Гость
Статьи
Бросил ради богатой и …

Бросил ради богатой и состоятельной!

Парень после долгих лет отношений ушёл к богатой девушке, старше меня. Хотя раньше она ему и внешне не нравилась, и вообще много всего в ней не устраивало. Узнал, кто у неё родители, что и квартиру ей купят скоро, сразу переметнулся, сразу «ой, это любовь, она такая красивая, самая-самая». Эта ситуация очень сильно ударила по самооценке, а самое главное - как теперь доверять парням? Ведь и не проследишь сразу, какой характер у парня. Ужасно паршиво на душе!

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

А что хотела, такие они, мужики! Надо быть всегда на стрёме!!

Света
#2

Не переживайте, тоже найдите себе богатого и состоятельного, которому родители купят или уже купили квартиру.
Че, слабо?
Всегда умиляет, когда брошенные тетеньки пафосно восклицают "Как теперь доверять парням?".
Ну не доверяйте, вам же будет лучше...

Гость
#3

Да все они такие. Даже не удивительно.

Гость
#4

Вы его не обеспечили жильем, и вечно ждать он оказался не намерен, вот и ушел к той, которая может ему больше дать, это естественно

Вячеслав Русский
#5
Алёна

А что хотела, такие они, мужики! Надо быть всегда на стрёме!!

Ну не все бабам пользоваться мужиками.

Чашка кофе
#6

Кидала, чо.

Гость
#7
Автор

Парень после долгих лет отношений ушёл к богатой девушке, старше меня. Хотя раньше она ему и внешне не нравилась, и вообще много всего в ней не устраивало. Узнал, кто у неё родители, что и квартиру ей купят скоро, сразу переметнулся, сразу «ой, это любовь, она такая красивая, самая-самая». Эта ситуация очень сильно ударила по самооценке, а самое главное - как теперь доверять парням? Ведь и не проследишь сразу, какой характер у парня. Ужасно паршиво на душе!

просто нужно стать состоятельнее её.
не благодарите.

Гость
#8
Гость

Вы его не обеспечили жильем, и вечно ждать он оказался не намерен, вот и ушел к той, которая может ему больше дать, это естественно

+1000

Гость
#9

Участь бесприданниц всегда и везде незавидна. Увы , ни цивилизация ни толерантность на это никак не повлияли

Гость
#10
Гость

Участь бесприданниц всегда и везде незавидна. Увы , ни цивилизация ни толерантность на это никак не повлияли

А лучше что ли когда с вами ради квартиры/машины/денег...., а изменяют с любимой.

Гость
#11
Гость

А лучше что ли когда с вами ради квартиры/машины/денег...., а изменяют с любимой.

Какие любимые у голозадых? В браке они тише воды. Знакомый один залупился на такое. Сейчас локти кусает с любимой

Алёна
#12
Гость

Вы его не обеспечили жильем, и вечно ждать он оказался не намерен, вот и ушел к той, которая может ему больше дать, это естественно

Только эту роль обычно исполняют женщины, а тут ишь наоборот)

Гость
#13
Гость

Какие любимые у голозадых? В браке они тише воды. Знакомый один залупился на такое. Сейчас локти кусает с любимой

Есть среди голозадых и смельчаки, лично знакома и не с одним. Один из них уже 4 года с постоянной любовницей, уходила от него жена, он извинился она обратно вернулась. А он дальше продолжает встречаться с любовницей. Как правило, они очень любят своих мудаков, а они позволяют себя любить.

Гость
#14
Алёна

Только эту роль обычно исполняют женщины, а тут ишь наоборот)

Роль бросить бедного партнера и уйти к богатому исполняют все

Алекс
#15
Гость

Да все они такие. Даже не удивительно.

Не удивительно, когда вы бабы, так поступаете! А тут вас задело...

Гость
#16
Гость

Есть среди голозадых и смельчаки, лично знакома и не с одним. Один из них уже 4 года с постоянной любовницей, уходила от него жена, он извинился она обратно вернулась. А он дальше продолжает встречаться с любовницей. Как правило, они очень любят своих мудаков, а они позволяют себя любить.

Пока жена не наигралась - будут такие комедии, а потом может и надоесть

Бутылка
#17

Жалко конечно вас. Но с другой стороны га-га-га не только мы страдаем

Алекс
#18

А впрочем автор, не загружайтесь. Настоящая любовь, не знает границ и сословий. Просто это был, не ваш человек.

Гость
#19

Автор, ты радуйся, что гомно само уплыло!) мне вот отбиваться ещё приходилось))
Купи винища, я к тебе выезжаю) ща вечерину с тобой закатим!)))

Гость
#20
Алекс

Не удивительно, когда вы бабы, так поступаете! А тут вас задело...

Да не то что бы задело, лично мне противны мужчины, которые примеряют на себя роль золушки. Я за классические отношения где мужчина - добытчик, женщина- хранительница домашнего очага.

Гость
#21
Алекс

А впрочем автор, не загружайтесь. Настоящая любовь, не знает границ и сословий. Просто это был, не ваш человек.

а она есть, настоящая любовь-то?

Гость
#22
Гость

Да не то что бы задело, лично мне противны мужчины, которые примеряют на себя роль золушки. Я за классические отношения где мужчина - добытчик, женщина- хранительница домашнего очага.

Не всем мужикам хочется работать и тащить таких как ты. Не осуждаю мужика, совсем не осуждаю.

Гость
#23

Разводка. Нищий мужик никому не нужен

Гость
#24
Гость

Пока жена не наигралась - будут такие комедии, а потом может и надоесть

Пока она будет играться ей уже 40+ будет и какому принцу она будет нужна с детьми и на старости лет даже со своими деньгами.

Гость
#25

Ни одна богачка не вышла замуж за середняка

Гость
#26
Гость

Разводка. Нищий мужик никому не нужен

Нищая женщина - никому не нужна

Гость
#27
Гость

Участь бесприданниц всегда и везде незавидна. Увы , ни цивилизация ни толерантность на это никак не повлияли

Да ты чё?

Гость
#28
Гость

Не всем мужикам хочется работать и тащить таких как ты. Не осуждаю мужика, совсем не осуждаю.

То есть в вашем понимании пусть женщина мужика тянет? И меня никто не тянет, я работаю вообще.

Алекс
#29
Гость

Да не то что бы задело, лично мне противны мужчины, которые примеряют на себя роль золушки. Я за классические отношения где мужчина - добытчик, женщина- хранительница домашнего очага.

Да и я, за такой подход. Вот только тогда вам, надо быть преданными своим мужьям. А не раздвигать ноги, перед первым встречным. Я готов содержать жену и семью. Но если узнаю, что она мне изменяет, тем более с чёрными. То убью сразу.

Гость
#30
Гость

Разводка. Нищий мужик никому не нужен

Нищая женщина - никому не нужна.

Женщина нужна, на нищих женщинах женятся
А за мужиков таких никто замуж не идёт

Гость
#31
Гость

Пока она будет играться ей уже 40+ будет и какому принцу она будет нужна с детьми и на старости лет даже со своими деньгами.

Тупко, богатые 40 градусные женщины трахаются с фитнестренерами а могут и замуж их взять

Гость
#32
Гость

То есть в вашем понимании пусть женщина мужика тянет? И меня никто не тянет, я работаю вообще.

Нищая, ленивая, *** никому не упала. Хватит верить в сказки, что муж - добытчик, а женщина - хранитель очага.

Гость
#33
Гость

Да не то что бы задело, лично мне противны мужчины, которые примеряют на себя роль золушки. Я за классические отношения где мужчина - добытчик, женщина- хранительница домашнего очага.

Не всем мужикам хочется работать и тащить таких как ты. Не осуждаю мужика, совсем не осуждаю.

А на богатую жену тоже придётся пахать.
И обеспечивать её.

Гость
#34
Гость

То есть в вашем понимании пусть женщина мужика тянет? И меня никто не тянет, я работаю вообще.

Нищая, ленивая, *** никому не упала. Хватит верить в сказки, что муж - добытчик, а женщина - хранитель очага.

Это реальность. Сказки только на вумане рассказывают вместе с темами-разводками.

Гость
#35
Гость

Нищая, ленивая, *** никому не упала. Хватит верить в сказки, что муж - добытчик, а женщина - хранитель очага.

Ну собственно как нищий и ленивый мужик.

Гость
#36
Гость

Тупко, богатые 40 градусные женщины трахаются с фитнестренерами а могут и замуж их взять

Ага и эти фитнестренеры так же будут засматриваться на молоденьких девочек с упругими попками. Зачем ему женщина старая с обвисшими сиськами, только ради денег опять же. С нищей старой никто не будет.

Гость
#37
Алекс

Да и я, за такой подход. Вот только тогда вам, надо быть преданными своим мужьям. А не раздвигать ноги, перед первым встречным. Я готов содержать жену и семью. Но если узнаю, что она мне изменяет, тем более с чёрными. То убью сразу.

Че сериалов насмотрелся? В основном мужики изменяют-беременная,разнообразие,постарела.. и тактдалее

Гость
#38

Разводка. Так только женщины поступают.

Гость
#39
Гость

Роль бросить бедного партнера и уйти к богатому исполняют все

Это типично женская фишка найти кого побогаче

Гость
#40
Гость

Это типично женская фишка найти кого побогаче

Не бреши

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#41
Автор

Парень после долгих лет отношений ушёл к богатой девушке, старше меня. Хотя раньше она ему и внешне не нравилась, и вообще много всего в ней не устраивало. Узнал, кто у неё родители, что и квартиру ей купят скоро, сразу переметнулся, сразу «ой, это любовь, она такая красивая, самая-самая». Эта ситуация очень сильно ударила по самооценке, а самое главное - как теперь доверять парням? Ведь и не проследишь сразу, какой характер у парня. Ужасно паршиво на душе!

.
В начале он ее не любил, а потом когда узнал, что она высокостатусная, то сразу гормоны поперли и полюбил.
.
Вот если вот Максим Галкин, вот например женился не на Пугачевой, а просто на тетке ее возраста без статуса и денег, такого быть не могло правда ведь, а так любовь. Вот так же.
.
Это любовь. Все мужчины влюбляются в богатых статусных теток, если даже они немного постарше и даже если они немного страшненькие ничего с этим не поделать.
.
Просто у остальных теток ну не статусных складывается ощущение, что мужчины и их так же любят, но тут просто путаница выходит, одно дело поиск секса, а другое дело поиск любви и статусной тетки.
.
_

Гость
#42

Смотря какие фитнес тренеры. А то тренеры из ворлд класса на персональных тренировках по ляму долларов сделали.
Нафиг им старуха?

Гость
#43

Я поступка не оправдываю, но если бы вы были на его месте? И у вас появился вариант? Богатый, состоятельный... Вы бы сами удержались? Ох, не зарекайтесь... Вот и парниша долго не думал.

Гость
#44
Гость

а она есть, настоящая любовь-то?

Есть. Просто не автора случай. Будет больно, ваша задача выдержать. И главное, при чем тут ушел к состоятельной, ключевое - ушел. Значит не ваш человек.

Гость
#45
Гость

То есть в вашем понимании пусть женщина мужика тянет? И меня никто не тянет, я работаю вообще.

ты работаешь потому, что твои родители голодранцы

Гость
#46
Гость

Нищая, ленивая, *** никому не упала. Хватит верить в сказки, что муж - добытчик, а женщина - хранитель очага.

женщина добытки и хранительница очага. а муж - это осеменитель самок. какая самка больше принесет мужчине, ту он будет сильнее любить.

Гость
#47

Автор дело не в ней. У вас были долгие отношения, несколько лет. И вы не поженились. Долгие отношения ни к чему не приводят.
Ну и ладно, если бы поженились, а он такой корыстный - деньги бы ныкал, на себя тайком тратил, на других баб.
Бабе той можно посочувствовать, если он встретит побогаче, уйдет. Или с ткими же бабками помоложе. Или если поднимется сам, может ее родители помогут карьеру сделать, если сможет потом уйти уйдет к помоложе поинтереснее.

Гость
#48
Гость

Автор дело не в ней. У вас были долгие отношения, несколько лет. И вы не поженились. Долгие отношения ни к чему не приводят.
Ну и ладно, если бы поженились, а он такой корыстный - деньги бы ныкал, на себя тайком тратил, на других баб.
Бабе той можно посочувствовать, если он встретит побогаче, уйдет. Или с ткими же бабками помоложе. Или если поднимется сам, может ее родители помогут карьеру сделать, если сможет потом уйти уйдет к помоложе поинтереснее.

Если женщина обеднеет или себя запустит или не сможет сохранить любовь, то конечно уйдет, что ему с бедной или расплывшейся или неприятной до конца жизни жить что-ли? Что за мазохизм

Гость
#49
Гость

Нищая, ленивая, *** никому не упала. Хватит верить в сказки, что муж - добытчик, а женщина - хранитель очага.

женщина добытки и хранительница очага. а муж - это осеменитель самок. какая самка больше принесет мужчине, ту он будет сильнее любить.

Бред. В природе только самец носит самкам

Гость
#50
Гость

Автор дело не в ней. У вас были долгие отношения, несколько лет. И вы не поженились. Долгие отношения ни к чему не приводят.
Ну и ладно, если бы поженились, а он такой корыстный - деньги бы ныкал, на себя тайком тратил, на других баб.
Бабе той можно посочувствовать, если он встретит побогаче, уйдет. Или с ткими же бабками помоложе. Или если поднимется сам, может ее родители помогут карьеру сделать, если сможет потом уйти уйдет к помоложе поинтереснее.

Если женщина обеднеет или себя запустит или не сможет сохранить любовь, то конечно уйдет, что ему с бедной или расплывшейся или неприятной до конца жизни жить что-ли? Что за мазохизм

Мужиков вокруг как грязи.
На СЗ даже на страшную несколько претендентов

Предыдущая тема