Гость
Статьи
Я его не люблю,но …

Я его не люблю,но постоянно думаю о нём

Привет)мне нужно какое то адекватное мнение)
У меня было очень болезненное расставание с мч,вместе были 1,5 года,думала любовь ,потому что он всегда во всем помогал,по телефону говорил по 1,5 часа со мной,хотел жить вместе ,а когда попробовали вместе пожить месяц была идилия вообще,НО не любил,как оказалось.Через неделю после расставания у него уже была другая(я точно знаю что она появилась после,мне рассказали)
И их отношения были один в один как наши.Вплоть до мелочей.Мне было так больно это пережить,я месяц не вставала с постели и ещё месяц просто плакала каждый день)Вот почти закончился 3 месяц с этого расставания,и мои очи узрели истину хах)как бы я ни в жизни не хочу больше ни знать ни видеть ни даже помнить этого чувака,он бесчувственный эгоист и в общем вообще не мой человек.Осознали.НО,я каждый день захожу в его Инстаграмм и смотрю как он поживает,мне все ещё больно,но я целыми днями думаю о нем и смотрю,хотя абсолютно уверена что больше его не люблю(я это не от обиды,а потому что не чувствую любви)
Отношений других пока тоже не хочу,но это потому что морально я не готова к ним.Просто не хочу пока.
И вот мой вопрос :
Почему если я его больше не люблю и ни при каких обстоятельствах не хочу с ним быть,я все ещё думаю о нем и испытываю боль когда осознаю,что его отношения с ней просто один в один,как со мной???
Если у кого то есть мысли по этому поводу,поделитесь пожалуйста)

Марина
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Что такое любовь?
Разговор длинный, но вкратце:
Э. Фромм: «Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви». Погуглите, что такое любовь эрос, людос, сторге, агапе. Древние греки поумнее были в этих вопросах. Не сваливали все в одну кучу.))))
Судя по всему, вы юная женщина. (Я понимаю, что все относительно, но тем не менее))).
Природой устроено так, что где-то с 15 лет до 25 идет бурная гормональная перестройка организма. Это эволюцией сделано для того, чтобы данный вид размножался и процветал))) Так не только у нас, но у всех животных.
В это время человек как бы очаровывается партнером. Вырабатываются гормоны, которые сродни принятию кокаина
"Профессор биохимии Фишер доказала, что "любовь" длится от 8 месяцев до 3 лет. Именно столько существуют эйфория и желание быть всегда рядом – чтобы пара могла зачать и родить ребенка, а также отец был рядом, пока малыш еще совсем беспомощный и мать нуждается в его помощи."
Это первая гормональная буря. Следующая будет в обратном порядке где-то после 40 (у всех по разному))))
Ну, и ответы на вопросы:
"Почему если я его больше не люблю и ни при каких обстоятельствах не хочу с ним быть,я все ещё думаю о нем и испытываю боль когда осознаю,что его отношения с ней просто один в один,как со мной???"
Потому, что у вас созависимость, а не любовь. Возможно, что у вас упала самооценка (почему он променял меня вроде на такую же). Как в русской народной песне:
Чем же я не такая, чем чужая, другая,
Я хорошая, я пригожая, только доля такая,

Все решается. Все у вас будет хорошо. Только вопрос в этой ситуации стоит ставить такой: "Что я хочу вместо этой ситуации?" Поясню: не "ОТ" чего уйти, а "К" чему прийти.Учитывая, что другого человека вряд ли можно перекроить по своим шаблонам...

Дашка
#1

Потому, что пробыв с человеком 1,5 года, сложно выкинуть его из головы, тем более если он был инициатором. Вам больно и обидно и это вас сейчас связывает с ним. Это нормально! Каждый переживает это по своему - он решил залечить рану сразу прыгнув в другие отношения но тут же делает те же ошибки. Главное воздержитесь от просмотров его страничек, это сложно но возможно! Главное помните, с каждым днем что вы продержитесь, по чуть чуть будет становится легче!

Дашка
#2

Спустя год, будете уже со смехом вспоминать свои переживания !

#3

Вам сейчас нужно отвлечься и стараться думать о том как вы бы хотели жить а не следить за его жизнью.

Гость
#4

Видимо, у вас чувство, что вас использовали, то есть, у вас травма. Похоже на чувства при изнасиловании, только тут действовали не силой, а обманом, но результат такой же. Если бы вы всё знали с самого начала, не пошли бы на это и оказалось, что было это против вашей воли.

Гость
#5

Не отпускаете прошлое, у вас депрессия и нет никакого желания что-то менять в своей жизни, поэтому и заходите к нему. Начинайте жить по новому, без него.

Гость
#6

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538
© Woman.ru

Милая
#7

Перестаньте интересоваться им и сравнивать ваши отношения и его отношения с кем- то, иначе привыкните и в зависимость впадете. Своей жизнью живите

Гость
#8

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет в чем дело и о вашей совместимости с этим мужчиной. Напишите ей lunacharm2@yandex.ua

Гость
#9
Гость

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет в чем дело и о вашей совместимости с этим мужчиной. Напишите ей lunacharm2@yandex.ua

Пошла на х....

#12

Значит он успел заинтересовать тебя иначе, нежели объект объект любви, может, ты незаметно ля себя успела вжиться в его шкуру и тебе обидно, что его жизнь такая однообразная и он не может найти то, что ему долго может приносить удовлетворение. В любом случае, поздравляю: у тебя много жизненных сил, чтобы сопереживать, иначе тебе бы просто было плевать на ее душонку

Гость
#13

А если женщина зрелая, то как это называется? Только без сле6 в подушку. Интиресно мнение ваше.

Гость
#14

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: