Гость
Статьи
Прошлое

Прошлое

здравствуйте. я уже не знаю что мне делать. любила мальчика,с которым у меня был курортный роман. я его так любила. так хотела быть с ним. мне было безумно с ним хорошо. потом мы встречались на расстоянии. почти 1000 км. полгода. я была счастлива. звонки. общение. приезды. а потом он напился и предложил обновить отношения расставшись. и понеслось. я ему не простила этого. он пытался все исправить. полтора года. но только от него злость и истерики, нервы. а сейчас я его везде игнорирую. не общаюсь. хотя до этого он ездил ко мне. писал. звонил. доставал меня. заваливал цветами. у меня никогда столько цветов не было. а из живых можно было сделать оранжерею. потом я переехала. он уже не писал почти. а если пишет то блокирую сразу. а сегодня опять пытался связаться со мной и сказать что я для него самая дорогая девушка. я его тоже любила раньше. но сейчас у меня новая жизнь. новая любовь. а к нему все исчезло. как ему обьяснить что уже все. он хороший парень, обаятельный, джентельмен. и я его любила всей душой. но он разбил мне все. и наплевал в душу. и я не хочу больше о нем слышать. почему в 27 лет это трудно понять? вон девок сколько бери любись с ней. он же на курорте живет. спал бы с ними и забыл меня наконец. а то неприятно вспоминать, как я надеялась и любила его. а он все разрушил. я считала его своим счастьем. он не оценил. теперь у меня есть парень который оценил и сделал предложение. и бывший уже должен понять это. или ждать пока пройдет? менять ничего не собираюсь номер или страницу.

светик
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А нам зачем это знать?

Чашка кофе
#2

Ну ты же не можешь ответить ему взаимностью.
А он не может забыть тебя.

Ему трудно понять тебя, тебе трудно понять его.

А надо ПОНЯТЬ, понимаешь???
Надо представить себя на месте другого и тогда ты поймешь почему он не может так или иначе!

Ве 🌴
#3

Нашёлся же дуpaшка, который сделал предложение такой неадекватной девушке. Но и он может прозреть. Большинство со временем прозревают.
Возможно неотстающий бывший поможет. Столкнётся случайно, поведает о своей любви, о том как трaxaл её на пляже, как стонала она от радости. Тут у мужа глаза и откроются. Поймёт он на ком женился.)))
И в полку поклонников целомудренных девушек произойдёт пополнение.)))

Ве 🌴
#4
Чашка кофе

Ну ты же не можешь ответить ему взаимностью. А он не может забыть тебя. Ему трудно понять тебя, тебе трудно понять его. А надо ПОНЯТЬ, понимаешь??? Надо представить себя на месте другого и тогда ты поймешь почему он не может так или иначе!

Мужчина и женщина никогда не смогут понять друг друга. Они слишком разные. Мы можем друг друга только любить. А для любви нужно уважать друг друга. А уважать девушку можно только за чистоту. А за что уважать поюзанных? Тут всю любовь как рукой снимает.)))
Мужикам надо просто базу в инете создать. По типу банковской базы заёмщиков. Все проблемы сразу отпадут.

Гость
#5

Конечно ее какой нибудь Гиви драл на курорте и думал поехать жить к ней в квартиру, цветами одаривал, а она сорвалась, как тут отпустишь просто так🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: