Гость
Статьи
А нужны ли отношения?

А нужны ли отношения?

Добрый день, форумчанки. У меня вопрос. Стоит ли заводить отношения когда ты ещё не стал на ноги, сам не зарабатываешь, учишься и саморазвиваешься?
На днях расстался с девушкой, и навеяли такие мысли. Мы с девушкой проводили много времени вместе, и это хорошо, но это время, потраченное не на развитие. Обычно вместе мы могли весь день гулять, развлекаться, общаться, но оба не сделать ничего продуктивного. Тем более, из-за девушки сбивался мой график раннего подъёма. Я такой человек, что мне нужно минимум 8 часов в день что-то изучать или делать, а с ней хорошо если час в день получалось.
Когда я вежливо намекал ей что мол давай я пойду и сделаю что-то по учебе, или не задерживай меня, мне спать в 10 ложится, то она очень сильно обижалась и были постоянные выносы мозга.
Это было очевидно, что мы тянули друг друга вниз, но по другому не выходило. Может это мы не подходим друг другу?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ужасный эгоист и хам. Посмотрите на свои предложения конечно обидело, "не задерживай меня", и т.д. так не общаются с любимым человеком. Вы просто никогда не любили. И конечно вам нельзя заводить отношения. Вы только людям портите настроение и время их отнимаете.

Гость
#2

Девушки они такие девушки...хотят обеспеченного, работящего, с мужским стержнем и в то же время чтоб с утра до вечера вниманием наделял. Конечно, это невозможно. Вы правы, вам сейчас нужно развиваться. А девушку ищите такую, которая поймет вас и не будет клянчить внимание с утра до вечера.

ЛедиИкс
#3

Офигеть. Если говорить о том, что вы описали (других фактов о вас я не знаю) вы первый человек, который на меня похож по поведению просто от и до) Больше таких не знаю.
Выхода два:
1.Жизнь без отношений.
2.Быть с тем человеком, который тоже очень загружен и ценит свое время. Например, мой парень постоянно в разъездах по работе. Поэтому мы редко видимся.
По-другому никак. Жить с кем-то не получится. Постоянно отвлекают от дел, продуктивность падает.

#4

Автор, найдите такую же занятую девушку и будет Вам счастье.
Есть пустышки, которые ничем себя занять не могут кроме постоянной болтовни. Вам такие не подходят.

Гость
#5

Прарвильные мысли. Сначала сам заработай на квартиру, машину а потом уже с девушками живи.

Гость
#6

Ответ же на поверхности - развиваться и расти обоим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: