Гость
Статьи
Он даже меня не …

Он даже меня не отстоял, а закрыл на все глаза.

Всем большой привет. Сразу к теме. В течение 3 месяцев я встречалась с молодым человеком. Однажды он позвал меня на дачу, где в тот момент пребывали его родители и старшая сестра. У сестры в дачном доме был ремонт, поэтому она была рада, что мой парень приехал и поможет ей рутиной. Я, конечно, с первого дня принялась помогать вместе с ним. Несколько дней я ходила за сестрой и предлагала помощь. Так с парнем на даче я почти не взаимодействовала. И однажды, когда я сидела одна в комнате, влетает сестра и говорит: "Ты сюда отдыхать приехала?". Я обомлела. Она сказала, что я ей помогаю всего лишь 3 часа в день. Я ответила, что вечно бегаю за ней и предлагаю помощь. А она: "Сама бы придумала, что делать". Но это не моя дача. Дальше она начала говорить мне, что я сплю с ним в одной кровати будучи не замужем за ним, не ухаживаю за ним (это не так, конечно), а потом начала меня оскорблять матом. Я позвала своего парня. Он пришел и начал ее успокаивать. Оскорблений в мою сторону было так много, что я не выдержала и сказала: "А чего ты добилась, чтобы другого человека так унижать?". На это она бросила огрызки семечек мне в лицо. И через 30 минут мы с моим парнем собрались и уехали с этой дачи. Оказывается, перед выездом они сказали ему, что я им не понравилась, потому что не пыталась этого сделать, не ходила за ними почти все время. Дня через 2 он мне написал, что он просто принял эту ситуацию и больше не хочет быть со мной, т.к. его чувства ко мне начали угасать. Для меня это было что-то наподобие предательства. Он не попросил свою сестру ни извиниться передо мной, ничего. Она извинилась перед ним, и ему это было достаточно. Я почувствовала ужасную несправедливость, ведь на меня накинули ложные обвинения, обидели, а он еще сказал, что принял ситуацию. Он признал, что я права, но сказал, что не будет встречаться со мной, т.к. будущего у нас нет, потому что я не понравилась его семье. Он даже меня не отстоял, а закрыл на все глаза. Мне очень больно. А что вы думаете об этом?

74 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Очень похоже, что ваш парень не зрелая личность, и им умело манипулируют родственники, не готов защищать свою девушку, нет своего мнения. Как вы думаете, вам зачем такой парень, который не готов отстаивать свои отношения с вами?
Вам были благодарны за помощь на даче?

Бармаглот
#1

еще раз, еще раз, еще много-много раз...

Гость
#2

Радоваться что удача от ипанутой семейки отвела.

Гость
#3

Радуйтесь, что избавились от де..би..льной семейки. Представьте, что вы замужем, у вас дети и периодически возникает необходимость со всеми взаимодействовать (по праздникам, например).
Совсем не поняла, что значит, что вы не ухаживаете за ним и ваше оправдание, что ухаживаете. ЧТо это такое вообще? Парень инвалид? Ему требуется уход? Какой?

Гость
#4

Тебе повезло что ты не попала в эту семью. Радуйся. Сейчас обидно, потом вспомнишь вздрогнешь.

Гость
#5

Когда в конце душещипательного поста идет вопрос типа "А что вы думаете об этом?", сразу понятно, что разводка

Гость
#6

Вы не обязаны помогать делать ремонт сестре вашего парня, его ответ очевиден, что чувства начали угасать, а все потому, что вы не понравились его родителям, вот и все! Сестра повела себя как истеричка, что ей кто-то должен... Если ты девушка парня, то это не значит, что вы должны в впрягаться в ремонт, да и грубо она поступила, я бы на вашем месте не сдержалась, если в меня бы что-то кинули, я бы в обратную ей кинула, она мне чужой человек, и это не дает ей право вас унижать, да и парень ваш тюфяк и слабак, не смог вас защитить, шлите и его в довесок куда подальше с его тупым семейством!

Гость
#7

Всего 3 месяца знакомы, а уже поехала к его родне в гости! Еще и спит с ним при всех! Девушка, вы сами себя уважаете? Парень вам в любви клялся? Замуж звал? С мамой-папой знакомил как невесту?
Нет?! Так что же вы удивились, что об вас вытерли ноги?!

#8

Хочу дополнить: когда родители предложили поехать ему на дачу,он сказал, что сейчас не может, т.к. находится со мной, но они предложили поехать с ним. Он тоже просил меня,т.к. он будет скучать без меня и как раз с родителями познакомлюсь. Пригласили на 3 дня.
Сестре, кстати,42, была замужем за богатым человеком 19 лет, он ей изменил, теперь она в сложном финансовом положении уже лет 10. Во время конфликта на мои аргументы она просто говорила, чтобы я закрыла рот, а рядом стояла мать и флегматично на все это смотрела. Я приезжала к своему парню после того, как он мне написал о том, что не нужно быть вместе. На вопрос "почему?" он ответил, что для него идеальное будущее - это большой дом, где живут его сестра, мама и жена. Но т.к. его сестра не простит меня никогда за то, что я сказала, что она ничего не добилась, он сказал, что я не смогу быть с ним в будущем. Хотя все было нормально до этого. Я ему говорила: "Но ты же ведь знаешь, что все оскорбления, которые она мне вынесла, - чистая неправда". Он признал это, но сказал, что будущего у нас нет, т.к. хочет, чтобы в семье не было конфликтов. Я понимаю его позицию, но как можно уйти от человека, на которого наклеветали, и он сам знает это? Только потому что я в шаблон его мечты не вписываюсь, которая может вряд ли исполниться вообще. Нужно же быть реалистом. Есть рядом с тобой человек, которого любишь ты и который любит тебя. Он ничего не сделал. Но из-за того, что сестре я не понравилась по каким-то ее личным причинам, он оставляет человека, который действительно о нем заботиться и в гостях у себя, и у него дома. Конечно, он не сказал, что разлюбил меня полностью, но сказал, что просто когда он понял, что выхода нет, у него подсознательно запустился механизм остывания. Просто я считаю, что выход есть всегда. Можно было меня и отстоять, доказать, что я действительно не такой человек, каким меня выставили, ведь он знает. Но ему важнее, как он сказал, бесконфликтность, а не справедливость. Ему это не так важно.

Гость
#9

Тёлка, или у тебя склероз, или ты иддиотка.

Гость
#10

Все не осилил. Автор, у тебя *** в башке. Учись структурировать мысли и понятно изъясняться.

#11
Бармаглот

еще раз, еще раз, еще много-много раз...

Пхахаха) Ну, уж извините, тема быстро спустилась вниз:)

#12
Гость

Тёлка, или у тебя склероз, или ты иддиотка.

Конструктивно.

#13
Гость

Все не осилил. Автор, у тебя *** в башке. Учись структурировать мысли и понятно изъясняться.

Вы о чем? Где "все не осилил"? Если Вы про название темы, то модераторы его поменяли.

#14

Я думаю об этом, что вы радоваться должны, что *** само от вас отпало. У меня была ситуация, когда я внешне не понравилась маме своего тогдашнего парня, они там ему какую-то блондинку присмотрели уже, а темно-русая с зелеными глазами (я) - это уже чернь (кожа даже не смуглая) и цыганка оказывается. Ну он и послушал мамо, тоже разорвал отношения. Ну и че?
Я одна больше месяца не ходила, и замуж вышла за человека, которого встретила после него, в браке 10 лет, у нас все хорошо. У меня карьерный рост, хорошие друзья, семья, а у него - ни девушки, ни жены, ни работы постоянной. Живет так же с мамо.
Так что, автор, радуйтесь, что это все сейчас вскрылось, какой он человек.

Гость
#15

Что я думаю об этом? Думаю, что поздняк возмущаться, что он плохой и все такое, вас же уже послали. Так что расслабьтесь и радуйтесь, что свободны. Семья психованная, зачем вам такая родня.

#16

Спрашивая "Что вы думаете об этом?", я не прошу советов, а интересуюсь мнением по поводу этой ситуации. Очень сложно отвечать на неконструктивные комментарии, не несущие в себе смысловой нагрузки.

#17

Да, просто для меня это больно, я даже не думаю про него плохо. У нас есть хорошие воспоминания, к парню сильно привязалась. Я объективно рассказываю ситуацию, а не пишу, какая у него плохая семья. Быть может, я неправильно себя повела.

Мария
#18

Вы им не понравились. Все остальное не имеет значения. Парень зависим от родни. Можно называть его тюфяком, но он имеет на это право - быть тюфяком, если это его устраивает. Уйдите, замолчите, не жалуйтесь, займитесь своей жизнью. Не вздумайте навязываться!

#19
Мария

Вы им не понравились. Все остальное не имеет значения. Парень зависим от родни. Можно называть его тюфяком, но он имеет на это право - быть тюфяком, если это его устраивает. Уйдите, замолчите, не жалуйтесь, займитесь своей жизнью. Не вздумайте навязываться!

Я знаю, может, это и странно: но чем? Я помогала там, таскала фанеру, кирпичи, доски, как они просили. Вежливо с ними разговаривала. Человек я добрый, они сами это заприметили. В чем может быть причина, если они знают меня 3 дня?

Гость
#20

Понимаю, что больно. Но бывают, что кидают еще более ухищренными способами, так что вам еще повезло. Вы много времени не потратили, всего 3 месяца с этим парнишой. Это выяснилось сейчас а не через 5 лет совместной жизни. Кстати, я была в похожей ситуации, где на вопрос "чем помочь?"мне говорили - отдыхай не парься, а потом за спиной сказали, что мол, а чего она сама не делала, а ходила и спрашивала? А спрашивается, как я могу в чужом доме сориентироваться и решить что сделать?))) крч, Странные люди вообще, я думаю просто искали повод, что от вас избавится. Всякие чудики бывают)

#21
AlexSal

Спрашивая "Что вы думаете об этом?", я не прошу советов, а интересуюсь мнением по поводу этой ситуации. Очень сложно отвечать на неконструктивные комментарии, не несущие в себе смысловой нагрузки.

Вы уже спрашивали. Вам уже отвечали. Склероз?..

Гость
#22
AVD

Вы уже спрашивали. Вам уже отвечали. Склероз?..

Захотела услышать еще мнения, потому что тема быстро спустилась вниз. Какие-то проблемы? Ваша жизнь стала от этого хуже?

Гость
#23

Вы к 42летней тёте обращались на ты? Не удивительно, что вы не понравились, воспитания ноль.

Гость
#24
Гость

Вы к 42летней тёте обращались на ты? Не удивительно, что вы не понравились, воспитания ноль.

Она сама попросила: "Можно без формальностей, называй меня на" ты" ". Господи, люди, пишите по делу) Или лучше просто молчать:)

Гормон роста
#25

Автор, если хотите честно, то я думаю, что вы им не понравились, потому что легли с ним будучи не замужем. Традиционный такой тип семейства судя по всеми. К тому же бабы рулят в нем явно. Ну то есть всем понятно, что вы с ним спите, но в родительском доме (а эта дача ими воспринимается матерью и сестрой как родительский дом) это считается неприличным. Поэтому за вашей спиной мать с сестрой вас обсудили, и поставили вам диагноз ш-а. Потому что они привыкли, что этот парень - их сын и брат. И судя по всему они б рады были более богатой невестке (без обид - это вроде как из контекста следует). И да, им удобно, что он помогает им - мать в годах, сестра без мужа, один мужик в семье остался. А вы явно на себя будете оттягивать его ресурсы, а не им в семью что-то принесете. Не обижайтесь - я говорю не свой взгляд на это, а их логику) - сталкивался с таким подходом) Поэтому присоединюсь к общему хору - отвалилось, и слава богу. Все равно его бабы вам жизни б не дали

Гость
#26

МЧ озвучил вам своё видение своей семейной жизни: мать, сестра и жена. Вы на роль жены не подходите, так как не понравились матери и сестре. О чём ещё разговор?

Гость
#27

Если сестре 42,то сколько же тогда лет парню автора?? Лет 30 "мальчику"??)

Гость
#28

Я думаю надо им под дверью ночью ***....ехать то хоть недалеко Автор?

Гость
#29
Гость

Если сестре 42,то сколько же тогда лет парню автора?? Лет 30 "мальчику"??)

20.

Гость
#30
Гормон роста

Автор, если хотите честно, то я думаю, что вы им не понравились, потому что легли с ним будучи не замужем. Традиционный такой тип семейства судя по всеми. К тому же бабы рулят в нем явно. Ну то есть всем понятно, что вы с ним спите, но в родительском доме (а эта дача ими воспринимается матерью и сестрой как родительский дом) это считается неприличным. Поэтому за вашей спиной мать с сестрой вас обсудили, и поставили вам диагноз ш-а. Потому что они привыкли, что этот парень - их сын и брат. И судя по всему они б рады были более богатой невестке (без обид - это вроде как из контекста следует). И да, им удобно, что он помогает им - мать в годах, сестра без мужа, один мужик в семье остался. А вы явно на себя будете оттягивать его ресурсы, а не им в семью что-то принесете. Не обижайтесь - я говорю не свой взгляд на это, а их логику) - сталкивался с таким подходом) Поэтому присоединюсь к общему хору - отвалилось, и слава богу. Все равно его бабы вам жизни б не дали

Моя мама - дизайнер интерьера, наша семья довольно обеспеченная.

Гость
#31

3 месяца знакомы и уже впахивали на даче?вы в своем уме?сестра явно шизанутая от недотр..ха в жизни.откололся и хорошо.зачем такой тюфяк,который прогибается под бабами?

Гормон роста
#32
Гость

Моя мама - дизайнер интерьера, наша семья довольно обеспеченная.

ну значит недовольно)

#33
Гость

МЧ озвучил вам своё видение своей семейной жизни: мать, сестра и жена. Вы на роль жены не подходите, так как не понравились матери и сестре. О чём ещё разговор?

Вы написали то же самое, что написала и я. Мне хочется услышать мнение, а не перефразируя фрагмента моего рассказа.

#34

Перефраз *

#35
Гость

Захотела услышать еще мнения, потому что тема быстро спустилась вниз. Какие-то проблемы? Ваша жизнь стала от этого хуже?

У меня никаких проблем. А Вы ещё пару раз тему создайте - чтобы ещё мнения почитать. А то эта тема тоже быстро спускается, ага...
.
Блин, нет, вы с ним друг друга стоили.:)

#38
Светлана Николаевна Деньгова

Здравствуйте! Очень похоже, что ваш парень не зрелая личность, и им умело манипулируют родственники, не готов защищать свою девушку, нет своего мнения. Как вы думаете, вам зачем такой парень, который не готов отстаивать свои отношения с вами?
Вам были благодарны за помощь на даче?

Нет, не были благодарны. По их мнению, я мало делала. Спасибо за Ваше экспертное мнение.

Гость
#39

Автор, ты либо тролль, либо деревня неотесанная, как можно ехать к парню, с которым знакома 3 мес., на дачу, с ночевками,а ещё к маме с сестрой и таскать там кирпичи и фанеры, спать с парнем при его родне... если все это правда, то жесть, конечно, неудивительно, что тебя неуважают, повела себя, как дешёвая подстилка, о которую можно вытереть ноги, что они и сделали.

#40
Гость

Автор, ты либо тролль, либо деревня неотесанная, как можно ехать к парню, с которым знакома 3 мес., на дачу, с ночевками,а ещё к маме с сестрой и таскать там кирпичи и фанеры, спать с парнем при его родне... если все это правда, то жесть, конечно, неудивительно, что тебя неуважают, повела себя, как дешёвая подстилка, о которую можно вытереть ноги, что они и сделали.

Читай выше. Меня туда пригласили сами родители на 3 дня, кровать заранее постелили на двоих. Помогать мне пришлось, т.к. не могу отдыхать, когда другие работают.

Гость
#41

На самом деле зря парень от вас отказался, вы очень подходите для этого семейства. Сами посудите: адекватная девушка там долго не задержалась бы, а тут приехала девица, впряглась в таскание кирпичей, еще и пинками пришлось ее выпроваживать. Нормальный человек, которого пригласили в гости, после фразы "ты сюда отдыхать приехала?!" молча разворачивается и уезжает домой. И забывает это семейство вместе их сыной как страшный сон, а вам даже того, что парень после всего этого безобразия отшил и "охладел", недостаточно, вы еще как липучка за ним таскаетесь!

Гость
#42
AlexSal

Да, просто для меня это больно, я даже не думаю про него плохо. У нас есть хорошие воспоминания, к парню сильно привязалась. Я объективно рассказываю ситуацию, а не пишу, какая у него плохая семья. Быть может, я неправильно себя повела.

Было бы у вас хоть малейшее достоинство и гордость, для вас было бы больно осознавать, что вы в 20 лет вцепились в первого встречного мальчика как клещ, что у вас в юном возрасте только один интерес. За 3 месяца "сильно привязалась", "хорошо ухаживает за ним"! Что ж с вами в 30, в 40 лет будет?!

Гость
#43
Гость

Было бы у вас хоть малейшее достоинство и гордость, для вас было бы больно осознавать, что вы в 20 лет вцепились в первого встречного мальчика как клещ, что у вас в юном возрасте только один интерес. За 3 месяца "сильно привязалась", "хорошо ухаживает за ним"! Что ж с вами в 30, в 40 лет будет?!

Вам не стыдно писать такую фигню? В вашем возрасте в 18 лет женились, так что не разводите тут

Гость
#44
Гость

Вам не стыдно писать такую фигню? В вашем возрасте в 18 лет женились, так что не разводите тут

Оу, говорить о женской гордости и человеческом достоинстве - стыдно?! Расшифруйте, пожалуйста, "в вашем возрасте в 18 лет женились"!))
Когда мне было 18 лет, я училась в университете, бегала на вечеринки, проводила время с друзьями. И в 20 тоже. Конечно, среди моих ровесниц были те, кто устраивал соревнования, кто быстрее выйдет замуж и родит. Единственный интерес был и повод для гордости. Надо ли говорить, чем закончились эти детские браки и куда потом юные мамаши сплавили детишек?((( Но уже в моем поколении таких было меньшинство.

Гость
#45

А может он не Ваш мужчина по судьбе и не стоит так переживать? Советую обратиться к одной женщине. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm2@yandex.ua

Гость
#46
AlexSal

Сестре, кстати,42, была замужем за богатым человеком 19 лет, он ей изменил, теперь она в сложном финансовом положении уже лет 10.

это как так получается?
замужем была 19 лет.
бедствует уже как 10 лет.
как минимум в 13 лет замуж вышла что ли?
взяли и так глупо спалились.

Гость
#47
Гость

Автор, ты либо тролль,

++++

#48
Гость

это как так получается? замужем была 19 лет. бедствует уже как 10 лет. как минимум в 13 лет замуж вышла что ли? взяли и так глупо спалились.

Я не подробно вникала в расчеты. С 18 лет замужем, значит, где-то 6 лет она в сложном финансовом положении. Это называется "ошиблась", не поняла, в чем спалилась.

Гость
#49

Я бы после таких слов с ним разговаривать бы не стала. Вы вообще в гости приехали, а не рабсилой.