Гость
Статьи
Фестиваль с парнями …

Фестиваль с парнями или все же нет?

Мой парень поехал на фестиваль рока Чернозем. Меня не взял. Решение поехать было давно. И мне он даже не предлагал ехать. Когда я спросила почему - сказал что там будет мужская компания и они будут там пить, а так как пьяный он не очень хорошо себя со мной ведет - то не возьмет меня чтоб я не страдала. Смирилась. Уехал. С фестиваля присылает мне видео, где на сцене группа Ленинград поет песню *ты моя самая самая самая любимая...* а громче чем Ленинград поют какие то девченки рядом с моим парнем и все это очень слышно на видео. Возник вопрос - почему поехал с парнями, а сам в толпе девченок. Как быть? я не верю ему. Этому есть причины, хотя он мне и говорит что он мне верен.

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!

Гость
#2

Устал от вас. Дайте ему напиться потанцевать и заниматься сексом с любитнльницами рока. Не мешайте ему развлекаться.

#3

Вы пишите,что когда он пьяный, то не очень хорошо себя ведёт с вами и вы страдаете от его действий. Ну как блин это можно теперь?! Тут дело даже не в фестивале, а в повседневной жизни.
Он в толпе девчонок потому что девчонки могли например сами туда поехать. И если он вас не взял с собой, это не значит,что на фестивале вообще не будет никаких девушек.

Марина
#4
Гость

Бегите от него!

Уже задумываюсь об этом достаточно серьезно.. видимо придется таки бежать😀

Мужчина
#5

Действия парня считаю совершенно разумными и верными. Посмотрим другой вариент. Авторша поехала с парнем, там он напился, там он ее унизил/оскорбил/изнасиловал/убил. С точки зрения авторши - это был бы хороший результат. С моей точки зрения, точка зрения авторши - совершеннейший дебилизм. Хотеть ехать туда, где ей будет гарантированно плохо и где ее могут убить - это точная кандидатурша в дурку на проверку на адекватность.

Диас & Алиса Родригес
#6

Как-то странно написано. Вот читаю и странно. Он вообще знает, что он ваш парень? Или он бы очень удивился, холодно так удивился, что вы воображаете себя его девушкой?
"вы воображаете себя его девушкой?"
Чьей девушкой?
девушкой?"
Вопросы к Судье Иисусу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема