Гость
Статьи
Рассталась с парнем,но …

Рассталась с парнем,но очень люблю

Встречались год,жили вместе,все было бы ок если бы он так не зависил от своей родни.Всем от него что то надо,а в итоге я оказывалась обделённой во внимание,времени .Как только я начинала эту тему сразу притягивалось и я оказывалась виноватой.
Вчера была последняя капля.У него был выходной,мне на работу,звонит его родственница и просит приехать к ней- он подрывается и едит,хотя у нас были планы.Я не вывожу уже этого и начинаю скандал-он меня облил водой,толкнул и уехал.
На работу я ехала уже в слезах,но с четким пониманием того,что я больше не могу.
Вечером приперся ко мне с цветами просить прощение,но я уже не простила.
Накипело достаточно.

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно сделали, тоже таких экземпляров терпеть не могу.

Гость
#2

Ниудилялвнимания, поэтому вы ничувствовалисибяженщиной?

Гость
#3

Что за национальность у него? Если кавказ/еврей и проч., то вы обязаны с пониманием относиться, потому что, по идее, это ваша будущая семья. Не вы вдвоём и дети. А вы и все родственники. Но если он русский, то весьма странно. Либо зависит от родни/чужого влияния/мнения и вас не уважает... обидно за вас, автор!

Гость
#4

Автор, вы просто жилетка с которой проводят время. Если девушка дорога то с ней так не поступают. А вам нравится такое отношение к себе, еще и страдаете. Правильно говорят баб любить не надо. И вот результат. Любит того кто посылает ее на х е р .

Вика
#5
Гость

Что за национальность у него? Если кавказ/еврей и проч., то вы обязаны с пониманием относиться, потому что, по идее, это ваша будущая семья. Не вы вдвоём и дети. А вы и все родственники. Но если он русский, то весьма странно. Либо зависит от родни/чужого влияния/мнения и вас не уважает... обидно за вас, автор!

Он русский,но его семья хочет чтобы он не на меня расходы тратил,а на себя и родственничков

Гость
#6
Вика

Он русский,но его семья хочет чтобы он не на меня расходы тратил,а на себя и родственничков

Ну и зачем он тебе?

Гость
#7

Зачем жить с человеком, у которого на вас нет времени, а только так, выделяет несколько минут- пока вы сами не попросите, значит не так уж и дороги вы ему, его семья- дороже вас, и его семья всегда будет на первом месте, он в любой день и час, и время суток побежит к ним!

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина для жизни и лучше расстаться? У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: