Гость
Статьи
Любовь или доверие?

Любовь или доверие?

Назрел вопрос, с кем должен быть первый раз? С любимым человеком, возможно, неопытным, в темноте в стеснении, боясь его реакции на ваши не самые идеальные формы, причем просыпаясь утром и горя от стеснения и переживая, вдруг сделали что-то не так и вас оттолкнут? Стеснение в любом случае будет присутствовать, мы сейчас не это обсуждаем. Или же с человеком, которому вы полностью доверяете, вероятнее всего опытным, другом, близким знакомым, с уверенностью, что он сделает, все как надо, что точно учтет ваши желания, заранее обговорив, что это без любви и только секс, чтобы первый раз не испортил всю оставшуюся сексуальную жизнь, без сюрпризов, заранее все обговорив? Захочется ещё раз — вполне можно договориться, хватит и одного раза — никаких обязательств.

Галина
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

С женихом - после помолвки

Галина
#2
Ирина

С женихом - после помолвки

Вопрос был о том, с кем, а не когда. Может быть человек, который стоит перед таким выбором совершенно не хочет замуж? Или же сначала карьера?

Гость
#3

Оба варианта - в одинаковой степени лотерея.

Гость
#4

Девственность только для жениха! А *** пусть друг друга сношают. Им разнообращие нужно. Вот они меж собой его и найдут.

Автор, первый раз вы будете вспоминать всю жизнь!
И тем более что было после и перед.
И чувства и эмоции. Лучше по любви.
Если настолько вам не терпится.
Только подготовтесь заранее. Нмкаких косплексов темноты и прочего. Помогайте друг другу. Сделайте все чтобы это был потрясающий момент вашей жизни. И подготовиться серьезно и без стеснения.
И самое главное, тот первый мужчина навсегда будет в вашей.памяти. И они всегда уходят.

Гость
#5

Сексом занимаются с теми кто крайне возбуждает, не?)
Канеш идеально ему же и доверять. Но так везёт далеко не всем

Ве 🌴
#6
Галина

Вопрос был о том, с кем, а не когда. Может быть человек, который стоит перед таким выбором совершенно не хочет замуж? Или же сначала карьера?

Ни один посторонний мужчина не будет так заботиться о девушке, как её любящий муж. Но глупые девушки этого не понимают. Ложатся под первых встречных и стонут от боли.

Ве 🌴
#7
Гость

Сексом занимаются с теми кто крайне возбуждает, не?) Канеш идеально ему же и доверять. Но так везёт далеко не всем

Правильно, у лучше всего постарается возбудить свою девушку мужчина, который решил жениться на этой девушке. Она для него настоящая драгоценность. А все остальные мужчины, которые не хотели на ней жениться - будут думать только о себе. Трaxнут чуть ли не на сухую, и домой отправят на раскоряку с разрывами влагалища как при родах.
Но это просто такая карма у глупых девушек. Которым не терпится до свадьбы по сношаться.

Психиатр
#8

Секс без любви испортит вам всю оставшуюся сексуальную жизнь. Какой смысл лишаться девственности с нелюбимым человеком - ради самого акта дефлорации? Вас тяготит девственность?

Гость
#9

Совместить.

Гость
#10
Гость

Сексом занимаются с теми кто крайне возбуждает, не?)

не в этой стране

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: