буквы - теперь живу в одиночестве и мне стало так хорошо и вольготно жить

Гость
#27

Я - умная, поэтому я никого не люблю кроме себя

Гость
#28
Гость

Автор, боюсь вас он после этого уже точно никогда уважать не будет. И не потому что послали. А потому что посуду моете и ноги раздвигаете и все прочее и ждете чтобы он вас простил, вымаливаете прощение, пока он как вы описали себя ведет.

Мне *** на то уважают меня или нет

Гость
#29

Он явно ярко выраженный нарцисс. Вы правильно сделали, что послали его на три буквы. Таких надо гнать в шею. Беспощадно!

Сделайте себе милость, пошлите его на три буквы еще раз. И на этот раз бесповоротно. (Особенно что он переписывается с другими женщинами, и таким образом сам просится на три буквы!) А затем найдите себе другого мужика, который будет оказывать вам должное уважение. Их немало.

Гость
#30
Гость

Какой же глупой я была что согласилась выйти замуж. Слава Богу мне муж детей не настрогал. Мы одновременно послали друг друга на три буквы и быстро развелись. Теперь я живу в одиночестве, никаких мужчин мне не надо, купила себе вибратор и секс-машину, живу одна, кайфую и свободна как ветер

соболезную

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: