Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как наладить контакт с мужчиной...

который мне очень нравится. Девочки, у меня классный сосед, неженатый. Живёт один.
Мы с ним периодически болтаем, но ничего больше. Он мне дико нравится.
Мне 40, ему 50. Хочу как-то развить знакомство, но стесняюсь, что он меня проигногирует и тогда я расстроюсь.
Покупать билеты и приглашать куда-то не вариант, не смогу это выговорить. Стесняюсь.
Придумайте, как достойно и эффективно поступить?

Матильда Буфэ
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что билеты подруга на работе отдала бесплатно. Не пропадать же добру.

Гость
#2
Гость

Скажите что билеты подруга на работе отдала бесплатно. Не пропадать же добру.

Скажет - почему я?
Тем более, я его вкусов не знаю. Может, предложу ему то, что его не впечатлит

Гость
#3
Гость

Скажет - почему я? Тем более, я его вкусов не знаю. Может, предложу ему то, что его не впечатлит

Потому что отдала днем, а мероприятие вечером. Ну вы же сами написали, что вы с ним болтаете иногда. Что о его вкусах вы же знаете.

Гость
#4

Нет,надо домой зазвать,сказать-у меня такой вкусный торт. А там винца и понеслось.

Гость
#5

Попросите помочь полку повесить или починить что то

Гость
#6
Гость

Нет,надо домой зазвать,сказать-у меня такой вкусный торт. А там винца и понеслось.

Эх...
Он не пьёт.
Я вот подумываю, попросить совета какого-нибудь. Не придумала ещё темы

Гость
#7
Гость

Потому что отдала днем, а мероприятие вечером. Ну вы же сами написали, что вы с ним болтаете иногда. Что о его вкусах вы же знаете.

Вкусы не обсуждали.

Гость
#8

Картину повесить помочь. Он придет - а там Вы в пеньюаре и борщом пахнет)

Я-телец
#9

Большие дальше!
Дайте ему мужчиною быть!!!
Ужасс какой..пеньюар и борщ..стыдоба за наших женщин. Продолжайте вести светские беседы. Всегда так люди делали..
Он что один в мире мужчина???
Нельзя Дамы брать мужчину и тянуть к себе.. Он - мужчина и пусть развивает отношения.
Вообще я против инициативы от женщины. Мужчина ведь рыцарь!

Я-телец
#10

Вам нужно что выговорить?
Ничего не вздумайте выговаривать. Мужчина сам придумаешь что-то. Если заинтересован.

Я-телец
#11

Борщ с пеньюаром вообще не сочетается..тогда пеньюар к сыру и Лимончелли!
Почему Женщины так мыслят? Борщ и пеньюар.
...или я слишкомзамудренная.

Гость
#12

Автор, ничего не делайте. Ждите пенсию.

Гость
#13
Я-телец

Он - мужчина и пусть развивает отношения. Вообще я против инициативы от женщины. Мужчина ведь рыцарь!

Ага) Рыцарь ) Только вот ты ни разу не прекрасная дама, за которыми ухаживали рыцари древних времен.

Я-телец
#14
Гость

Ага) Рыцарь ) Только вот ты ни разу не прекрасная дама, за которыми ухаживали рыцари древних времен.

Конечно! Я родилась ведь в 80-х! Но я никогда борщем не угощала))) могу салатик нарезать.

Гость
#15
Я-телец

Большие дальше!
Дайте ему мужчиною быть!!!
Ужасс какой..пеньюар и борщ..стыдоба за наших женщин. Продолжайте вести светские беседы. Всегда так люди делали..
Он что один в мире мужчина???
Нельзя Дамы брать мужчину и тянуть к себе.. Он - мужчина и пусть развивает отношения.
Вообще я против инициативы от женщины. Мужчина ведь рыцарь!

Приманивать я точно не собираюсь, зачем мне нужен идиот, который кинется на борщ.
Хочу развить общение

Гость
#16
Я-телец

Вам нужно что выговорить?
Ничего не вздумайте выговаривать. Мужчина сам придумаешь что-то. Если заинтересован.

Я не знаю, заинтересован или нет.

Гость
#17
Гость

Автор, ничего не делайте. Ждите пенсию.

Я уже на пенсии

Я-телец
#18
Гость

Я не знаю, заинтересован или нет.

Так продолжайте общаться.
Что тут такого? Вам же не замуж надо?!
Общаться можна со всеми.
У него может быть проходящая женщина-домработница. Запросто. А вы и не знаете. Пришла.. секс..+ уборка.

Гость
#19

это же просто, в следующий раз, когда будете просто болтать, как бы случайно упади вагиной ему на лицо. И все. Он все поймет.

Гость
#20
Гость

это же просто, в следующий раз, когда будете просто болтать, как бы случайно упади вагиной ему на лицо. И все. Он все поймет.

Так я и поступлю

Гость
#21

Автор, ты была когда-нибудь замужем? Детей у тебя нет, это всем ясно! А вообще, скажи ему с придыханием прямо, что он, мол тебе нравится. Заплачь и уйди сразу. Это его заинтересует и обяжет. А вообще, Автор, ты красивая?

Гость
#22
Гость

Автор, ты была когда-нибудь замужем? Детей у тебя нет, это всем ясно! А вообще, скажи ему с придыханием прямо, что он, мол тебе нравится. Заплачь и уйди сразу. Это его заинтересует и обяжет. А вообще, Автор, ты красивая?

вагиной на лицо эффективней)

Гость
#23
Гость

Автор, ты была когда-нибудь замужем? Детей у тебя нет, это всем ясно! А вообще, скажи ему с придыханием прямо, что он, мол тебе нравится. Заплачь и уйди сразу. Это его заинтересует и обяжет. А вообще, Автор, ты красивая?

Ясновидящая из Вас так себе, прямо скажем. И мама не научила себя вести. Это печально.

Гость
#24
Гость

Ясновидящая из Вас так себе, прямо скажем. И мама не научила себя вести. Это печально.

Ты Автор?

Гость
#25
Гость

Ты Автор?

Ясновидящая такой вопрос не задала бы.

Гость
#26
Гость

Ясновидящая такой вопрос не задала бы.

Ты Автор?

Гость
#27
Гость

Ясновидящая такой вопрос не задала бы.

Ну, она же уверенно установила наличие детей и семейный статус 🙃
Значит, ясновидящая

Гость
#28
Гость

Ты Автор?

Я автор
Пока не разобралась с форумом, только сегодня на него пришла

катя
#29

есть одна женщина, она гадалка и ведьма, ведающая, иногда к ней обращаюсь. если верите в такое, то даю ее почту fudimkaa@mail.ru

Жмых
#30
катя

есть одна женщина, она гадалка и ведьма, ведающая, иногда к ней обращаюсь. если верите в такое, то даю ее почту fudimkaa@mail.ru

Ага. Нахимичит чего-нибудь ваша ведьма. Мужик подумает что у него пошаливает печень и уедет на юга. Навсегда. И останется Автор ни с чем.
Автор продолжайте общаться. Лишние движухи тут неуместны. Всё-таки не 20 лет.

Я-телец
#31
Жмых

Ага. Нахимичит чего-нибудь ваша ведьма. Мужик подумает что у него пошаливает печень и уедет на юга. Навсегда. И останется Автор ни с чем. Автор продолжайте общаться. Лишние движухи тут неуместны. Всё-таки не 20 лет.

Мож у Вас болит нога..рука.. и вообще сердце!
Вам срочно нужно купить таблетки от сердца ...может у Вас давление???
Срочно от давления.
В 40 лет бывает же плохо.. у вас должен быть такой друг который таблетки купит. Малоли что.
А вы интриги плетете. Общайтесь как друзья-соседи.

Я-телец
#32
Гость

Приманивать я точно не собираюсь, зачем мне нужен идиот, который кинется на борщ. Хочу развить общение

Это точно.. кроется на борщ?
Вы же не повар из столовой. На борщ в столовой кидаются дальнобойщики..грузчики..
Борщ вообще плохая идея. Мне лично это кажется странным..вы его еще котлетами накормите))) ахах..ой, я бы не смогла..котлеты..пюре ..борщ.
Вы же женщина тонкой натуры!
Тортиком можно угостить..рюмочку коньяка 15 мл не более!! Такие малюсенькие рюмашечки есть.. с религиозным праздником типа поздравить))

Я-телец
#33
Гость

вагиной на лицо эффективней)

Ой..такая неотессаная пошлость..
Где страсть? Где накал чувств???
Не.. скукота...

Гость
#34
Я-телец

Ой..такая неотессаная пошлость..
Где страсть? Где накал чувств???
Не.. скукота...

До накала чувств надо развиваться 😀
А тут хоп - и результат.

Жмых
#35
Я-телец

Мож у Вас болит нога..рука.. и вообще сердце!
Вам срочно нужно купить таблетки от сердца ...может у Вас давление???
Срочно от давления.
В 40 лет бывает же плохо.. у вас должен быть такой друг который таблетки купит. Малоли что.
А вы интриги плетете. Общайтесь как друзья-соседи.

То есть Вы и есть та, гадалка-ведьма, которую так старательно рекламирует Катя?! Чтож Вы так её защищаете))
И где интриги? Жуть как люблю интриги))

Я-телец
#36
Жмых

То есть Вы и есть та, гадалка-ведьма, которую так старательно рекламирует Катя?! Чтож Вы так её защищаете)) И где интриги? Жуть как люблю интриги))

Я? И интриги?)))
Не...я только секс люблю)

Жмых
#37
Я-телец

Я? И интриги?)))
Не...я только секс люблю)

Нагловато так, чуть надменно, можно сказать, гаденько так, плотоядно ухмыляюсь.
Взгляд немного тяжёлый, оценивающий.
- А ктож его не любит...)))
Значит я интриган?))

Я-телец
#38
Жмых

Нагловато так, чуть надменно, можно сказать, гаденько так, плотоядно ухмыляюсь. Взгляд немного тяжёлый, оценивающий. - А ктож его не любит...))) Значит я интриган?))

В реале я буду улыбаться и хлопать глазками)

Мою пободаемся))!?

Жмых
#39
Я-телец

В реале я буду улыбаться и хлопать глазками)

Мою пободаемся))!?

Хм)) То есть включился режим ожидания)) Типо - "Интересно а что он сделает дальше? Посмотрим..")))
Бодаться, хм, а почему бы и нет))
Только знак зодиака безрогий.))

Светлая
#40

если б нравилась, уже б давно сам что-нибудь предложил. он не тупой, все видит, как вы ему выжидательно в глазки заглядываете. отстаньте.

Гость
#41
Светлая

если б нравилась, уже б давно сам что-нибудь предложил. он не тупой, все видит, как вы ему выжидательно в глазки заглядываете. отстаньте.

Я тоже так думаю, что сам бы инициативу проявил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: