Гость
Статьи
Виртуальная измена

Виртуальная измена

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем год. Недавно открыла его ноут, где нашла кучу переписок интимного характера с разными девушками, где он просит их обнаженные фото. Иногда даже просил встретиться. Поговорила с ним. Он - клянется, что любит, готов на все ради меня, говорит, что такого больше не повторится и даже впервые при мне заплакал . Про встречи сказал, что сама фишка была якобы ее назначить, самоутвердиться, но не прийти. Что делать - не знаю. И измены фактической не было, но больно адски. Неужели в будущем он будет изменять?

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Пока читала Ваше сообщение, поймала себя на мысли, что эта сцена напомнила мне ситуацию, когда родители беспокоятся за своих подростков и проверяют их телефоны и другие личные вещи. И реакция Вашего молодого человека - "такое больше не повториться и даже впервые заплакал" , напоминает реакцию испуганного подростка, застигнутого врасплох, ведущего интимную переписку из желания "самоутвердиться". При этом его не возмутил тот факт, что Вы открыли его ноут без его разрешения... Что делать в такой ситуации? Наверное важно разговаривать с молодым человеком о том, что подобные его действия причиняют Вам боль, вызывают недоверие. Обсудить так же необходимость и возможность нарушать личные границы друг друга и последствия таких нарушений. Будет ли Ваш молодой человек изменять в будущем или нет, сложно сказать.

Гость
#1

Что делать - не совать нос.

Гость
#2

А измена для вас это когда половой орган вставил в чужое тело? Моральная измена не считается? То, что человек проявил интерес, внимание к другой, делился с ней интимными подробностями своей жизни, желал её, проявлял свою похоть не к вам, думал и представлял в своей голове не вас, даже назначил встречу, и если бы она согласилась, неизвестно как далеко все это зашло? А он вам лапшу на уши вещает и вы верите. Таких лохушек легко разводить, присесть на уши и вливать. Сейчас поведётесь, он поймёт что с вами так можно и будет в будущем встречаться и трахаться с другими. Как мужчина вам говорю, не верьте.

Гость
#3

Как можно изменить сожительнице? Смешно! )))

Гость
#4
Гость

А измена для вас это когда половой орган вставил в чужое тело? Моральная измена не считается? То, что человек проявил интерес, внимание к другой, делился с ней интимными подробностями своей жизни, желал её, проявлял свою похоть не к вам, думал и представлял в своей голове не вас, даже назначил встречу, и если бы она согласилась, неизвестно как далеко все это зашло? А он вам лапшу на уши вещает и вы верите. Таких *** легко разводить, присесть на уши и вливать. Сейчас поведётесь, он поймёт что с вами так можно и будет в будущем встречаться и трахаться с другими. Как мужчина вам говорю, не верьте.

Конечно же только половой орган. По вашему выходит, что Пушкин только и делал, что изменял своей жене.

Гость
#5
Гость

Конечно же только половой орган. По вашему выходит, что Пушкин только и делал, что изменял своей жене.

Отличие только в том , что он не Пушкин . А Вася с пивом .

Гость
#6
Гость

Конечно же только половой орган. По вашему выходит, что Пушкин только и делал, что изменял своей жене.

Так Пушкин и изменял своей жене. А вы не знали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: