Гость
Статьи
Он извращенец? …

Он извращенец? Странная причина расставания

Добрый день!
Мне 27 лет. Не так давно я рассталась с парнем (ему 31) . Точнее, он меня бросил, т.к. полюбил другую и они хотят быть вместе. Ну, скандал, расставание, восстановление после отношений, вроде обычная история.

Но недавно я увидела их вместе и была в шоке. Ей -43 года (нашла профиль в ВК). Да, стройная, ухоженная, следит за собой, но красавицей не назовешь.

Как она могла его привлечь?
Я выгляжу намного лучше, не ***, не выношу мозг, хорошие образование и работа, самостоятельная.
Мужчина никогда не был "маменькиным сынком". Активный, веселый, инициативный, всегда что-то придумывал, хорошо зарабатывающий.
Почему же бросил меня ради настолько худшего варианта. Я бы поняла, если бы на красотку какую променял (вполне мог), но вот на ЭТО почему?

Милена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да разве этих мужиков поймешь? Иногда таких красавиц на крокодилов меняют. И хз чего им надо было.

Гость
#2

Значит, отношения с ней у него лучше, чем с вами. Зря вы думаете, что любят только красоток. Дело же не в соответствии внешности стандартам. Забейте. Ну, полюбил и флаг ему в руки.

Гость
#3

Тут может быть несколько причин. Первая она лучше трахается. Вторая она сделала на него привязку. Третья причина, она богаче тебя и умнее.

Гость
#4
Гость

Тут может быть несколько причин. Первая она лучше трахается. Вторая она сделала на него привязку. Третья причина, она богаче тебя и умнее.

Лучше траххается - это скорее ближе к реальности. )))))

#5

Любовь, как говорится, зла...))))))

#6

разводка! на срач из за возраста....
вы в свои 27 лет серьезно думаете, что дама за 40 уступает вам тупо из за возраста!
а почему не наоборот?
у нее куча опыта общения с мужчинами и вообще...а у вас что?? сплошные претензии!!!

Гость
#7

Ну знаете, вы назвали такие характеристики, как - работа, образование и самостоятельность, но ведь мужчине не это важно.. хоть у вас 4 образования, но это не делает человека добрым, ласковым, понимающим, верным итд. Видимо это он и нашел в другой..

Гость
#7

Чем они хуже вас? Тем что ей 43? Это не показатель. Это всего лишь цифра. И ваш случай только лишний раз это доказывает. Вашему бывшему с ней лучше и комфортнее.

Гость
#8

Скорее всего она интереснее, умнее и опытнее вас. Молодухи нужны для развлечений. А отношения строят с умными и добрыми.

Ирина
#9

А разве женщина в 43 перестает быть женщиной? Вовсе нет. Возраст это не главное. Да и 12 лет это не такая уж и большая разница. По поводу внешности - тут всегда на любителя. Каждому нравится что то свое. Но суть не в этом. Автор, я понимаю, что вас щимит чисто по женски видеть вашего бывшего с другой. И то, что ей 43 это только "к чему бы прицепиться".Даже если бы рядом была 20ти летняя модель, все равно бы что то не понравилось. Лучше просто переживите это полностью. А там и у вас кто-то появится и не до него будет. А на сейчас...если тот мужчина был вам хоть немного дорог, то просто улыбнитесь его счастью и порадуйтесь. А то что его счастье не с вами - так бывает. И это окей. Ваше ведь тоже не с ним. И кто знает, может уже завтра вам встретиться ваш принц?;)

Гость
#10
Милена

Да, стройная, ухоженная, следит за собой, но красавицей не назовешь.

а вас назовешь? кто нибудь кроме мамы-папы и заинтересованных лиц называет? вы общепризнанная красавица? или мужчина ален дэлон, достойный королевны?
опупеваю всегда с таких вот. ушел от вас значит она ему больше подходит и все.

Гость
#11

Не поняла, чем вы лучше, кроме того, что вам 27. Если повезёт и доживете, вам тоже будет 43 когда-то.

Гость
#12

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538
© Woman.ru

Гость
#14

Сердцу не прикажешь, вот и все. Вы можете делать супер-минеты, одевать шикарное белье и качать зад 24/7. А он уйдет. К не к такой же умной и красивой, а к другой. Той, кто лучше его понимает, той, у которой лучше чувство юмора, да куча причин может быть....

Гость
#15
Гость

Да разве этих мужиков поймешь? Иногда таких красавиц на крокодилов меняют. И хз чего им надо было.

Надо давать в попу,делов то на копейку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: