Гость
Статьи
Нужен совет …

Нужен совет адекватного человека

Вопрос плана ,как без боли и психоза с обеих сторон сказать парню ,что я у него больше не буду ночевать по выходным . Поняла ,что своими ночевками по выходным завела наши отношения в состояние удобных . Парню больше не нужно искать причины для встреч . В пятницу после работы он меня забирает к себе ,а в воскресенье отвозит домой. На неделе видимся редко . Прошу не анализировать мои отношения ,а подсказать правильные слова ,чтобы объяснить ,почему до этого я полгода ночевала у него ,а теперь вдруг не буду

Олька я я я
40 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Адекватного человека? - Мой выход!

Я
#2

Скажи, что ты записалась на курсы и по пятницам вечером у тебя занятия, а по выходным ты занимаешься. Так что с ним встретишься только если будет достойное предложение куда-то сходить развлечься.

Гость
#3

Не обязательно устраивать разборки. Скажите что в эти выходные вы не сможете ночевать у него. Найдите уважительную причину.

Андрей Александрович, психолог
#4

Скажи, что хочешь испытать на нем, всякие разные методики манипулирования мужчинами, но для начала надо перестать у него ночевать.

Гость
#5
Андрей Александрович, психолог

Скажи, что хочешь испытать на нем, всякие разные методики манипулирования мужчинами, но для начала надо перестать у него ночевать.

+1, это самый лучший из предложенных тут метод

Гость
#6

Я бы так и сказала, что мне надоело чувствовать себя использованной, выяснила почему мы встречаемся только на выходных, сказала, что меня так больше не устраивает, давай что то менять.

Гость
#7
Андрей Александрович, психолог

Скажи, что хочешь испытать на нем, всякие разные методики манипулирования мужчинами, но для начала надо перестать у него ночевать.

+ ещё 1

Гость
#8

Почему нельзя просто быть адекватным человеком? Поговорите честно о том, что лично вас не устраивает на данный момент. Если он не будет готов прислушаться, тогда уже отказывайтесь от встреч в выходные. Или от отношений в принципе.

Гость
#9
Олька я я я

Вопрос плана ,как без боли и психоза с обеих сторон сказать парню ,что я у него больше не буду ночевать по выходным . Поняла ,что своими ночевками по выходным завела наши отношения в состояние удобных . Парню больше не нужно искать причины для встреч . В пятницу после работы он меня забирает к себе ,а в воскресенье отвозит домой. На неделе видимся редко . Прошу не анализировать мои отношения ,а подсказать правильные слова ,чтобы объяснить ,почему до этого я полгода ночевала у него ,а теперь вдруг не буду

Вася, я тебя люблю, но мне обидно быть воскресной женой.
Подруги меня не уважают, родители не понимают, коллеги смеются за спиной.
Пусть я буду на всю жизнь одинокая, я ведь однолюбка, хнык-хнык... но больше я не в состоянии терпеть к себе такое презрение. Забудь меня, ищи себе другую.
.
... и почему я не пишу сценарии слезливых мелодрам?..

Гость
#10
Гость

Почему нельзя просто быть адекватным человеком? Поговорите честно о том, что лично вас не устраивает на данный момент. Если он не будет готов прислушаться, тогда уже отказывайтесь от встреч в выходные. Или от отношений в принципе.

я тоже не могу понять, зачем изобретать велосипед????
Озвучьте Ваш и пожелания открыто и не а форме претензий.
К чему эти подковерные игры??
" А как сделать так чтобы он догадался, что мне что-то там не нравится.

#11

Сказать - это мелочь. Вы в целом чего добиться хотите?

Гость
#12
Lexmechanic

Сказать - это мелочь. Вы в целом чего добиться хотите?

Колечка, предложения и похода в ЗАГС. Можно сразу в ЗАГС.

Противник вагинального секса
#13
Гость

Колечка, предложения и похода в ЗАГС. Можно сразу в ЗАГС.

А может, он не Колечка? Хм?

Уставший веник
#14
Гость

Сказать - это мелочь. Вы в целом чего добиться хотите?

Колечка, предложения и похода в ЗАГС. Можно сразу в ЗАГС.

про пятерых детей забыли

Гость
#15
Уставший веник

про пятерых детей забыли

Если дело дойдет до ЗАГСа без детей, то детей уже не нужно.

Противник вагинального секса
#16

В очередной раз хочу напомнить гостям и постояльцам форума, что слово "кольцо" на латынь переводится anus. (читается а-нус.) Анус!

Марина
#17

А почему "не буду" вдруг? Вас что-то не устраивает?

Гость
#18
Марина

А почему "не буду" вдруг? Вас что-то не устраивает?

Ездила к нему долго, но безрезультатно. В ЗАГС так и не позвал.

Уставший веник
#19
Гость

про пятерых детей забыли

Если дело дойдет до ЗАГСа без детей, то детей уже не нужно.

а как же традиции? женились, дети, внуки . как положено

Гость
#20
Уставший веник

а как же традиции? женились, дети, внуки . как положено

Пока можно остановиться и на женитьбе. А там видно будет. Вдруг не сможет достойно содержать и придется его перед рождением детей основательно переделать.

Гость
#21
Lexmechanic

Сказать - это мелочь. Вы в целом чего добиться хотите?

Сказать – достаточно. Если тебя не услышали, совсем другое дело. А автор решила поиграть в искусного психолога. Знает, видимо, что слушать ее не станут.

Добряк
#22

Олечка,слушай сюда!)))
Вот я три года назад был как твой парень,а девочка которая ночевала у меня моя жена теперь.
Она ко мне приезжала,готовила кушать и все такое ,а я был раздолбай)))
И спустя 3 месяца она мне звонит и говорит что так больше не может,у нее ко мне чувства итд итп не звони мне больше,не пиши.Ну я ей говорю спасибо за все,прощай.
Но спустя день как то таскливо стало,думаю какой я козел так плохо с девушкой поступил.На следующий день с цветами к ней.С тех пор живем вместе, пол года как поженились...Может я просто добрый слшком))
Но ругаемся часто ,но это уже другая история))))

#23

Придумать себе дело на выходные. Учеба, помощь бабушке из пригорода, подработка. Это должно быть что-то длительное. Не надо говорить, что режим "Секс с доставкой на дом по выходным" Вас унижает: он не поймет. Ему-то удобно. А вот когда Вы этот режим сорвете, то авось зашевелится. Но будьте готовы к тому, что может и не зашевелиться.

Добряк
#24

Зашевелится!Если он привык к одной девушке,значит он ленивый ,такой же как и я)))
Автор позвони мне проконсультирую бесплатно))))

Противник вагинального секса
#25
Добряк

Зашевелится!Если он привык к одной девушке,значит он ленивый ,такой же как и я))) Автор позвони мне проконсультирую бесплатно))))

Или мне: я тоже консультирую бесплатно.

Гость
#26

Скажите, что вам надоело быть девочкой выходного дня, прямо и поговорите с ним, зачем усложнять

Гость
#28

просто надоело быть феей выходного дня

Аноним
#29

Моя дочь, наглоталась таблеток, когда узнала, что у неё будет младший брат. Еле выжила. Когда я пришла к ней, то она поставила ультиматум: либо я либо он. Что делать, ведь я хочу малыша, но не хочу терять дочь?

Гость
#30

"Гости и постояльцы форума", "консультирую бесплатно" - вот так почитаешь вечерком и на душе тааак весело становится )) я завтра развожусь, так, к слову ) тоже была когда то молодая и дрессировала, дрессировала, эх..."триста лет тому назад")) Деточка, просто делай как тебе нравится, и не трать время на пустое) и на консультации сходи, вдруг понравится )

#31

Сообщите ему, что вас перестали устраивать встречи, которые не приводят к другому формату отношений. Скажите, чего бы вам хотелось. Сообщите, как вы себя чувствуете, в какой роли, когда так поступаете (подружка на выходные, например) и как воспринимаете его (как человека, которому кроме этих встреч от вас ничего не нужно). Скажите, что вас это устраивало, потому что это был этап ваших отношений и он затянулся. Но это подведет черту, после которой надо выбирать - или отдаляться (не ночевать ни у кого никому), или приближаться (гражданский брак, переезд) или свадьба. Мне почему-то кажется, что если вы в течение такого долгого времени соглашались на это, то вас это устраивало саму, и вы сами не знаете, нужен вам такой муж или надо другого подождать, пока у этого ночуете по выходным. Т.е. сначала для себя определитесь, а потом говорите, а то все можно разрушить.

Гость
#33

Автор, только правду.
Без истерик и цирка:)

#34

Скажите что хотите перейти на новый этап отношений. А на какой сами думайте.

#35

Скажите что хотите перейти на новый этап отношений. А на какой сами придумайте.

Гость
#36

Да просто "не хочу" и всё
Надоело быть у него, хочется побыть дома, нужно время для себя, устала сидеть дома, пойду развеюсь с подругами - любой вариант
Не разжевывайте, не маленький. Или предложит другой вариант, если ему важно просто с вами время провести, или проведёте отличные выходные с собой/друзьями

#37

Автор, самый лучший способ - сказать всё прямо и честно.

_Sweet_Flower
#38
Гость

Я бы так и сказала, что мне надоело чувствовать себя использованной, выяснила почему мы встречаемся только на выходных, сказала, что меня так больше не устраивает, давай что то менять.

Я тоже поддержываю эту идею

Кот
#39
Аноним

Моя дочь, наглоталась таблеток, когда узнала, что у неё будет младший брат. Еле выжила. Когда я пришла к ней, то она поставила ультиматум: либо я либо он. Что делать, ведь я хочу малыша, но не хочу терять дочь?

Ремня ей всыпь

Кот
#40

говори, что бухаешь в баре, что для тебя это веселее и интереснее.

Гормон роста
#41

вообще не понимаю в чем проблема сказать честно. Если отношения хорошие - он поймет. Если не хорошие - лучше порвать сейчас, чем тянуть еще несколько лет.

Гость
#42

Мой опыт: на выходные также у него. Мне удобно (копила деньги на кв), приготовлю,поем,не трачусь,секас есть и в течение недели свободна для поиска наиболее подходящего. Как только я пару выходных пропустила (командировка), на моем месте была другая. Благо я о нем только сейчас вспомнила. Даже не помню как звали.
Как с выходных соскочить, будет другая. Цель - колечко вообще не вариант. Реальные цели ставьте и все легко пойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: