Гость
Статьи
встречалась с женатым …

встречалась с женатым мужчиной

я встречалась полгода с одним парнем ему 27 лет. он был моим первым мужчиной(мне 20 и я как-то не очень хотела терять девственность до него). я узнала неделю назад что он женат. очень любила его но сейчас противно общаться. что мне делать. он пишет говорит что разводится. но я не хочу рушить чью-то семью. я студентка живу одна он вчера пришел ко мне и хотел опять заняться сексом. говорит расстаюсь люблю тебя я его выгнала. я не знаю как мне ему отказывать. может переехать обратно к родителям.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как отказывать - определитесь сама. Но для 20-летней юной девы любой разведенец с багажом - уже не ровня, а бэушник, на ступень ниже её. Даже если разведется и предстанет перед ней с зажатым в зубах свидетельством о разводе. А уж если у него дети есть - то между вами вообще пропасть. И Вы будете проигравшей при любом раскладе.
Далеко не факт, что он разведется. Ведь врал же Вам преспокойно все полгода (или скрывал свою женатость , что по сути - то же вранье). И опять соврет, чтобы слить в молодое мясо. Не ведитесь! Шлите лесом. Еще найдете себе десятки свободных, неженатых парней без прошлого. И без обмана.

Каменный Гость
#2

Вы сами сказали - противно общаться. Потому, что врал. Надоедает, караулит под подъездом - пригрозите полицией, скажите, что пожалуетесь папе или брату. Можно пригласить пожить подружку или действительно переехать к родителям на пару месяцев. Замечаю, что многие женщины вспоминают первого партнера со смехом или неловкостью - к сожалению, так будет и у вас, но ничего страшного в этом нет

#3

Поразительно с ним и все.
Я лично вижу это так, парень встречается с вами ради секса. Ну бросит он жену, будет с вами. Через некоторое время может так же от вас бегать к девке по моложе.
Правильно вам тут пишут,он вам не ровня.

Ве 🌴
#4

Да все кто спит до свадьбы с мужчинами - вот такие безотказные. Поэтому и не женится на вас никто. Кому интересно, чтобы жена соседу отказать не смогла?)))

Гость
#5

Молодец девушка, стальная оказалась.
Не люблю когда девушки с соплями пишут, что " выгнать не магу, патамушта люблю и хачу прастить"
Каждая девушка обязана уважать себя!
Один раз обманул или изменил, все, гоните его в шею. Пощады не должно быть.

Гость
#6

Переехать обратно к родителям? А сейчас вы где проживаете? И непонятно, зачем ты ему нужна? Что за уникальные способности?

Гость
#7

То что не хочешь семью рушить - так это он рушит, а не ты. А отношения с ним заканчивай, на таких нельзя тратить время и душевные силы.

Гость
#8

У вас чудесный возраст, гоните его в шею. Женатики обнаглели совсем.

Гость
#9

Автор,Вы умница и все правильно делаете!Вам тяжело,но не стоит тратить молодость на женатика.Вот если он сам разведётся и найдёт Вас,тогда подумаете,а пока не общайтесь с ним.Удачи и стройте своё счастье!)

Автор
#10
Ве 🌴

Да все кто спит до свадьбы с мужчинами - вот такие безотказные. Поэтому и не женится на вас никто. Кому интересно, чтобы жена соседу отказать не смогла?)))

а мне надо торопиться жениться? с чего вы взяли что на мне не женятся? я прошу совета а не упрека

Автор
#11
dr.braun

Поразительно с ним и все.
Я лично вижу это так, парень встречается с вами ради секса. Ну бросит он жену, будет с вами. Через некоторое время может так же от вас бегать к девке по моложе.
Правильно вам тут пишут,он вам не ровня.

наверное. потому что жене его всего 23. всего лишь на 3 года старше меня, а он ей изменяет

Автор
#12
Гость

Переехать обратно к родителям? А сейчас вы где проживаете? И непонятно, зачем ты ему нужна? Что за уникальные способности?

живу на съемной квартире. откуда мне знать зачем я ему нужна? способности.. не знаю, когда мы познакомились я была еще девственница. не знаю даже.

Автор
#13
Гость

Автор,Вы умница и все правильно делаете!Вам тяжело,но не стоит тратить молодость на женатика.Вот если он сам разведётся и найдёт Вас,тогда подумаете,а пока не общайтесь с ним.Удачи и стройте своё счастье!)

даже если разведется общаться не хочется уже. он мне так долго врал.

Автор
#14

я переехала к родителям(пока ненадолго) спасибо за советы. послала его подальше, надеюсь больше не встретимся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: