Гость
Статьи
я не понимаю своего …

я не понимаю своего мужчину

Не могу понять своего мужчину... на серьезных разговорах пару раз слышала фразу “ ты красивая, и мне очень сильно нравиться твой характер, я доверяю тебе больше всех, но мне нравятся девушки с другой внешностью”. После всех расставаний все равно возвращается ко мне.
Сейчас на 2 месяце беременности от него, и пугает его переменчивое настроение... то уговаривал на аборт, потом сказал что хочет этого ребенка, теперь опять твердит что не нужен ребенок
Помогите разобраться пожалуйста

Avtor
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужчина сам не знает что хочет.А вам нужно самой решить что вы хотите .

Гость
#2

Посижу тут с попкорном...

Ве 🌴
#3

В вашей клоаке, где девушки спят с мужчинами, которые на них даже не женились, никогда не разобраться. У вас там царит полный хаос и анархия. Никакого порядка там точно нет. Все живут одним днём. Не убили и ладно.)))
Я могу сказать как это бывает у порядочных, но чем это вам поможет? Ничем..
У порядочных всё по порядку. До свадьбы девушка девственна. Когда мужчина твёрдо решает, что любит её - он женится. свадьба, первый секс в первую брачную ночь, зачатие в медовый месяц. Все прыгают от счастья и у ребёнка счастливые и любящие его родители.
А в вашем царстве теней чёрт ногу сломит. Кто последний тот и папа. Всем на всех наплевать. Дети никому не нужны.

Ве 🌴
#4
Гость

Посижу тут с попкорном...

Угу. Не захлебнись только.

#5

Делай аборт пока не поздно. Какой дурой надо быть, чтобы залететь от такого мудака?

Гость
#6
Ве 🌴

В вашей клоаке, где девушки спят с мужчинами, которые на них даже не женились, никогда не разобраться. У вас там царит полный хаос и анархия. Никакого порядка там точно нет. Все живут одним днём. Не убили и ладно.))) Я могу сказать как это бывает у порядочных, но чем это вам поможет? Ничем.. У порядочных всё по порядку. До свадьбы девушка девственна. Когда мужчина твёрдо решает, что любит её - он женится. свадьба, первый секс в первую брачную ночь, зачатие в медовый месяц. Все прыгают от счастья и у ребёнка счастливые и любящие его родители. А в вашем царстве теней чёрт ногу сломит. Кто последний тот и папа. Всем на всех наплевать. Дети никому не нужны.

У порядочных людей зачатие в медовый месяц?? Вы там головой ударились что ли.....

Жесть
#7

Не будет он с вами автор, голову ещё поморочит вам и уйдёт. Неужели не понятно, что не серьёзный это человек. Если сможете одна обеспечить ребёнка, рожайте. Но вообще от таких мужиков надо бежать, жизнь испортит 100%

Гость
#8

Извините конечно, но беременеть от такого мужчины "семь пятниц на неделе" было очень глупым решением. Встречаться конечно тоже не стоило, но это не так страшно, как забеременеть.

Гость
#9

Он в вас не влюблен и говорил это раньше. Эти слова это и означают: ты хорошая, но я не влюблен в тебя. Поэтому и с беременностью так же ведет себя. Вроде и понимает, что вы хорошая, может не стоит упускать, мало ли вдруг не найдет лучше, а с другой стороны не хочет без любви прожить. И женится - не женится будет, и если женится в браке также будет как маятник.

Ве 🌴
#10
Гость

У порядочных людей зачатие в медовый месяц?? Вы там головой ударились что ли.....

Медовый месяц это период от начала половой жизни девушки до зачатия ребёнка. В это время в сексе она нуждается больше мужчин. И если она не в браке, то готова запрыгнуть практически на любого мужчину.

Миндаль
#11
Ве 🌴

Медовый месяц это период от начала половой жизни девушки до зачатия ребёнка. В это время в сексе она нуждается больше мужчин. И если она не в браке, то готова запрыгнуть практически на любого мужчину.

Я в медовый месяц забеременела. И что теперь?

Гость
#12

Жесть вообще. Не то что бы беременеть..мне бы с таким, который открыто и в лицо говорит, что ему другие девушки нравятся, даже ложиться в постель не хотелось бы. Автор, зачем вы так?(((

Гость
#13

Запомните, самое неприятное начинается со слов: «ты такая классная, НО..»
Ничего серьезного с таким типажом мужчины не построить. Только жизнь сломаете. Он не научен быть ответственным за свои слова, не мужское поведение. Он как девочка малолетняя то хочу, то не хочу, то красивая, то люблю другую внешность. Вы конечно смелая, чтобы от такого забеременеть ..

Ве 🌴
#14
Миндаль

Я в медовый месяц забеременела. И что теперь?

Мужайтесь! Теперь придётся рожать и воспитывать.)))

Гость
#15

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: