Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Мне 27. Никак не клеится с мужчинами , так как до сих пор люблю бывшего и видимо из-за этого отталкиваю мужчин. Мне предлагает брак мужчина состоятельный , но ему 39 лет.. Я уже не надеюсь полюбить снова. Понимая это хочу быть любимой и хочу детей. Поэтому такой вопрос , нормальная ли разница 12 лет ?

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Если богатый, с хорошим характером, вас любит - почему бы нет? 20 лет поживете, пока дети не вырастут - потом разведетесь.

Противник вагинального секса
#2

Мы не знаем. Что чувствует Ваш анус, когда он рядом?

Я
#4

25-27 - самый нормальный возраст для замужества

Марина
#5

Нормально, я думаю.

Гость
#6

Слишком большая разница во первых. Во вторых вы просто не чувствуете себя полнтценной. Ни то ни другое не приведет к счастливой семье. Вы от безисходности с ним думаете быть. Но это опасно. Он не мальчик. Через 10 лет он будет разваливаться на диване. А вы в самом соку будете угасать.
Я тоже бывшую люблю. И выбрал вечное одиночество. Мне 27.
А вы девушка молодая. Не стоит ломать себе жизнь. Лучше с вами поработать. Убрать чувство неполноценности. Комплексы. Страх. И разобраться с бывшим. Поговорите с ним. Отпустите его. С вами просто надо поработать. А этот мужчина вряд ли ваш лучший выбор или судьба.

Марина
#7
Гость

Слишком большая разница во первых. Во вторых вы просто не чувствуете себя полнтценной. Ни то ни другое не приведет к счастливой семье. Вы от безисходности с ним думаете быть. Но это опасно. Он не мальчик. Через 10 лет он будет разваливаться на диване. А вы в самом соку будете угасать. Я тоже бывшую люблю. И выбрал вечное одиночество. Мне 27. А вы девушка молодая. Не стоит ломать себе жизнь. Лучше с вами поработать. Убрать чувство неполноценности. Комплексы. Страх. И разобраться с бывшим. Поговорите с ним. Отпустите его. С вами просто надо поработать. А этот мужчина вряд ли ваш лучший выбор или судьба.

В 37 лет она в самом соку будет? Да, ладно.)
Залипать вместе на диване будут.

Гость
#8

Автор. С какого вы города?
И почему вы считаете что он последний Ваш шанс?
Бывший. Надо начинать работать над собой. А не искать спасения в отношениях. Вон их сколько спасенных - все силы и молодость отдали. Матери одиночки.

Гость
#9
Марина

В 37 лет она в самом соку будет? Да, ладно.)
Залипать вместе на диване будут.

Смотрю женщинам все равно с кем связать судьбу. 12 лет. Это очень много. Проебет она лучшие годы а то и жизнь. И счастливой не будет. Думаете только деньги делают женщину счастливой? Отношение, уважение, забота, и живой мужчина рядом. Девченка она. Хочет жизнь себе испортить. А вы подначиваете своим расчетом. Она написала, значит не любит его. Значит сомневается. Значит надо помочь советом.

Я
#10
Гость

Смотрю женщинам все равно с кем связать судьбу. 12 лет. Это очень много. Проебет она лучшие годы а то и жизнь. И счастливой не будет. Думаете только деньги делают женщину счастливой? Отношение, уважение, забота, и живой мужчина рядом. Девченка она. Хочет жизнь себе испортить. А вы подначиваете своим расчетом. Она написала, значит не любит его. Значит сомневается. Значит надо помочь советом.

Какая она девченка? Женщина 27-летняя. Для брака любить не обязательно - главное чтобы мужик любил, заботился и дом был полная чаша

911
#11
Я

Какая она девченка? Женщина 27-летняя. Для брака любить не обязательно - главное чтобы мужик любил, заботился и дом был полная чаша

Она хочет выйти из чувства неполноценнлсти и личностного кризиса. Чувств у нее к нему нет. Если вы считаете что можно на этом построить счастье или сами вышли без любви за человека старше 12 лет и у вас жизнь прекрасна. То можете такое советовать.

Я
#12
911

Она хочет выйти из чувства неполноценнлсти и личностного кризиса. Чувств у нее к нему нет. Если вы считаете что можно на этом построить счастье или сами вышли без любви за человека старше 12 лет и у вас жизнь прекрасна. То можете такое советовать.

Еще раз - для успешного брака чувства не нужны. Мужик должен:
- любить женщину
- заботится о ней
- иметь хороший характер
- хорошо зарабатывать и обеспечивать семью
- иметь свою недвижимость
- быть приятным в секса
- быть симпатичным и чистоплотным

Все. Этого достаточно для хорошего брака

911
#13
Я

Еще раз - для успешного брака чувства не нужны. Мужик должен:
- любить женщину
- заботится о ней
- иметь хороший характер
- хорошо зарабатывать и обеспечивать семью
- иметь свою недвижимость
- быть приятным в секса
- быть симпатичным и чистоплотным

Все. Этого достаточно для хорошего брака

При их разнице сколько это продлится?
Максимум 10 лет. Потом развод.
По вашей схеме вы ищите самый подходящий вариант. Лично вы нашли, чтобы это советовать?

Я
#14
911

При их разнице сколько это продлится? Максимум 10 лет. Потом развод. По вашей схеме вы ищите самый подходящий вариант. Лично вы нашли, чтобы это советовать?

Да, нашла. При их разнице это продлится, пока дети не вырастут. А если мужик спортивный, здоровый, то вполне могут и 30 лет прожить.

911
#15
Я

Да, нашла. При их разнице это продлится, пока дети не вырастут. А если мужик спортивный, здоровый, то вполне могут и 30 лет прожить.

А когда дети вырастут? Или ребенок один. Муж уйдет. Дети уедут. И? Стоит это того?

Марина
#16

Понимаю, когда 20 и 45 лет или 30 и 50 - это пропасть. А 27-39 лет - это на одной волне.

911
#17
Марина

Понимаю, когда 20 и 45 лет или 30 и 50 - это пропасть. А 27-39 лет - это на одной волне.

10 лет максимум. Потом в лучшем случае бытовое сожительство.

911
#18

Автор. Жаль, что вы из комплекса неполноценности, страха одиночества, и личностных проблем выходите замуж. Вы наверняка очень милая и приятная девушка. А вы считаете, что не достойны любить и быть любимой. А почему с бывшим не можете разобраться? А потом уже строить полноценные взаимные отношения?
Здесь конечно посоветуют выходить. За квартиру и деньги. Вот только жизнь лучше не станет от этого. Они все счастливые только на форуме, а кто знает какие они в реальности? А возраст у вас большой, гармонии не будет. Пара лет и быстро все закончится.

Марина
#19
911

А возраст у вас большой, гармонии не будет. Пара лет и быстро все закончится.

Суть в том, что мужчины 35-45 лет не проблемные не ищут себя ровесницу. Их ровесницы уже, как правило, прилично потасканные и\или с грузом за плечами в виде детей от предыдущих браков.
Мой случай, я считаю исключение, если судить по опыту знакомых. Я в 35 лет познакомилась с ровесником, умным и интересным. Но тут тот вариант, что он не семейный человек, что меня вполне устраивает.

Гость
#20

Если хотите точно узнать является ли Ваш мужчина Вашим для жизни- обратитесь к одной женщине.Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm2@yandex.ua

#21

Автор, мужчины в 39 могут очень сильно различаться и от этого сильно зависит перспектива через 10, 20, 40... лет. А учитывая то, что чувств у Вас к нему, как я понимаю, нет, то тут надо очень хорошо понимать, что Вы делаете.
А сама разница в возрасте должна волновать Вас в последнюю очередь...

Гость
#22
911

Автор. Жаль, что вы из комплекса неполноценности, страха одиночества, и личностных проблем выходите замуж. Вы наверняка очень милая и приятная девушка. А вы считаете, что не достойны любить и быть любимой. А почему с бывшим не можете разобраться? А потом уже строить полноценные взаимные отношения?
Здесь конечно посоветуют выходить. За квартиру и деньги. Вот только жизнь лучше не станет от этого. Они все счастливые только на форуме, а кто знает какие они в реальности? А возраст у вас большой, гармонии не будет. Пара лет и быстро все закончится.

Спасибо. Бывший изменял, поэтому с ним все.

Гость
#23

Если спрашиваете значит есть сомнения, ну и нафига это надо. Взбодрись, съезди куда-нибудь на море одна, отбрось эти мысли. Отдохни и там уже думай.

Анна
#24

Важен не вопрос разницы в возрасте, а то, что вы не любите этого мужчину. Если он любит вас, то представьте, как ему будет больно однажды почувствовать, что жена любит не его, а его состоятельность? Не делайте другого несчастным!
Если же это изначально брак по расчёту с обеих сторон, то тут уж решать вам. Но, учитывая, что вы пребываете в расстроенных чувствах, может, сначала стоит прийти в норму, чтобы потом не жалеть о своём решении?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: