Гость
Статьи
Любит или не любит?

Любит или не любит?

Начала встречаться с парнем. Все произошло очень быстро, мы практически не успели узнать друг друга. Просто сразу зацепило. Но прошло немного времени и я начинаю замечать, что безразлична ему. Он хочет со мной видеться, звонит, но теперь разговор стали в разы короче: с часу сократились до 5 минут. В разговоре он часто перебивает и не дослушивает мои истории. Считает свои проблемы в разы важнее моих ( я не просила их решать, просто хотела рассказать, а он сказал, что у нее все хуже и перевел тему, опять же не давая договорить). Ему не очень нравится моя компания друзей, говорил о ней вещи, которые меня обижали. Но при всем при этом он говорит, что я дорога ему, предлагал с ним жить (пока слишком рано, поэтому отказалась), строит планы на меня в будущем. Возможно ли, что я напридумывала себе все проблемы или все же есть о чем переживать и я поторопилсяилась, согласившись на отношения с ним?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Ве 🌴
#2

Когда мужчина любит - он женится. Всё остальное вилами по воде писано. Наводите тень на плетень.)

#3

он может говорить все что угодно но всегда нужно смотреть на дела и прислушиваться к своим чувствам ,если он сейчас не хочет вас выслушивать то что будет когда будете жить вместе.Вам есть о чем задуматься .

Гость
#4

Какая разница любит или нет, если Вы к нему безразличны??? Оставьте его в покое, и живите своей жизнью

Ксения
#5

Поразил комментарий о том, что если мужчина любит, то он сразу замуж зовет. Времена изменились, брак уже не является последней инстанцией в отношениях, способной поставить все точки над ё. Мужчины бывают разными, их потребности тоже отличаются - это нужно понимать. Один готов с головой в омут броситься, лишь бы его любимая была счастлива, а другой сохраняет дистанцию с ней. Безразличие, не поверите, тоже бывает разным. Женщины и мужчины по-разному показывают свои эмоции, поэтому если нам кажется, будто мужчина к нам безразличен, то на деле все может оказаться с точностью до наоборот! Авторша, приглядитесь к мелочам, внимательно следите за жестами, за мимикой, за поступками своего молодого человека - только маленькие детали способны помочь вам разобраться в его отношении к вам. Всего доброго)

Гость
#6

Вам точно есть о чем подумать. А сколько времени прошло с тех пор как начали встречатся? Не похоже, что он Вас любит, но если мало времени прошло, можете подождать немножко и присмотреться. А вообще слушайте себя.

Лиля
#7

Если "замечаешь", что безразлична, значит-безразлична. В начале нормальных отношений такого не может быть, надышаться невозможно друг другом. Эйфория.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: