Гость
Статьи
Армия

Армия

Парень в армии, верно ждала 251 день(8 месяцев), так вот в чем проблема: недавно ходила с сестрой в ресторан и т.к. Сестра общительная подошли к её компании (было 2 парня), все хорошо, пообщались, выпили, пришло время идти домой и тут всё началось. Мы как настоящие леди шли на каблуках, но долго на них нереально идти, но время осталось 10 минут и нужно уже срочно бежать и тут они предлагают понести на руках нас. Я отказывалась, но видимо аргументы у меня были слабые и мальчик взял на руки и понёс какой-то промежуток, дальше ужа подошли к дому и все обнялись на прощание (к слову, я давно знаю этих мальчиков и когда общалась с ними, но это было далёкое прошлое). Не знаю, что делать с парнем, говорить или нет? Сейчас у него серьезные проблемы и каждый раз когда звонит, на меня ругается (попадаю под горячую руку) стараюсь успокоить и лишний раз промолчать(хотя я ещё та истеричка), но понимаю, что лучше успокоить, ибо не хочется редуте разговоры тратить на ссоры. Посоветуйте, что делать, сказать парню? А если сказать, то как? А если что-то сделает? Он мне безумно нравится и я по нему соскучилась, но совесть ужасно мучает

Юля
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Юля!

Из Вашего сообщения можно предположить, что сейчас в ваших с МЧ отношениях присутствует напряжение из-за срывов МЧ на Вас. Прибавим сюда расстояние и отсутствие возможности говорить с глазу на глаз. Вы переживаете и нервничаете. Несдержанность МЧ и его сливание на Вас своего негатива может плохо повлиять на ваши отношения.

В этой ситуации стоило бы применить доверительную беседу с МЧ. Рассказать о своих чувствах. О том, как вы себя ощущаете во время и после его срывов. Говорите только о себе без обвинений.

Попросите его больше так не делать, иначе... Подумайте, какие меры по прерыванию срывов на Вас можно применить? Сообщение о том, что сейчас МЧ сливает на Вас негатив и попросить перестать это делать (во время разговора). Если МЧ не прислушается, сказать, что Вы не хотите продолжать разговор в таком ключе. Идея в том, чтоб МЧ понял, что Вам это НЕ нравится.

Рассказывать ли Вам о том, что вы ходили с подругой на встречу с ребятами, решать Вам. Спросите себя, для чего Вы хотите сообщить об этом МЧ? Ради честности? Такая правда может испортить отношения. И даже прервать. Поэтому если Вы хотите прервать отношения, то это нужно делать иначе.

Если Вы знаете, что МЧ такая прогулка не понравилась бы, спросите себя, для чего Вы пошли? Возможно, Вы устали от негатива МЧ и Вам хочется более приятной атмосферы и мужского внимания. Это не плохо само по себе. Но с учётом нынешних отношений с МЧ может говорить о том, что Вы в них устали.

Успехов Вам!

Гость
#1

Предали вы защитника Родины.

Света
#2

Представляю картинку - парень тащит на руках толстую, противную девицу.
Вы ведь толстая, да, автор?
Представляю, как народ, глядя на вас, ржал.

Гость
#3

Хах. 10 минут тащить как минимум 50кг(а скорее 60+) на руках, руки отвалятся даже у про.спортсменов, а тут какие-то случайные парни спокойно выдержали.

Гость
#4
Тарханова Амалия Эминовна

Здравствуйте, Юля!

Из Вашего сообщения можно предположить, что сейчас в ваших с МЧ отношениях присутствует напряжение из-за срывов МЧ на Вас. Прибавим сюда расстояние и отсутствие возможности говорить с глазу на глаз. Вы переживаете и нервничаете. Несдержанность МЧ и его сливание на Вас своего негатива может плохо повлиять на ваши отношения.

В этой ситуации стоило бы применить доверительную беседу с МЧ. Рассказать о своих чувствах. О том, как вы себя ощущаете во время и после его срывов. Говорите только о себе без обвинений.

Попросите его больше так не делать, иначе... Подумайте, какие меры по прерыванию срывов на Вас можно применить? Сообщение о том, что сейчас МЧ сливает на Вас негатив и попросить перестать это делать (во время разговора). Если МЧ не прислушается, сказать, что Вы не хотите продолжать разговор в таком ключе. Идея в том, чтоб МЧ понял, что Вам это НЕ нравится.

Рассказывать ли Вам о том, что вы ходили с подругой на встречу с ребятами, решать Вам. Спросите себя, для чего Вы хотите сообщить об этом МЧ? Ради честности? Такая правда может испортить отношения. И даже прервать. Поэтому если Вы хотите прервать отношения, то это нужно делать иначе.

Если Вы знаете, что МЧ такая прогулка не понравилась бы, спросите себя, для чего Вы пошли? Возможно, Вы устали от негатива МЧ и Вам хочется более приятной атмосферы и мужского внимания. Это не плохо само по себе. Но с учётом нынешних отношений с МЧ может говорить о том, что Вы в них устали.

Успехов Вам!

А как сказать , что мне не нравится как он со мной общается? Когда будет вновь ругаться или же наоборот сказать, когда будет спокойный?
Чаше всего он звонит и рассказывает какие у него проблемы и как-то не хочется портить ему настроение ещё больше

Гость
#5
Света

Представляю картинку - парень тащит на руках толстую, противную девицу.
Вы ведь толстая, да, автор?
Представляю, как народ, глядя на вас, ржал.

Тут далеко не в моих килограммах дало, если не можете ничего посоветовать, то и не нужно комментировать)
P.s. Вешу 46 кг, так что решайте сами тяжелая я или нет;)

Анна
#6

Сама ждала парня с армии, скажу так: не говорите пока он в армии, придёт , расскажите , если посчитаете нужным. В армии очень тяжело без близких , не стоит его личшний раз травмировать. А вообще, странно, что вы дали себя нести чужому парню. Вас этот поступок не красит... А потом так кто-то нарошно и поцелует и тд..? Вы умеете вообще процесс контроливать? Я бы не за что не дала себя нести парню чужому. Вырывалась бы как могла, потом бы точно по одному месту получил.... Вам похоже это самой нравится, вот и позволили ему так сделать... Теперь логти кусаете...

Гость
#7
Анна

Сама ждала парня с армии, скажу так: не говорите пока он в армии, придёт , расскажите , если посчитаете нужным. В армии очень тяжело без близких , не стоит его личшний раз травмировать. А вообще, странно, что вы дали себя нести чужому парню. Вас этот поступок не красит... А потом так кто-то нарошно и поцелует и тд..? Вы умеете вообще процесс контроливать? Я бы не за что не дала себя нести парню чужому. Вырывалась бы как могла, потом бы точно по одному месту получил.... Вам похоже это самой нравится, вот и позволили ему так сделать... Теперь логти кусаете...

Ну тогда я не совсем поняла, что происходило, ибо достаточно выпила, сейчас очень стыдно за поступок и очень сожалею
Написать сюда был единственный выход, хотелось как-то получить поддержки, а не критику от подруг, но тут увы тоже достаточно критики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: