Гость
Статьи
Влюбились до одури и …

Влюбились до одури и разрушаем нашу жизнь

Хочу поделиться тем что происходит в моей жизни.. встретились мы с молодым человеком месяц назад и у обоих снесло головы с первого взгляда.. это был его день рождения куда я случайно была приглашена общей знакомой.. в первую минуту когда мы встретились, он взял мою руку, сказал ты моя будущая жена и не отпускал до конца вечера, а я естественно потеряла дар речи ещё в тогда, когда его только увидела.. он горячий итальянец с прекрасным чувством юмора и харизмой.. на следущий день я улетела на отдых, так как билеты были уже куплены заранее, а он ждал моего возвращения... я вернулась, мы встретились и влюбились ещё больше.. 1,5 недели все чем мы занимались - это гуляли и спали.. я не работаю, поэтому мне не нужно было рано вставать, а у него своя клиника на которую он благополучно забил и не появлялся там все это время. Наш день начинался в 3 часа, мы обнимаясь смотрели фильм, заказывали еду и к вечеру шли в рестораны где веселились и напивались! Вчера, когда я в очередной раз проснулась с жуткой головной болью и измотанным состоянием, я поняла что так жить нельзя! Мой мч пропускал важные встречи, перестал ходить в спорт зал, я полностью наплевала на свою учёбу и предстоящий экзамен, от которого зависит моя дальнейшая карьера, забыла про все на свете и просто хотела находиться рядом с ним и не расставаться ни на секунду..после очередной бутылочки вина все моё бурлящее недовольство вылилось в скандал, что я так больше не могу жить, пить, гулять и веселиться!! Да мы друг от друга безума, но эта страсть и любовь разрушает наш быт и превращает в амеб алкоголиков, которые не могут контролировать ситуацию сколько бы мы это не обсуждали и не старались исправить! Мне 30, ему 40..мы взрослые люди, которые не могут позволить себе вести такой образ жизни.. сегодня утром я ушла и хочу только одного, не вернуться обратно.. это убьёт все над чем я столько тел работала и к чему стремилась...
(простите если пишу с ошибками, уже давно живу в штатах и редко использую русский язык)

Алекс
14 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

А бухать то зачем каждый день?

Дрoчeр
#2

9 1/2 недель кароч
а в каком вы штате?

Гость
#3

а уходить-то зачем? можно просто перестать бухать.

Света
#4

Заголовок поста должен быть "Из жизни кроликов".

Jia
#6

Автор, идите ***......

Добряк
#7

У богатых свои причуды..)))Вам надо в россии клинику открыть ,налогами задушат так что ваш молодой человек ночевать на работе будет))))
А если серьезно то перестаньте бухать и всё !

8хВика
#8

это разводка

8хВика
#9
Добряк

У богатых свои причуды..)))Вам надо в россии клинику открыть ,налогами задушат так что ваш молодой человек ночевать на работе будет))))
А если серьезно то перестаньте бухать и всё !

да такая ситуация и у небогатых может случиться)) крышу снесло

Гость
#10
Я

А бухать то зачем каждый день?

Задаюсь тем же вопросом, это его образ жизни, но если дня него 4 бокала вина как раз плюнуть, то на мои 48 кг это очень много.. запаниковала потому что боюсь алкоголизма

Гость
#11
Гость

а уходить-то зачем? можно просто перестать бухать.

Я боюсь что это его образ жизни, и меня туда затянет

Гость
#12
Добряк

У богатых свои причуды..)))Вам надо в россии клинику открыть ,налогами задушат так что ваш молодой человек ночевать на работе будет))))
А если серьезно то перестаньте бухать и всё !

Соглашусь что пора перестать пить, нужно было услышать это от людей..
Вернусь в свой обычный ритм, учеба и спорт зал.. если он меня в этом поддержит, то вернусь к нему

Гость
#13

А я подумала-АЛЕКС-мужчина влюбился в мужика..пишет сюда..Мы-то тут причём?

Гость
#14

А может он Ваш мужчина для жизни и потом жалеть будете , если упустите? Если хотите получить ответ на этот вопрос- обратитесь к одной женщине.Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm2@yandex.ua

#15
Гость

а уходить-то зачем? можно просто перестать бухать.

Для автора это неприемлемо.

Гость
#15
Я

А бухать то зачем каждый день?

А они на трезвянку не могут... Как увидят друг друга без ста грамм , так блеват тянет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: