Гость
Статьи
я как энергетик

я как энергетик

Привет всем..ситуация довольно простая...
я, проведя в Москве, полдня, сходив на эккскурсии, узнав о городе, где я живу много интересного...и еще бы узнавала...но звонит мой мужчина, и говорит, приезжай на дачу...будем кабачки крутить...
это все предистория, я приезжаю, в хорошеи настроении, готова закрутитть все кабачки мира, а он говорит..."ЧТО ТО ТЫ ЗРЯ УЛЫБЕШЬСЯ"
НЕТ, у тебя слишком радостное настроение...и он начинает реалььно меня гнобить...
Ребята, я приехала с позитивом, ему не комфортно, что мне хорошо, в течение 10 минут он сделал так, что я просто рыдала...
но вот на *** чувствоать себя всемомогущим за счет женщины?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ибо не фиг в страду и уборочную по экскурсиям шастать.
Тоже мне, стрекоза и муравей из басни.

#2

Он решил, что у вас слишком много энергии ) Плюс скинул на вас негатив

Гость
#3

А с какой стати вы несётесь к этому идиоту по первому щелчку крутить для него кабачки, и вас ещё и опускают?
Вы почему так себя не любите?
Это ничтожество не имеет права находиться рядом с вами.

И ещё.Грош цена вашей радости, если какое-то ничтожество может так легко лишить вас её.

Гость
#4

Ну вот вы и поняли, какой он вас хочет видеть: грустной, закручивающей банки.

Чашка кофе
#5

Люди те же животные по-сути.

Ве 🌴
#6

Это же ваш мужчина. Вы сами его выбрали. Видимо он пришёлся вам по душе. Очевидно вам тоже нравится, когда вокруг все страдают.
Это простая логика. Если вы не такая, то как вы с ним оказались?

Гость
#7

От психически неуравновешенных людей обычно отхожу в сторону. Парня с такими заскоками я б не выбрала.
Наверное, только москвичи кажутся друг другу адекватными)). Как по мне, так они в своём большинстве с прибабахом.

Гость
#8

Оо, автор, у меня такой отец. Это единственный случай? Может быть, просто устал, и не сдержался. Если нет, то лучше не строить близких отношений. Есть разряд слабых мужиченок, которым нужно разряжать свои страхи, обиды и домыслы на близких. Они так действительно подпитываются. "Ибо жизнь так сложна". Прочтите книгу "Зачем он это делает". Если ваш случай, здоровее будете порознь

Гость
#9
Чашка кофе

Люди те же животные по-сути.

Как вы правы((

Гость
#10

Автор,пошлите его нах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: