Гость
Статьи
Стали бы связываться с …

Стали бы связываться с таким

Стоит ли связываться с мужчиной на 12 лет старше и с ребенком?
Пришла на новую работу,там он. Хорош собой,не глупый,пользуется уважением среди коллег. Помог в одной непростой ситуации,приглашает на свидание. Меня к нему тянет,НО:
1) разница в возрасте (мне 23);
2) дочь и БЖ;
3) отсутствие собственного жилья (по словам его друга оставил бывшей семье).
Вы бы стали связываться с таким мужчиной при условии, что очень тянет к нему.

Рина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не замуж.

Гость
#2

В 23 я была весьма глупа и связывалась без проблем)) свяжитесь, помучайтесь, обретите опыт. Хуже не будет.

Я
#3

Нет конечно. Жилья нет, алименты, ребенок маячить будет. Алиментщика берут упакованного - с домом, с бизнесом. А это нищеброд.

Гость
#4

Ни при каких условиях,никогда не связывайтесь с женатиками!Молодость в трубу!

Противник вагинального секса
#5

По описанию похож на Пьера Вудмана. Жилья нет, наверное, потому, что по Питерам, Прагам и Будапештам мотается. Выясните с ним спокойно, ненавязчиво этот вопрос.

Гость
#6

Боже, в 23 года с 35-летним нищим алиментщиком???
Нет, конечно! Полно молодых парней с жильем и без прицепов и бж.

Гость
#7

Какой надо быть неликвидкой, чтобы в 23 года связаться с таким, когда в этом возрасте парней больше, чем девушек! И даже на ровесников девушек не хватает.
А тут - старый, нищий разведенец без жилья с алиментами. Ужас..

Гость
#8
Рина

Стоит ли связываться с мужчиной на 12 лет старше и с ребенком?
Пришла на новую работу,там он. Хорош собой,не глупый,пользуется уважением среди коллег. Помог в одной непростой ситуации,приглашает на свидание. Меня к нему тянет,НО:
1) разница в возрасте (мне 23);
2) дочь и БЖ;
3) отсутствие собственного жилья (по словам его друга оставил бывшей семье).
Вы бы стали связываться с таким мужчиной при условии, что очень тянет к нему.

Была в аналогичной ситуации, только муж на 8 лет старше и там сын.
В общем, спустя 8 лет брака по очень большой любви - сбежала, роняя тапки. Лучшие годы с 23 до 31 похерены с нищебродом в съемной хрущебе. Не повторяйте моих ошибок... пока была в браке - это был сплошной стресс.
В итоге я развелась, сама купила себе жилье, живу и радуюсь!
Если очень хочется, можете использовать его для секса, но замуж - никогда! Намаетесь!

Гость
#9

Мало данных. Если нравится, то почему бы и нет. Начать с легкого романа а-ля курортный, а там как мужчина раскроется. Может он так вас будет обожать, что это перевесит все его недостатки. Да и ипотеку взять крепко стоя на ногах не такая уж проблема.

Автор
#10
Гость

Какой надо быть неликвидкой, чтобы в 23 года связаться с таким, когда в этом возрасте парней больше, чем девушек! И даже на ровесников девушек не хватает.
А тут - старый, нищий разведенец без жилья с алиментами. Ужас..

Ожидала таких ответов "Неликвид". Вы далеки от истины. Я далеко не "неликвид". У меня нет времени на знакомство на улицах,в кафешках,на дискотеках. Работа занимает много времени+ фитнес, уроки английского. А он всегда рядом на работе. Очень красиво ухаживает. Взрослые мужчины знают толк в этом

Автор
#11
Гость

Была в аналогичной ситуации, только муж на 8 лет старше и там сын.
В общем, спустя 8 лет брака по очень большой любви - сбежала, роняя тапки. Лучшие годы с 23 до 31 похерены с нищебродом в съемной хрущебе. Не повторяйте моих ошибок... пока была в браке - это был сплошной стресс.
В итоге я развелась, сама купила себе жилье, живу и радуюсь!
Если очень хочется, можете использовать его для секса, но замуж - никогда! Намаетесь!

Скажите, пожалуйста,а дети у вас были? И что именно сделало Вашу жизнь нетерпимой?

Гость
#12
Автор

Какой надо быть неликвидкой, чтобы в 23 года связаться с таким, когда в этом возрасте парней больше, чем девушек! И даже на ровесников девушек не хватает.
А тут - старый, нищий разведенец без жилья с алиментами. Ужас..

Ожидала таких ответов "Неликвид". Вы далеки от истины. Я далеко не "неликвид". У меня нет времени на знакомство на улицах,в кафешках,на дискотеках. Работа занимает много времени+ фитнес, уроки английского. А он всегда рядом на работе. Очень красиво ухаживает. Взрослые мужчины знают толк в этом

С симпатичными везде и постоянно знакомятся - и нв улицк и в метро и на фитнесе, и на прогулках. Если с вами никто не знакомятся, значит вы ещё тот крокодил и неликвид.
А ухаживают красиво как раз молодые, у них романтика в голове. Нафиг нужен старый нищий алиментщик, мало того что бэушный ещё и нищий.
Нормальная девушка бежала бы от такого.

Гость
#13
Гость

Мало данных. Если нравится, то почему бы и нет. Начать с легкого романа а-ля курортный, а там как мужчина раскроется. Может он так вас будет обожать, что это перевесит все его недостатки. Да и ипотеку взять крепко стоя на ногах не такая уж проблема.

Какая ипотека??? .Ему уже на кладбище ползти.
Нафиг молодой девке старый нищий детный мужик с алиментами и ипотекой??
Вы что курите вообще?

Противник вагинального секса
#14
Гость

Ожидала таких ответов "Неликвид". Нафиг нужен старый нищий алиментщик, мало того что бэушный ещё и нищий. Нормальная девушка бежала бы от такого.

Ликвид-неликвид...Алексея Маетного в кауцю категорию засунете? Он б\у из Малибу - поломайте-ка голову.

Гость
#15
Противник вагинального секса

Ожидала таких ответов "Неликвид". Нафиг нужен старый нищий алиментщик, мало того что бэушный ещё и нищий. Нормальная девушка бежала бы от такого.

Ликвид-неликвид...Алексея Маетного в кауцю категорию засунете? Он б\у из Малибу - поломайте-ка голову.

Вот как её старпер заработает столько же бабла, сколько он, тогда и сравним их.

Противник вагинального секса
#16
Гость

Ликвид-неликвид...Алексея Маетного в кауцю категорию засунете? Он б\у из Малибу - поломайте-ка голову. Вот как её старпер заработает столько же бабла, сколько он, тогда и сравним их.

А по количеству познанных женщин и заработанных Оскаров он тоже должен соответствовать?

Гость
#17

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538
© Woman.ru

Автор
#18
Гость

Ожидала таких ответов "Неликвид". Вы далеки от истины. Я далеко не "неликвид". У меня нет времени на знакомство на улицах,в кафешках,на дискотеках. Работа занимает много времени+ фитнес, уроки английского. А он всегда рядом на работе. Очень красиво ухаживает. Взрослые мужчины знают толк в этом

С симпатичными везде и постоянно знакомятся - и нв улицк и в метро и на фитнесе, и на прогулках. Если с вами никто не знакомятся, значит вы ещё тот крокодил и неликвид.
А ухаживают красиво как раз молодые, у них романтика в голове. Нафиг нужен старый нищий алиментщик, мало того что бэушный ещё и нищий.
Нормальная девушка бежала бы от такого.А что у тебя так пукан рвет, мадам? Ты в каком маргинальном обществе обитаешь, что всем симпатичным девушкам гопота проходу не даёт? И сразу на улицах их сношают?
Знакомятся со мной, не переживай. Но нет к ним интереса,не тянет,понимаешь? Убогое создание, всем пытается что-то докпзать и лепит свою "правду".

Гость
#19
Автор

Скажите, пожалуйста,а дети у вас были? И что именно сделало Вашу жизнь нетерпимой?

Нет, детей хватило ума не делать. Алименты бесили, постоянные требования денег со стороны бывшей. Невозможно что-то серьёзное купить просто так - вдруг что с мужем, так ее ребёнок будет на это имущество претендовать, даже если это только на мои деньги куплено.
Ну и вообще нищета задрала. По сути я пахала на трех работах и кормила мужика, платила половину за съем (хотя могла жить бесплатно с родителями), а он кормил своего ребёнка. У мужа за минусом алиментов, съема, кредита на ремонт в квартире бж (совместно нажитой, кстати - и он все ей оставил, и жилье, и авто и технику), и его машины от зарплаты практически ничего не оставалось. При этом бывшая 6 лет брака не работала - с нее и спроса никакого. А мне значит на трех работах пахать нормально.

Гость
#20

Мой вас совет - бегите! Сами говорите, фитннс, хорошая работа, английский, молодость. Вы себе точно найдёте получше. Конечно, тот красиво ухаживает. Муж тоже в постели был на голову выше моих ровесников. Но никакой секс и романтика не перевесят нищету и бытовуху. Это только в сказках с милым рай и в шалаше. И своего ребёнка как заводить с таким? Одно дело, ты зарабатываешь наравне или даже больше и хоть как-то тянешь семью, а с ребёнком вообще ноги протянете. Потратьте лучше деньги на психолога, пусть вправит вам мозги. Меня только это и спасло. Вот только молодость уже не вернешь.

Автор
#21
Гость

Мой вас совет - бегите! Сами говорите, фитннс, хорошая работа, английский, молодость. Вы себе точно найдёте получше. Конечно, тот красиво ухаживает. Муж тоже в постели был на голову выше моих ровесников. Но никакой секс и романтика не перевесят нищету и бытовуху. Это только в сказках с милым рай и в шалаше. И своего ребёнка как заводить с таким? Одно дело, ты зарабатываешь наравне или даже больше и хоть как-то тянешь семью, а с ребёнком вообще ноги протянете. Потратьте лучше деньги на психолога, пусть вправит вам мозги. Меня только это и спасло. Вот только молодость уже не вернешь.

Спасибо за адекватный ответ! Вы мне открыли глаза на многое. Просто я совсем не знаю всех нюансов, что касается его общения с дочкой. И это напрягает больше всего. Да и отсутствие собственного жилья не радует. Работать на его ребёнка я точно не буду. Спасибо!

Ритка
#22

Была знакомая девочка,24 года. И стал за ней ухлестывать такой же. 35 лет,без жилья,разведен с ребенком.
Ах как он ее очаровывал,она просто порхала от счастья. Говорила ах какой мужчина.
Притащила его домой. У нее двушка. В одной комнате мама жила,в другой они поселились.
7 лет отжили, она постарела,надоела ему,детей и женится он не хотел. Стал оскарблять, мозг ей выносить.И бросил ее,побежал другую искать. А она грохнула на него свои лучшие годы((( И помню ее в начале их отношений,такая девочка жизнерадостная светлая. И стала совсем потухшей,постаревшей((((

Автор
#23
Ритка

Была знакомая девочка,24 года. И стал за ней ухлестывать такой же. 35 лет,без жилья,разведен с ребенком.
Ах как он ее очаровывал,она просто порхала от счастья. Говорила ах какой мужчина.
Притащила его домой. У нее двушка. В одной комнате мама жила,в другой они поселились.
7 лет отжили, она постарела,надоела ему,детей и женится он не хотел. Стал оскарблять, мозг ей выносить.И бросил ее,побежал другую искать. А она грохнула на него свои лучшие годы((( И помню ее в начале их отношений,такая девочка жизнерадостная светлая. И стала совсем потухшей,постаревшей((((

Ого.. Спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: