Гость
Статьи
Парень-альфонс хочет …

Парень-альфонс хочет переехать ко мне

Встречаемся мы пол-года. Ему 27. Он красив, не глуп, начитан, преподаёт учителем бальных танцев (у него есть свои клиенты) и работает официантом. Живет с мамой на съемной квартире. Сначала он был ласковым и нежным со мной, когда приходил ко мне то приносил какие-нибудь сладости к чаю. Но через месяц все изменилось. Он больше ничего не приносит, стал более раскрепощенным, в общественном транспорте и в магазинах платит только за себя. Последнее время он стал ко мне реже приезжать, раз в неделю, иногда и реже. Объясняет это тем что много работает и устаёт. В июле у него был день рождения, я подарила ему новый айфон. Он был рад такому подарку, сам же ходил со старым телефоном. Ещё купила ему брюки и дорогой парфюм. Тоже оценил. А вчера он позвонил мне и предложил нам пожить вместе, хочет переехать ко мне (у меня своя двухкомнатная). Я сказала что подумаю. Вот теперь думаю, стоит ли с ним жить или нет? Я же ему все покупаю, готовлю для него, занимаюсь с ним любовью, а он ничего не покупает, платит только за себя. Что посоветуете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

А что он преподаёт учителям анальных танцев, этот ваш альфонс?

Я
#2

Думаю что для вас в ваши 65 лет это неплохой вариант.

Гость
#3

Разводка.

Гость
#4

Я бы не стал. Эгоист какой то.

Гость
#5

Мало купили ему, ещё надо толстую золотую цепь, зол. часы и печатку.

Гость
#6
Гость

Разводка.

Конечно.

Противник вагинального секса
#7
Гость

Конечно.

Меня тоже напрягло, что ни слова об анальном сексе...

Гость
#8

А вам сколько лет? Если ровесница, то на большее не рассчитывайте, вам надо искать мужика под 40, чтоб он за вас платил.

#9

Ты серьезно об этом думаешь?? конечно нет! баба покупает йопарю айфон, одежду, духи, а он ещё и переехать к ней хочет. наххххх его шли.

Снайпер
#10

Походу альфонс,его *** шлите ибо хорошего с ним точно *** ничего не будет.

Гость
#11

Это изначально неправильная постановка вопроса "давай я к тебе перееду". Приглашать к себе должен хозяин, а парень должен пригласить сьехаться.
То есть, он должен предложить вам сьехаться в сьемную, а вы можете, если хотите, предложить жить у вас.

Гость
#12

Боже мой какое позорище ... если это не вброс конечно .. ужасно просто нафиг вообще такого рядом то держать потом не выгнать будет . Где только такие берутся я в шоке . Гоните его ссаными тряпками , вы себя то хоть уважаете ????

Гость
#14

Я бы на вашем месте сказала, что подумала и согласна на переезд к нему, и вам бы хотелось жить в районе таком-то ( не ваш), пусть ищет варианты. Насчёт переехать к вам ответить "о нет, это исключено. Мы будем жить на нейтральной территории" .

Гость
#15

вы дочка Потанина ? той тоже папа купил мальчика из танцоров

Гость
#16
Гость

вы дочка Потанина ? той тоже папа купил мальчика из танцоров

Она чё, такая страшная?!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#17
Автор

Вот теперь думаю, стоит ли с ним жить или нет?

.
Конечно стоит.
.
_

Гость
#18
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Конечно стоит. . _

А сколько стоит?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19
Гость

А сколько стоит?

.
Сколько бы не стоило.
.
_

Гость
#20

Сами его купили, а потом недовольны. Раз для вас приемлемо покупать парню айфон, вещи, то пусть переезжает. Вы его будете содержать, а он вас ублажать.

Вячеслав Русский
#21
Бухие бyxи

Ты серьезно об этом думаешь?? конечно нет! баба покупает йопарю айфон, одежду, духи, а он ещё и переехать к ней хочет. наххххх его шли.

Ну не мужик же должен за бабу платить

Гость
#22

я подарила ему новый айфон - за то что не ленился давать сосать, а ведь мог и не давать за так дёшево, какой то айфон. Вы запутались в себе и потому глупо мыслите.

Гость
#23

Он с мамой снимает квартиру? Все понятно, им надоело деньги на съем каждый месяц тратить, и вот, о радость! Сыну подвернулась доверчивая и добренькая дурочка с хатой...Вот сначала он к вам переедет и на вашу шею полностью сядет, а потом, под благовидным предлогом и маму к вам же притащит. Если хотите нажить себе кучу проблем, то конечно же, дерзайте! :-)

Гость
#25

Вот всё как у автора. Только девушка ещё и переехать хочет ко мне. Альфонсиха?

Гость
#26
Вячеслав Русский

Ну не мужик же должен за бабу платить

Мужчина должен быть счастлив, а больше никому ничего не должен.

Гость
#27
Гость

Мало купили ему, ещё надо толстую золотую цепь, зол. часы и печатку.

Фу, как безвкусно! Цыганщина какая то!

Гость
#28

странный преподаватель бальных танцев, наверное, из тех танцоров, которым что-то мешает) В моем клубе все преподаватели весьма неплохо зарабатывают, плюс индивидуальные тренировки, плюс семинары..А ваш на нормальный телефон не натанцевал..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: