Гость
Статьи
Жизнь на две страны

Жизнь на две страны

Началось все с зимы, познакомилась с итальянцом в интернете , общались , прислал приглашение , визу удалось получить только в мае , два раза была у него почти по 2-3 недели и скоро следующая поездка к нему . Любим друг друга.жить на расстоянии очень тяжело , еще я ему объясняла ,говорила прямым текстом ,что работать по месяцу я не смогу и это не лучший вариант , тем более работы в городе нет . Знаю , они поздно женяться , но ему уже 33 .Девушки , которые ждали своего иностранца , сколько времени вы ездили к нему ? Стоит ли ему что-нибудь говорить или пусть все будет как будет ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ему жениться на неграмотной российской провинциалке?

Гость
#2

Меня муж на 3 месяца приглашал. Женился в течение года после знакомства. Но у меня сразу цель была выйти замуж. И он это знал.

Чашка кофе
#3

Не капай на мозг.

Гость
#4

Ну...если судить по моим знакомым. Все вышли замуж в течение 1 года. Сами мужчины хотят видеть своих возлюбленных не раз в в два месяца все же и прекрасно понимают, что по другому не получится. Это если вы в Мск, он в Сибири, можете кататься друг к другу сколько хотите, нет мороки с визами и огромными тратами. А тут нужно быть вместе. Без брака это нереально, на каких основаниях вы в Италии жить будете. Нет вариантов других просто.

катя
#5

есть одна женщина, она гадалка и ведьма, ведающая, иногда к ней обращаюсь. если верите в такое, то даю ее почту fudimkaa@mail.ru

Гость
#6

За год за итальянца вышла, надоело визы делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: