Гость
Статьи
Как познакомиться

Как познакомиться

Нужна помощь! Неделю назад ходила в клуб и мне там очень понравился диджей. Я в прямом смысле влюбилась в него. В клубе я пыталась немного пообщаться с ним, но он был занят и на мою приставучесть ответил грубо. Я нашла его в социальной сети, фотографий с девушкой у него нет, может быть, девушки тоже нет. Но зато у него очень много фото из спортзала. Пишу вот к чему. Очень хочу познакомиться с ним, целую неделю я просматриваю его страницу, где дан его номер телефона, и хочу позвонить. Но что сказать? Эта та девушка из клуба неделю назад, которую ты отшил? Прямо не знаю, что делать. Еще и ситуация такая неудачная. Выходит, он спортсмен, значит его явно не интересуют девки из клуба. Но я не клубная, мы отмечали др подруги, и это был вообще первый раз, когда я пошла в клуб. Но он то этого не знает. И еще он старше меня на 8 лет (мне 20). Боюсь, что он может принять меня за какую-нибудь малолетку. Но это тоже не так. Я учусь в универе и в подобные места хожу достаточно редко. А еще меня очень смущает, что из-за того, что он диджей, у него в друзьях 9 тыс человек. Для сравнения - у меня 200. Есть ли у меня вообще шанс как-нибудь познакомиться с ним и как это сделать? Спасибо добрым людям

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте завязать разговор в соц.сети, но шибко не навязывайтесь. На телефон-то уж не названивайте, как-то неприлично, на мой взгляд

Автор
#2
Пианистка

Попробуйте завязать разговор в соц.сети, но шибко не навязывайтесь. На телефон-то уж не названивайте, как-то неприлично, на мой взгляд

Спасибо большое за совет. Я просто боюсь, что в соц.сети он не ответит. У него под фото столько комментарией. А что творится в его личных сообщениях - это наверно вообще мрак.
Но я попробую. Спасибо))

Ritka
#3

Госпидя! Какой то задрипанный диджей. Ну вот зачем он вам? Чем он лучше Васи-слесаря? По образованию и уровня ума одинаково, перспективы что с одним что с других тоже нерадужные. Хотя думаю у Васи намного лучше: у него по крайней мере есть профессия, а диджей станет стареть, терять внешний вид и его пинком под зад из клуба и куда он пойдёт? Кем будет работать? Если вы за него замуж выйдете, какие у вас перпективы? Родите ребёнка и будете ждать своего диджея пока он нашарится по клубам и хатам, где они будут ширяться наркотиками и пить палёную водяру. Так и хочется сказать: девочка, брось каку! Присмотритесь лучше к хорошим, скромным, перспективным парням, а не кидайтесь на яркую обёртку, под ней не конфетка, а го*вно.

#4
Автор

Спасибо большое за совет. Я просто боюсь, что в соц.сети он не ответит. У него под фото столько комментарией. А что творится в его личных сообщениях - это наверно вообще мрак. Но я попробую. Спасибо))

А Вы напишите ему тогда, когда он в сети. Тогда бОльшая вероятность того, что ответит. Ибо сообщение будет одним из самых первых)

Иванка
#5

Нравится унижаться и бегать? Не понравились вы ему, тем более ответил грубо- прямой сигнал. Понравились бы, извинился, что занят, потом сам бы подкатил к вам, телефончик бы взял ваш...Очевидно же. А выслеживать того, кто нагрубил, навязываться- да ну, себя уважаете?

Гость
#6

Писькины страдания. Когда половые органы берут функции управления разумом.

Автор
#7
Ritka

Госпидя! Какой то задрипанный диджей. Ну вот зачем он вам? Чем он лучше Васи-слесаря? По образованию и уровня ума одинаково, перспективы что с одним что с других тоже нерадужные. Хотя думаю у Васи намного лучше: у него по крайней мере есть профессия, а диджей станет стареть, терять внешний вид и его пинком под зад из клуба и куда он пойдёт? Кем будет работать? Если вы за него замуж выйдете, какие у вас перпективы? Родите ребёнка и будете ждать своего диджея пока он нашарится по клубам и хатам, где они будут ширяться наркотиками и пить палёную водяру. Так и хочется сказать: девочка, брось каку! Присмотритесь лучше к хорошим, скромным, перспективным парням, а не кидайтесь на яркую обёртку, под ней не конфетка, а го*вно.

Почему обертка? Мне честно он понравился вовсе не потому, что он диджей. У него хороший рост (а то меня бесит, что все ниже меня, т к я 175) и приятная внешность. Но вы правы, что раз он диджей, он будет ходить по клубам. Эх...

Автор
#8
Иванка

Нравится унижаться и бегать? Не понравились вы ему, тем более ответил грубо- прямой сигнал. Понравились бы, извинился, что занят, потом сам бы подкатил к вам, телефончик бы взял ваш...Очевидно же. А выслеживать того, кто нагрубил, навязываться- да ну, себя уважаете?

Просто, он вроде даже и не посмотрел на меня, т к был занят. Может, и понравилась бы. Я достаточно приятной внешности, на сколько мне всегда говорили: стройная, высокая, яркая.

Иванка
#9
Автор

Просто, он вроде даже и не посмотрел на меня, т к был занят. Может, и понравилась бы. Я достаточно приятной внешности, на сколько мне всегда говорили: стройная, высокая, яркая.

Внешность- понятие субъективное. Не факт, что вы в его вкусе. Может он уже безумно влюблен в кого-то и т.д. Ладно, вы же его знаете, где работает, как зовут. То есть контакты его имеются. Идите снова в этот клуб, попробуйте снова познакомиться, раз невтерпеж. Вот я на днях сглупила, отшила, того кто очень приглянулся, плохое настроение было, вот у меня ни контактов, ничего нет, только имя знаю, больше не увидимся. С другой стороны, мог бы и понастойчивее быть. Поэтому нет смысла убиваться. А у вас вообще не всё потеряно с вашим диджеем, всегда сможете его найти))) Только подумайте, Вам это действительно надо?

Ritka
#10
Автор

Почему обертка? Мне честно он понравился вовсе не потому, что он диджей. У него хороший рост (а то меня бесит, что все ниже меня, т к я 175) и приятная внешность. Но вы правы, что раз он диджей, он будет ходить по клубам. Эх...

А у меня рост 177. Мне что то никто не надоел. Но я постарше вас, мне 43, а в 20 тоже конечно же запала бы на диджея. А сейчас я вижу насколько это не круто. Лошок какой то этот диджей. Вокруг него одна мишура. Типа он как бы в центре внимания, эдакий альфа самец. Такие испокон веков привлекали женщин. Любим мы недоступность. Все её любят. Круто потом подружкам сказать: я встречаюсь с тем Васей-диджеем с дискача. Все подружки обзавидуются. Все же понимают, что вокрут него полно девок, а он выбрал меня. Я уже представляю как при этой мысли у вас сладко сжимается между ног. Короче, бред всё это. Мишура. Яркая обёртка. Я уже сказала, в этой обёртке не конфетка, а кака*шка, большая и вонючая. Но врядли я вас смогу убедить. Пока сама не попробуешь, не поверишь.

Автор
#11
Ritka

А у меня рост 177. Мне что то никто не надоел. Но я постарше вас, мне 43, а в 20 тоже конечно же запала бы на диджея. А сейчас я вижу насколько это не круто. Лошок какой то этот диджей. Вокруг него одна мишура. Типа он как бы в центре внимания, эдакий альфа самец. Такие испокон веков привлекали женщин. Любим мы недоступность. Все её любят. Круто потом подружкам сказать: я встречаюсь с тем Васей-диджеем с дискача. Все подружки обзавидуются. Все же понимают, что вокрут него полно девок, а он выбрал меня. Я уже представляю как при этой мысли у вас сладко сжимается между ног. Короче, бред всё это. Мишура. Яркая обёртка. Я уже сказала, в этой обёртке не конфетка, а кака*шка, большая и вонючая. Но врядли я вас смогу убедить. Пока сама не попробуешь, не поверишь.

Я понимаю, насколько Вы правы, но конечно хочется верить в обратное. Так всегда))) хочется думать, что он также крут в отношениях, как и внешне)). Но наверное такого не бывает. Соглашусь со всем, что Вы мне сказали, кроме одного) почти всем моим подругам он не понравился внешне, когда я рассказала. Так что мой выбор вовсе не потому, что я хочу, чтобы мне завидовали. А так, Вы во всем правы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: