Гость
Статьи
Узнала кое-что о своем …

Узнала кое-что о своем парне

Вместе год. Вчера читала его переписки года два назад с друзьями( знаю, что плохо делала, но ладно). Было интересно, как он жил раньше. Вообщем почитала , что менял девушек как перчатки, а то и чаще. На одну ночь почти все были. Потом там было написано , что когда он и его три друга ходили в клуб они ходили вшестером, три парня и три девушки. У каждого своя, спали с ними, а потом менялись. Как групповуха какая то. Я не замечала его за изменами, но может плохо смотрела. Думаю люди не меняются, если он такой был два года назад , то не думаю , что сейчас что то изменилось . Как вы думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец парень. Бурно молодость походит.

Я
#2

На венерические заболевания проверяетесь и секс в презервативе? С таким козлом и спид подцепите.

Гость
#3
Гость

Молодец парень. Бурно молодость походит.

+++++
А потом найдет дуру, ещё и целку, заразит сифаком и будь она тут сопли на кулак наматывать, лол.

Гость
#4
Гость

+++++ А потом найдет дуру, ещё и целку, заразит сифаком и будь она тут сопли на кулак наматывать, лол.

По вашему все кроме вас сифаком болеют?

Гостья 12
#6

Проверьтесь на зппп все инфекции. Мужчины в большинстве случаев не болеют а переносят, а вот девушки потом всем этим болеют. А вообще такие мужики фуууу, брезгливо водиться с такими, они как помойки.

Гость
#7
Гостья 12

Проверьтесь на зппп все инфекции. Мужчины в большинстве случаев не болеют а переносят, а вот девушки потом всем этим болеют. А вообще такие мужики фуууу, брезгливо водиться с такими, они как помойки.

Да ладно вам. Если и набрали чего так от вас, женщин.

#8

Люди могут меняться. Зависит от человека. Мой парень в юности был точно таким же как ваш . Сейчас больше 4 лет мы вместе, я первая с кем у него серьезные отношения. Говорит нагулялся и вообще как вспомнит,что творил в молодости, ему стыдно. Поговорите со своим молодым человеком на эту тем, скажите,что беспокоит вас это. Посмотрите,что скажет, может сможет вас успокоить. Главное какой он с вами, а не каким был когда-то давно

Гостья
#9
Гость

Да ладно вам. Если и набрали чего так от вас, женщин.

От женщин легкого поведения. Обычные женщины все здоровы а если что-то не так то идут к врачу и лечатся и в итоге становятся здоровыми

Гость
#10
Гостья

От женщин легкого поведения. Обычные женщины все здоровы а если что-то не так то идут к врачу и лечатся и в итоге становятся здоровыми

А как отличить легкую от нелегкой? Бейджик что ли повесили бы.

Гость
#11

Свободный человек, имел право вести себя свободно. Лучше пусть в молодости погуляет, чем в браке.
Ничего страшного не вижу в этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: