Гость
Статьи
Помогите угадать, кем …

Помогите угадать, кем он работает)

Девочки, прошу помощи))
Дано: мужчина работает с 8 утра и почти до 12 ночи. Ездит на машине (не своей), говорит, что на машине ездит не каждый день. Работает практически без выходных. Кем работает, не признается, говорит, что непрестижно и ему стыдно признаться. Есть идеи?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам такой?

Гость
#2

Железнодорожник?

Ирина
#3

Экспедитор возможно. Только про режим он вам врет и про работу без выходных. Женатый просто или женщина есть постоянная.

Психиатр
#4

Курьер.

Гость
#5

Водитель мусоровоза, ассенизатор

Психиатр
#6

Аварком. Если узнаете, что за автомобиль, будет проще узнать.

Асти
#7

Таксист

Автор
#8

Девочки, мужчина не мой! Просто друг, так что врать про график работы ему нет смысла. Женщина у него вроде есть для встреч. Довольно близко с ним общаемся, а про работу сказать стесняется.

Ве 🌴
#9

Похоже только я знаю правильный ответ.))))
Я самый умный, УРААААА!
Это водитель маршрутки.

Ве 🌴
#10
Автор

Девочки, мужчина не мой! Просто друг, так что врать про график работы ему нет смысла. Женщина у него вроде есть для встреч. Довольно близко с ним общаемся, а про работу сказать стесняется.

Эх. А мы то уж за вас порадоваться хотели.)))

Автор
#11

О, ещё немного вспомнила. Как-то он мне позвонил, сказал, что на мою карту переведут деньги, попросил потом ему перекинуть. Я спросила, какая сумма, ответил, что-то вроде 200+300+450, всего 1050 тебе придет. А потом позже позвонил, сказал, что отбой, "они" нашли наличку.

Автор
#12

Работает без оформления, выходные брать практически нельзя, не можешь работать в таком графике - на выход.

Гость
#13

Тут можно очень хорошо заработать на своих соц сетях. Ставь лайки, делай репосты и разабатывай на этом. http://vktarget.ru/?ref=5266471

Автор
#14
Ве 🌴

Похоже только я знаю правильный ответ.))))
Я самый умный, УРААААА!
Это водитель маршрутки.

Для этой работы подходят права категории В? А как объяснить, что он не каждый день работает на машине? Хотя, это может быть неправдой.
Я уже перечисляла ему: таксист, курьер, экспедитор. Улыбается и говорит, что нет и не угадаю. Но говорить ему неловко.

Гость
#15

Курьер, экспедитор , личный водитель , частный сантехник , ремонтник бомбила...и т.д.

гость
#16

муж бывший работал на стройрынке до 5 вечера,потом ехал на заказы-положить плитку,пол и т.д.совмещал.в 12 часто приходил

Асти
#17
Автор

Похоже только я знаю правильный ответ.))))
Я самый умный, УРААААА!
Это водитель маршрутки.

Для этой работы подходят права категории В? А как объяснить, что он не каждый день работает на машине? Хотя, это может быть неправдой.
Я уже перечисляла ему: таксист, курьер, экспедитор. Улыбается и говорит, что нет и не угадаю. Но говорить ему неловко.

ой, я такая же врушка, мне назовут верное слово, а я скажу нет не угадали. Таксист или курьер типа доставки с вилберриз

Гость
#18

Может он работает на машине, которая развозит грузы 200? Тогда все сходится - войн же нет.))

Автор
#19

Я тоже склоняюсь к тому, что он работает экспедитором, т.к. обсуждали с ним, как принимают груз в транспортной компании и он проявил свои познания в области сдачи груза )

Гость
#20
Автор

Я тоже склоняюсь к тому, что он работает экспедитором, т.к. обсуждали с ним, как принимают груз в транспортной компании и он проявил свои познания в области сдачи груза )

Ну тогда если стесняется говорить, точно грузы 200 развозит.)) Без оформления развозит военных по определенным дням. Думаю в таких делах почти весь рынок черный. Это же не просто ритуальная контора.

Гость
#21

По определенным дням - как набирают количество для загрузки.

Гость
#22

он депутат?

Гость
#23

Ни один нормальный чел не будет стесняться иного от трупаков, даже туалетной бумаги. Работа и работа. Ну еще выход, если он просто ипанутый. Спросите у него, автор, трупаков развозит? 100% даю, в цель попадете.) Ну или если нет, то он ипанутый - держитесь подальше.)))

Гость
#24

ЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ КАКОГО-ТО ДИРЕКТОРА.

Психиатр
#25

Курьер или экспедитор-водитель. Стесняется, потому что считает по своим мужским меркам, что товар непрезентабельный. С 8 до 12 разезжает по домам, когда люди не спят. Выходит по сб и вс, опять же, чтобы люди были дома, ведь не все 5/2 работают по 8 часов. Не каждый день на машине, может товар мелкий и он на транспорте едет, чтоб бензин не тратить.

Психиатр
#26

Может цветы развозит.

Ве 🌴
#27
Автор

Для этой работы подходят права категории В? А как объяснить, что он не каждый день работает на машине? Хотя, это может быть неправдой. Я уже перечисляла ему: таксист, курьер, экспедитор. Улыбается и говорит, что нет и не угадаю. Но говорить ему неловко.

Не каждый день, потому что есть сменщик. Сами газели на маршрутах круглосуточно.
Права подходят если в маршрутке немного посадочных мест. Я точно не помню ограничения по категориям.
Водитель маршрутки точно не таксист. Так что он вам не соврал.

Ве 🌴
#28

Ну то есть не круглосуточно, а ежедневно я хотел сказать.

Science
#29
Автор

О, ещё немного вспомнила. Как-то он мне позвонил, сказал, что на мою карту переведут деньги, попросил потом ему перекинуть. Я спросила, какая сумма, ответил, что-то вроде 200+300+450, всего 1050 тебе придет. А потом позже позвонил, сказал, что отбой, "они" нашли наличку.

200+300+450=950
он вас обманывает, бегите от него

#30

Таксист

Гость
#31

Личный водитель.

Гость
#32

Может девочек пр вызову развозит , что ещё может быть стыдного .

Гость
#33
Гость

Может девочек пр вызову развозит , что ещё может быть стыдного .

++++А может дилер ?)))тоже ведь работа)?))

Гость
#34
Гость

Ну тогда если стесняется говорить, точно грузы 200 развозит.)) Без оформления развозит военных по определенным дням. Думаю в таких делах почти весь рынок черный. Это же не просто ритуальная контора.

Я мойщик трупов, я трупы мою, профессию эту люблю (с) Пять помою - шестой мой (с)

Гость
#35

бандит

Pennywise
#36

Он наркодилер

Роман
#37
Гость

Может девочек пр вызову развозит , что ещё может быть стыдного .

Сутенер, первая пошлая мысль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: