Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в каучсерфера

Здравствуйте!
Хочу поделиться своей историей. Просто потому, что не с кем поговорить. В июле познакомилась с парнем из Южной Америки. И влюбилась. Мы договорились встретиться осенью в Европе. Но мне не дает покоя ревность. Я знала, что он каучсерфер и много путешествует. И теперь я читаю многочисленные отзывы о нем на каучсерфинге. В основном от девушек. Все пишут, какой он хороший, добрый, позитивный. Такие же впечатления у меня. Я все время думаю о том, было ли у него что-то с этими девушками.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не было. Он всю жызнь Вас искал. Теперь до седых мудей будет ждать, когда Вы достаточно похудеете для серфа.

Гость
#2
Гость

Конечно не было. Он всю жызнь Вас искал. Теперь до седых мудей будет ждать, когда Вы достаточно похудеете для серфа.

не позорьтесь, посмотрите значение слова.

Гость
#3
Гость

Конечно не было. Он всю жызнь Вас искал. Теперь до седых мудей будет ждать, когда Вы достаточно похудеете для серфа.

Это не серфинг, это типа свободная койка на ночь для путешественников. Конечно он никого никогда не долбил в этих койках! Ждал прынцессу единственную! )))

Гость
#4

Конечно, я примерно таких ответов и ожидала. Понимаю, что наверное да, долбил. Просто хотелось выговориться.

ГостьЯ
#5

Было...есть...и будет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема