Гость
Статьи
Флирт замужней женщины …

Флирт замужней женщины с холостяком.

Почему и для чего она это делает, если по её словам, она довольна своим мужем и дорожит этими взаимоотношениями?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочет развести на ништяки

Гость
#2

ты штоль холостяк? муж ей не дает того, что она надеется получить с тобой, вот и все. Эмоции, секс, - что там еще?

Автор
#3
Гость

ты штоль холостяк? муж ей не дает того, что она надеется получить с тобой, вот и все. Эмоции, секс, - что там еще?

Да, ценю свою свободу. Насчёт секса - не знаю, что касается эмоций и внимания - в самую точку. Она говорила мне, что ей не достает того самого внимания. С одной стороны, а зачем мне это все собственно надо, связываться с замужней, когда полным полно свободных. Проигнорил бы её и все. Но, есть несколько проблем. Она моя коллега, и она очень похожа на человека из моего прошлого, который мне когда то нравился. Не знаю, что делать.

Гость
#4
Автор

Да, ценю свою свободу. Насчёт секса - не знаю, что касается эмоций и внимания - в самую точку. Она говорила мне, что ей не достает того самого внимания. С одной стороны, а зачем мне это все собственно надо, связываться с замужней, когда полным полно свободных. Проигнорил бы её и все. Но, есть несколько проблем. Она моя коллега, и она очень похожа на человека из моего прошлого, который мне когда то нравился. Не знаю, что делать.

А сколько лет ей и тебе? Дети у нее есть?

Гость
#5

И что тебе мешает просто с ней общаться? Она же вроде как и не просит большего или просит?

Гость
#6
чих-пых

Хочет развести на ништяки

Вам везде меркантильные мерещатся? Совсем ку-ку.

Гость
#7

Я общалась с коллегой. Скучно было. С ним весело. Такое приятельское, дружеское общение без продолжения. Все бы ничего, пока он не начал загружаться сам и меня.
Хотя про личную жизнь каждого из нас особо речи и не было. То есть он абсолютно свободен и может встречаться с кем угодно. Это его личное. Я ничего про это не знаю и знать мне не надо. Это его дела.
А он почему-то понял все иначе и перестал общаться.
Вот, спрашивается, зачем все надо было усложнять?

Гость
#8

Лет ей сколько? Если уже 30+ то обычное самоутверждение.

Гость
#9

Затем же зачем и с женатым. Бывает часто на автомате, реже — чтобы расположить к себе и поиметь в последствии тысячу мелких услуг. Издержки коллективного общения таксказать)

Гость
#10

Мужики не могут просто общаться. Или его хотят - но замужняя ему не подходит! Или его не хотят - это оскорбление для него! )))) Не угодишь.

Гость
#11

Где Автор? Расскажи нам чем она там тебя зацепила? О чем общались? Сколько времени?

Автор
#12
Гость

А сколько лет ей и тебе? Дети у нее есть?

Мне скоро 30, она младше года на 2 где то. Детей нет.

Автор
#13
Гость

И что тебе мешает просто с ней общаться? Она же вроде как и не просит большего или просит?

Я выше уже описал, что мне мешает с ней просто общаться. Она похожа на человека из моего прошлого, с которым мне не удалось построить взаимоотношения.

Автор
#14
Гость

Где Автор? Расскажи нам чем она там тебя зацепила? О чем общались? Сколько времени?

Всем. Общались обо всем, и продолжаем дальше, нам не скучно. Даже помолчать. Месяца три, наверное.

Гость
#15

Я так понимаю на что-то большее ты не согласен. Да и она ничего такого не предлагает.
Ну, и общайся дальше. Со временем темы иссякнут или встретишь девушку и не до общения будет.
Если же уже сейчас тебя что-то напрягает, своди общение на минимум.

Автор
#16
Гость

Я так понимаю на что-то большее ты не согласен. Да и она ничего такого не предлагает.
Ну, и общайся дальше. Со временем темы иссякнут или встретишь девушку и не до общения будет.
Если же уже сейчас тебя что-то напрягает, своди общение на минимум.

Просто не хочу быть причиной разрушения брака. Но, я до сих пор не понимаю, зачем она так близко общается со мной. Она вполне себе порядочный человек, у нее есть муж, друзья, какие то подруги. Зачем это все? Мне хочется прекратить все это, но почему то не получается. То она меня дернет, то я её. Разве бывает дружба между холостым и замужней?

Гость
#17
Автор

Просто не хочу быть причиной разрушения брака. Но, я до сих пор не понимаю, зачем она так близко общается со мной. Она вполне себе порядочный человек, у нее есть муж, друзья, какие то подруги. Зачем это все? Мне хочется прекратить все это, но почему то не получается. То она меня дернет, то я её. Разве бывает дружба между холостым и замужней?

Игнорь и все. И сам не дергай ее.
Может нравишься ей. Но это все временно. Ты же не делаешь шагов. Сама она вряд ли решится. Поэтому особого смысла нет в общении.

Гость
#18

Ты не можешь быть причиной разрушения брака. Изначально что-то не так в браке, отсюда возникает поиск другого человека. Может просто нужен толчок, чтобы уйти.

Гость
#19

Когда с мужем хорошо, другие не интересуют.
Тут главное, что надо тебе. Если не готов к переменам в личной жизни, то и не надо это все развивать. Сворачивай общение и сливай ее.

Автор
#20
Гость

Ты не можешь быть причиной разрушения брака. Изначально что-то не так в браке, отсюда возникает поиск другого человека. Может просто нужен толчок, чтобы уйти.

Какой толчок? Есть предложения?

Гость
#21
Автор

Какой толчок? Есть предложения?

Ну, она ищет получше. Если найдет, то уйдет.
Предложения могут быть только от мужчины к женщине. Ты предлагал? Нет? Ну, и забей.

Автор
#22

Скажу так. Я считаю странным, что люди заключают брак после 6-7 лет отношений. Подозреваю, что она просто боится остаться никому не нужной. Хотя, может быть я ошибаюсь.

Автор
#23
Гость

Ну, она ищет получше. Если найдет, то уйдет.
Предложения могут быть только от мужчины к женщине. Ты предлагал? Нет? Ну, и забей.

Разве не женщина предлагает первая?

Автор
#24

Кстати, она не из тех, кто ищет ништяки. Вполне адекватная в этом плане.

Гость
#25
Автор

Разве не женщина предлагает первая?

Разве женщина делает предложение руки и сердца? С каких пор?

Гость
#26
Автор

Скажу так. Я считаю странным, что люди заключают брак после 6-7 лет отношений. Подозреваю, что она просто боится остаться никому не нужной. Хотя, может быть я ошибаюсь.

Почему странно? Она не нашла никого лучше, вышла замуж. А что ей надо было делать? Ждать принца до пенсии?

Автор
#27
Гость

Разве женщина делает предложение руки и сердца? С каких пор?

Прежде чем сделать предложение, люди должны встретить друг друга. Мы, мужчины, сегодня выбираем тех, кто вчера выбрал нас. Знакомо выражение? Я именно об этом.

Автор
#28
Гость

Почему странно? Она не нашла никого лучше, вышла замуж. А что ей надо было делать? Ждать принца до пенсии?

Не знаю. Она сделала то, что посчитала нужным. Нравится она мне.

Алина
#29

Брак и флирт - совершенно разные вещи. Женщинам, независимо от замужества, всегда приятно нравиться другим мужчинам, когда ей делают комплименты, на нее смотрят, восхищаются... Вот и все. Мы любим своих мужей и не хотим их менять на других, но нам приятно внимание других и самим приятно поглотиться в нежные чувства, которых уже давно нет с мужем, а вообще и изначально не было..

Автор
#30

Я ни разу не встречал такого человека, с которым на одной волне. У нас идентичны как мысли, так и наши действия. Вплоть до мелочей.

Автор
#31
Алина

Брак и флирт - совершенно разные вещи. Женщинам, независимо от замужества, всегда приятно нравиться другим мужчинам, когда ей делают комплименты, на нее смотрят, восхищаются... Вот и все. Мы любим своих мужей и не хотим их менять на других, но нам приятно внимание других и самим приятно поглотиться в нежные чувства, которых уже давно нет с мужем, а вообще и изначально не было..

Какой тогда смысл в замужестве? Если любишь того, кто не любит тебя? Я этого не понимаю.

#32

шл.ха она и в африке шл.ха. че тут говорить.

Автор
#33
grut

шл.ха она и в африке шл.ха. че тут говорить.

Не нужно оскорблять человека, которого не знаешь.

Гость
#34
Автор

Не знаю. Она сделала то, что посчитала нужным. Нравится она мне.

А нравится, ставь вопрос ребром. И женись. )))

Автор
#35
Гость

А нравится, ставь вопрос ребром. И женись. )))

Да поставил я ей уже вопрос, аккуратно, без спешки. В ответ получил лишь то, что я молодой, привлекательный мужчина, со своими достоинствами, необремененный отношениями, браком, и без детей. Все плюсы на лицо. Вот отбривает ведь, но потом возвращается, и рассказывает что то интересное.

Гость
#36

ты глупый и настолько наивный , неужеле не видно по бабе что она blaть обыкновенная , путная замужняя женщина не будет не с кем флиртовать, флиртуют и пиzdой крутят перед др мужиками только ш а л а вы грязные

Гость
#37

А зачем Вам это знать? Вы лучше о себе все узнайте , какого мужчину искать нужн, чтобы быть счастливой. Обратитесь к одной женщине.Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей lunacharm2@yandex.ua

Гость
#38
Автор

Скажу так. Я считаю странным, что люди заключают брак после 6-7 лет отношений. Подозреваю, что она просто боится остаться никому не нужной. Хотя, может быть я ошибаюсь.

Ошибаешься:)

Гость
#39
Автор

Я ни разу не встречал такого человека, с которым на одной волне. У нас идентичны как мысли, так и наши действия. Вплоть до мелочей.

Вы почти влюбились в неё, поэтому Вам только кажется, что идентичны. Идентичных людей не бывает. Если честно, не тратьте время на замужнюю женщину. От мужа она не уйдет, а если говорит, что всё хорошо , значит у них действительно всё хорошо, вы просто для развлечения.

Гость
#40
Автор

Кстати, она не из тех, кто ищет ништяки. Вполне адекватная в этом плане.

Ерунда. Женщина всегда ищет ништяки:) Вы, скорее всего не можете их дать.

Гость
#41
Автор

Какой тогда смысл в замужестве? Если любишь того, кто не любит тебя? Я этого не понимаю.

Да с чего вы взяли, что кто-то кого-то не любит? Мужчина, вы не состоите в браке, вы ничего об этом не знаете, найдите себе свободную женщину и стройте с ней отношения, а потом приходите на форум и рассуждайте с точки зрения собственного опыта. Не забивайте себе голову мыслями об отношениях вашей замужней подруги, всё равно правды не узнаете, а нервные клетки не восстанавливаются. Кстати, никогда не считайте, что вы лучше её мужа- это утопия.

Гость
#42
Автор

Какой тогда смысл в замужестве? Если любишь того, кто не любит тебя? Я этого не понимаю.

Вы просто в браке 10 л не были. Я мужа обожаю, боготворю, мечтаю умереть в 1 день. Но!!! Я замужем надцать лет. Я флиртую с огромным удовольствием, я хочу знать,что нравлюсь парню и он мне нравится,я испытываю чувства как в 16. Мне 40 на носу, это последний вагон последнего поезда испытать эмоции.

Гость
#43

А вообще мне не везло. Вот всегда ухаживали холостяки, у них столько мусора в голове. С женатыми проще романчик без интима вести. Холостяк себе там что-то насочиняет, не понимая, что семейную жизнь нормальная баба с детьми и хорошим мужем и деньгами НИКОГДА не променяет на эмоции. Поиграли и хватит.

Гость
#44
Гость

Ошибаешься:)

Да, до меня дошло, я ошибся.

Автор
#45
Гость

Вы почти влюбились в неё, поэтому Вам только кажется, что идентичны. Идентичных людей не бывает. Если честно, не тратьте время на замужнюю женщину. От мужа она не уйдет, а если говорит, что всё хорошо , значит у них действительно всё хорошо, вы просто для развлечения.

Ей не хватает внимания на работе, вот она и переключается на меня. А может и в семье не хватает. В любом случае, это не моё дело, и не мои проблемы.

Автор
#46
Гость

Ерунда. Женщина всегда ищет ништяки:) Вы, скорее всего не можете их дать.

Обойдется ;)

Автор
#47

И вообще, чего я парюсь по какой то ерунде. Всем спасибо за дельные советы!

Ягодка
#48

мяу)) это ты про меня что ли автор)знакомая история)

Женя
#49

Расслабьтесь , просто проверяет на вас может ли что-то ещё. Ничего такого страшного. Скорее всего любит мужа и далеко бы не зашла. Флирт - это как спорт, ток до греха не доводить

Автор
#50
Женя

Расслабьтесь , просто проверяет на вас может ли что-то ещё. Ничего такого страшного. Скорее всего любит мужа и далеко бы не зашла. Флирт - это как спорт, ток до греха не доводить

Ну да. Любовницу мне надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: