Гость
Статьи
Уехал отдыхать один с …

Уехал отдыхать один с друзьями и...

их девушками, почти не пишет и не хочет обратно ехать.Уехал один с другом к другу в Крым, как оказалось перед поездкой друзья с девушкой, на меня денег нет, да и он едет на мамины деньги. Очень психовала перед его отъездом, пока его нет случаются панические атаки, депрессия, изначально думала будет изменять, но щас уверенна в нём, по вечерам созваниваемся и то получаются ссоры, билет обратный не покупал, но обещал на две недели, общалась с его сестрой и другом, сказала, что скучаю, сказал, что я жалуюсь им, что он плохой, очень редко пишет, не знаю, нужны ли ему эти отношения, хочет ли обратно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не пара по социальному статусу ваших семей. У его мамы есть деньги на Крым сыну, у вашей мамы нет денег на Крым дочери. Зачем их семье родниться с вашей нищей семьей?

Гость
#2

Слушай, почему ты уверена, что ты у него одна? Женщин же в России гораздо больше, чем мужчин. Конкуренция огромная! Если он каждую сожительницу будет в Крым возить это никаких денег не хватит!

Гость
#3

Автор, надо заняться своими нервами и психологическим состоянием. С таким подходом вы и эти отношением потеряете, и следующие. Еще и здоровье угробите.
Тут дело не в парне, а в вас. В вашей повышенной тревожности и еще куче всего. Займитесь собой.
Вам сейчас это может показаться неактуальным и весь фокус на отношениях. Но, если вы не прислушаетесь сейчас, то лет через 10 будете больным человеком и без отношений.

Q
#4

Это ещё кто кому не пара надо разбираться.
Напишу коротко.
Выбирай парня, который будет папин сын, а не маменькин. Ничего хорошего из ваших отношений уже не получится. Рано ему ещё иметь девушку, пусть ещё в мальчиках походит.

Гость
#5

У вас нет будущего.

Гость
#6
Q

Это ещё кто кому не пара надо разбираться. Напишу коротко. Выбирай парня, который будет папин сын, а не маменькин. Ничего хорошего из ваших отношений уже не получится. Рано ему ещё иметь девушку, пусть ещё в мальчиках походит.

А папа даст сыну денег на девушку? Арендует ее на сезон?

Гость
#7
Гость

А папа даст сыну денег на девушку? Арендует ее на сезон?

Смотря какой папа и какое он дал воспитание сыну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: