Гость
Статьи
Если у мужчины во …

Если у мужчины во френдзоне

Если девушка у мужчины во френдзоне + секс, потому что сам добивается, говорит, что бомбит и жуткое желание, то это так и останется? Скорее страсть пройдет и останется только дружба?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас просто юзает автор. Очинитесь

12
#2

с вероятностью 95% - да

Жмых
#3

Это не френдзона, это типо перепих. Он тобой дpoчит. Страсть пройдёт и ты будешь не нужна. Выкинет как салфетку, после того как вытер рот.

Гость
#4

Да какая дружба найдет другую и сольется даже общаться не будет.Мужчины не дружат со свободной девушкой либо секс либо отношения,а так уходят.

Гость
#5

Автор, вы на отношения собираетесь выйти? Изначально, вы задали не тот формат. Спросите у него как он вас воспринимает, и есть ли шанс что это перерастет в отношения, то что у него там что-то бомбит в штанах от вас, так это его проблемы. Или для вас норм спать со всеми у кого там бомбит? Он врать не будет, думаю. А там решайте, цените себя как человека- уходите.

Гость
#6

У мужчины во френдзоне? это как? Я в принципе, таких мужчин сразу отсеиваю. Если и допускаю френдзону, так это когда он у меня во френдзоне, и то такая дружба рано или поздно, но заканчивается, остаются только эмоции о которых, приятно вспомнить. Правда, есть правда.

Автор
#7

Ну вот и я не хочу, чтобы френдзона заканчивалась ) думаю, может, зря дала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: