Гость
Статьи
Парень и алкоголь

Парень и алкоголь

Как отучить парня пить?
Может есть какие то способы вроде, "погладила" и ушла, я знаю как сильно он меня хочет(у нас секса не было), он у меня в армии на контракте, приезжает каждую неделю проводит со мной время, не пьет, а там в армейске, только это и делает

Таблетки разные не предлагать и бросать тоже

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Никак. Это не лечится. Каждая доза вымывает клетки мозга и человек становится глупее. А глупый уже никогда не бросит. У него больше нет интересов в жизни.

Гость
#2

Только настоящая Женщина может помочь мужчине бросить пить. Вы не из их числа, увы

Автор
#3
Гость

Только настоящая Женщина может помочь мужчине бросить пить. Вы не из их числа, увы

С чего вы взяли?
И как же она может помочь?

#4
Анна

Как отучить парня пить?
Может есть какие то способы вроде, "погладила" и ушла, я знаю как сильно он меня хочет(у нас секса не было), он у меня в армии на контракте, приезжает каждую неделю проводит со мной время, не пьет, а там в армейске, только это и делает

Таблетки разные не предлагать и бросать тоже

Поищите на ютюбе ролик Москаленко "что такое созависимость", там про женщин, которые выбирают в спутники алкашей и про то, как они влияют на них.
После этого, возможно, у Вас более правильные вопросы появятся.
Автор, если существовал бы способ отучать пить, уже всех алкашей бы поотучили.

Мария
#5

Никак. Меньше года назад рассталась с таким. Целый год своей жизни угробила на него. Когда он пил - я ругалась, выставляла его вещи итд. И каждый раз было одно и тоже - прости, я люблю тебя, я буду исправляться! Пройдет пару дней и опять тоже самое. Он пил когда радовался, когда депрессовал, когда скучно было итд. Любой повод находил для выпивки! Я при этом еще хотел семью уже и детей...тфу на таких! Не советую связываться с такими.

Гость
#6
Ве 🌴

Никак. Это не лечится. Каждая доза вымывает клетки мозга и человек становится глупее. А глупый уже никогда не бросит. У него больше нет интересов в жизни.

Чую запах пропогандистского наследия на тему "после приема алкоголя вы ссыте мозгами". Ничего там не вымывается, не выдумывайте. Процессы значительно сложнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: