Гость
Статьи
мужики если их …

мужики если их бросили, то не возвращаются?

Читала темы и поняла, что в основном бывшие мужчины возвращаются к девушкам, которых сами же и бросили. Интересно, а бывает так, что девушка инициатор расставания, а мужчина все равно хочет восстановить отношения?
Или мужики все очень гордые и если их бросили, то не возвращаются?
Было у вас такое? Знаете такие истории? Напишите!

Малина
5 ответов
Последний — Перейти

Малина, да, такие случаи и истории встречаются. Нельзя сказать про всех мужчин или женщин что-либо, ситуации, как и отношение к ним, могут быть разными. Иногда это может быть игрой, где женщина отвергает мужчину и последний из кожи лезет чтоб ее завоевать, кому-то нужны причины и объяснения, чтобы потом не было вины, а кто-то потеряет всякий интерес к такой, поскольку она не в состоянии оценить, какое сокровище было рядом)

Гость
#1

Не знаем.

Гость
#2

А зачем вам возвращать? Не нашли никого лучше, так уж лишь бы кто рядом был?

Малина
#3
Гость

А зачем вам возвращать? Не нашли никого лучше, так уж лишь бы кто рядом был?

Это мне вопрос? Я никого не собираюсь возвращать)))

Гость
#4

Бывает. Рассталась с мужиком в 2011 году, он до сих пор достаёт меня. Пишет, звонит, приходит домой, приходит на работу, ловит на улице. Не ежедневно, но несколько раз в году. Бывает, что несколько дней подряд звонит и пишет.И это при том, что я не разговариваю, не отвечаю на смс и звонки. Он, видимо, сумасшедший. Или просто хам, прёт, как танк,думая, что у него что-нибудь и выгорит на полшишечки. Я на него не реагирую внешне, в контакт не вступаю. Но на нервы действует. Вижу его и сразу настроение портится. Живет в соседнем доме, поэтому приходится видеть его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: