Гость
Статьи
Как отомстить?

Как отомстить?

Как отомстить парню, который изменил? Есть общий ребёнок.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать счастливой без него, и он этого не переживет!

Я
#2

А за что ему мстить? Он вам не муж, а просто донор спермы.

Ве 🌴
#3

А за что мстить? Он вам никто. Даже не муж. Просто посторонний человек.

Гость
#4
Автор

Как отомстить парню, который изменил? Есть общий ребёнок.

самовыпилиться?

Автор
#5
Гость

Стать счастливой без него, и он этого не переживет!

++++1000. Ещё есть общие знакомые, которые это ему рассказывают. Я так и делаю) Только мщю мужу) Сам мне рассказывает то, что я хотела бы что бы он знал. Спасибо общим знакомым) Правда они не знают, что в какой то степени я им это специально рассказываю. Есть у нас пару дружочков, которые язык не умеют держать.))) Так и живём.

Гость
#6
Гость

Стать счастливой без него, и он этого не переживет!

Точно, сама была в такой ситуации только ребёнка не было, когда я предложила расстаться-не сильно расстроился, а вот когда я вышла замуж за хорошего человека, родила, бывший все локти себе искусал, общие знакомы рассказывали, и не из за того что я замуж вышла а из-за того что счастлива без него, он то думал что я плакать буду и обратно проситься, а он бы такой с презрением меня посылал, думал у меня свет клином на нем сошёлся.

UEBAN
#7
Гость

самовыпилиться?

Кстати да, это хорошая идея. Еще и личинуса на него повесишь, а это будет отпугивать других баб и сделает его одиноким. Вобщем, я поддерживаю.

UEBAN
#8
Гость

Стать счастливой без него, и он этого не переживет!

A чтобы он об этом узнал, надо сделать селфи с писькой во рту и выложить в инстограм.

#9

Роди ему ещё троих. Пусть задолбается на алименты работать

#10

Уважаемая!
Во-первых, нужно разобраться, а была ли измена?
По большому счету измена это когда бросили в трудную минуту или сделали подлость.
А если был просто секс на стороне, но парень продолжает Вас любить и не уходит от Вас, то это не измена. Просто ему захотелось разнообразия.
Вы можете:
1. Понять и простить и не нужно никакой мести ни за что.
2. Вы вольны также "изменить" ему , переспав с кем-то из Ваших поклонников.
3. Как говорится "Лучшая месть обидчику - Ваше собственное благополучие".
Выбирайте!
Мудрости Вам!

Жмых
#10

Он обocpaлся. Хочешь намстить? Обоcpись и ты. Только ещё лицо гoвнoм себе измажь.
Где уважение к себе?

#11
Ве 🌴

А за что мстить? Он вам никто. Даже не муж. Просто посторонний человек.

Плюсую.

Гость
#12
Автор

++++1000. Ещё есть общие знакомые, которые это ему рассказывают. Я так и делаю) Только мщю мужу) Сам мне рассказывает то, что я хотела бы что бы он знал. Спасибо общим знакомым) Правда они не знают, что в какой то степени я им это специально рассказываю. Есть у нас пару дружочков, которые язык не умеют держать.))) Так и живём.

Я мщЮ и мстя моя страшна)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: