Гость
Статьи
Оцените мужчину

Оцените мужчину

Немец, 47 лет(к слову мне 27), работает юристом, к своим годам недавно приобрёл квартиру в кредит, даже ещё в неё не заехал, без детей и бывших жён, но с бывшими девушками(точно знаю общается), живет в небольшом городе, но и не деревня тоже...по характеру очень добрый, начитанный, но у меня все хорошо в Москве, родители обеспеченные, да и много обеспеченных ухажеров, помимо мужа, правда мы с ним ругаемся последнее время...и этот немец давит на меня -говорит бросай все и едь ко мне.(его недавно бросила бывшая и я так понимаю я у него последний шанс, чтобы быть с молодой, ровесниц он тоже не хочет, как я поняла)..я его знаю хорошо, мы до мужа и дружили и встречались,но я в растерянности, что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ненормальный - скорее всего извращенец. В таком возрасте и жены и дети должны быть. А это любитель какого-нибудь садо-мазо и фистинга.

Света
#2

А как по-немецки "едь"?)

Добряк
#3

мде...как тебя обозвать то, чтоб не обиделась...
А муж для тебя кто,тоже кошелек наверное?
Шкура ты конченая иди едь к немцу,мужу одолжение окажешь.

Гость
#4

Ой дура дурой. Он последние годы пожахает молодое тело. И скопытица. А вы будете молодой вдовой в ребенком. Дура дурой.

Гость
#5
Гость

Ой дура дурой. Он последние годы пожахает молодое тело. И скопытица. А вы будете молодой вдовой в ребенком. Дура дурой.

Он нормально выглядит, да и здоровый...уверена он лет 30-40 проживет

freedom
#5

А он вам нравится?

Гость
#6

Можно было помоложе, конечно, но тоже не плохой мужчина. Хочет детей. Кредит на какой срок? Не обременителен для дохода,у них там низкий процент слышала. Вы, если ехать к нему не собираетесь, на что расчитываете, естественно, что он зовет. И кстати, моя подруга вышла замуж за немца такого же возраста, детей уже долго нет. Нет ли у него проблем. И какая у него мамочка.

Гость
#7
freedom

А он вам нравится?

Внешне не в восторге, но он много для меня делает...подарки, комплименты, обещал родителям хорошие подарки тоже

Гость
#8
Света

А как по-немецки "едь"?)

По-немецки не говорю;)))

Гость
#9
Добряк

мде...как тебя обозвать то, чтоб не обиделась...
А муж для тебя кто,тоже кошелек наверное?
Шкура ты конченая иди едь к немцу,мужу одолжение окажешь.

Ок, поезжай;)я сказала, что и сама обеспечена, муж для души!

Гость
#10
Гость

Ок, поезжай;)я сказала, что и сама обеспечена, муж для души!

А немец тогда для чего?

Гость
#11
Гость

А немец тогда для чего?

Тоже не знаю, он давит очень сильно...при этом знает, что я замужем!!!

Гость
#12
Света

А как по-немецки "едь"?)

Fahr, du Sheise! Ziegel, ziegel, donnerwetter nocheinmal!

Гость
#13

одна съездила полтора месяца жахал, подарочки, потом начал счёт предъявлять, уехала домой в Питер, сказала что взаграницу ни ногой

Piña colada
#14
Гость

Fahr, du Sheise! Ziegel, ziegel, donnerwetter nocheinmal!

FahrduSheiseZiegelziegeldonnerwetternocheinmal!!! так правильнее.

Гость
#15
Piña colada

FahrduSheiseZiegelziegeldonnerwetternocheinmal!!! так правильнее.

Jajanaturlichselbsverstandlichimmerwilkommen! Nunwasistlosdieschonewollenwirspazierenfahren?

Гость
#16

Одно выражение "едь ко мне" выдает в вас юриста. Без языка там делать не чего, а у вас и с русским то не очень.

Гость
#17
Гость

Одно выражение "едь ко мне" выдает в вас юриста. Без языка там делать не чего, а у вас и с русским то не очень.

Я не юрист, с языками у меня все в порядке;)я же не диссертацию пишу, а поток сознания изливаю;)

Денис
#18

Что за дуратский вопрос "Оцените мужчину".
Что бы тебе не посоветовали отвечаешь за свой выбор ты поэтому ты и решай.
Если он окажется психопатом то тебе просто скажут "а у тебя своя голова на плечах есть?".

ГостьЯ
#19
Света

А как по-немецки "едь"?)

а по русски "поезжай"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: