Гость
Статьи
Любит ли?

Любит ли?

Здравствуйте девушки, хочу посоветоваться у вас. Мой парень постоянно спрашивает меня :"любишь меня?" может он все таки не уверен в моих чувствах до конца? во время секса тоже иной раз спросит так, а мне аж неловко. Да и например, если я так спрошу, он говорит сначала "нет" типо в шутку, а потом да", ну и как это понимать?

Ева
8 ответов
Последний — Перейти

Кто более заинтересован в отношениях - вы или он? Это важный вопрос, и поэтому постарайтесь для себя на него ответить. Возможно, что ваш парень не уверен в себе и пытается таким образом утвердиться в собственных силах и самооценке. То есть любит вас, но сомневается в ответных чувствах. А может быть и по-другому - он просто прикалывается. Для проверки задайте ему встречный вопрос - любит ли он вас, и насколько сильно. При этом обращайте главное внимание не на его слова, а на невербальные реакции - какой длинны будет пауза перед ответом, как будут двигаться его глаза, каким будет его голос, и на основании этого сделайте вывод об искренности его ответа. А при следующем его вопросе такого рода сделайте паузу, пожмите плечами и с с сомнением ответьте "Думаю, что да..."

Ве 🌴
#1

Никто вас не любит, успокойтесь. Когда мужчина любит - он женится. В остальных случаях он просто ХОЧЕТ.)))
Но вас это должно устраивать. Вы ведь и сами себя не любите.

Гость
#2
Ве 🌴

Никто вас не любит, успокойтесь. Когда мужчина любит - он женится. В остальных случаях он просто ХОЧЕТ.)))
Но вас это должно устраивать. Вы ведь и сами себя не любите.

А вы с какой стати возомнили себя критерием истины? Головой своей думайте, когда кому-то отвечаете, человеку, может и , правда, плохо и нужен совет!!!! Видимо, вас никто не любит и вам надо успокоиться и не заходить на женский форум !

Жмых
#3

Слабый. Неуверенный в себе, человек. Есть страх быть отвергнутым. Ждите проявления ревности.
Игра в "да,нет" - издёвка.
Это коротко и по существу.

Гость
#4

Если хотите все узнать о своем парне и о вашей совместимости -обратитесь к одной женщине.Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: