Гость
Статьи
Нытик?

Нытик?

Нормально ли что мужчина все время говорит, что у него все плохо и всегда из всех проблем делает прям трагедию? Так то он весёлый человек, можно с ним посмеяться , пошутить, но вот допустим пишу, спрашиваю как дела? Он говорит плохо, спрашиваю, что случилось и он рассказывает какую то бытовую мелочь, которая случилось, но я бы так никогда не заостряла внимание. И так постоянно. Делает из мухи слона, вечно денег нет, что то с машиной, что то с работой, все не так . Это мужчина нытик и хочет чтобы я его пожалела или что?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Это вампир энергетический. Не спрашивайте как дела - чтобы он на вас не сливал свой негатив. У меня есть такой приятель. Как только начинает ныть или вздыхать - сразу же прерываю общение.

Противник вагинального секса
#2

Он нытик, Вы критик - благословляю вас на анальный секс.

Гость
#3
Я

Это вампир энергетический. Не спрашивайте как дела - чтобы он на вас не сливал свой негатив. У меня есть такой приятель. Как только начинает ныть или вздыхать - сразу же прерываю общение.

Так он не просто приятель, забыла добавить ,он любовник,поэтому я вообще не знаю, нашёл свободное ухо,жену наверное уже достал своими проблемами,вот и решил,что я его слушать и жалеть буду

Противник вагинального секса
#4
Гость

Так он не просто приятель, забыла добавить ,он любовник,поэтому я вообще не знаю, нашёл свободное ухо,жену наверное уже достал своими проблемами,вот и решил,что я его слушать и жалеть буду

И знаете, есть за что пожалеть: искал анус, а нашёл лишь ухо (( Да и то, небось, от селёдки...

Я
#5

И че? У меня тоже приятель - бывший любовник и иногда с ним т р а х а ю с ь. Но не позволяю себе д е р ь м о в уши лить и негатив нести. Ко мне - только с хорошим настроением, позитивными делами и развлечениями. А г о в н и щ е пусть своей родне льет. Пресекай на корню. Молодая еще - стесняешься. Я тоже молодая стеснялась. А сейчас делаю только то, что мне комфортно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: