Гость
Статьи
на стадии развода... …

на стадии развода... Дилемма! Прошу совета

Обращаюсь к Представительницам Прекрасного Пола за советом.

С супругой крайне напряженно, хочет развода, крепко поссорились. Есть Малыш.
Несмотря на всю серьезность, от которой тяжесть и горечь, к жене остается теплое чувство, которое ей, правда, не нужно. Хочет начать заново..
На днях ей 35 лет..

Искренне хочу сделать ее поздравить (никак не ублажить и не подкупить) - несмотря ни на что, остается мне родным человеком, но понимаю, зная ее характер, что подарок может выбросить, независимо от того, сколько стоит..

Перечислить деньги на карту ... наиболее оптимальный способ.. уж хотя бы не выосит и сама себе что купит...
Но это сухо и грубо, тем более в 35..

Дарить украшение? Может неправильно воспринять..
Приходит в голову мысль - подарить красивый и достойный набор инструментов для макиюяжа (помешана на тебе косметологии, в хорошем смысла, хобби)...
Это ей точно бы понравилось и пригодилось бы...
Но ведь может повернуть это как неприличный намек, особенно когда на стадии развода...

Дилемма! Прошу совета

Констатин
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Не берут подарки от неприятного человека. Подарите просто деньги на ребенка.

911
#2

Вы ее проибали.
Оставте в покое.
Найдите себе молодую дурочку и живите с ней.
Здесь в ы разбили счастье и жизнь.

Piña colada
#3

Ну переведете на карту. Она вернет обратно.

Автор
#4

Если хотите сделать приятное , то в день рождения подарите деньги и скажите : «знаю, что не захочешь принимать подарок, поэтому эти деньги для ребёнка». Или можете выездную церемонию под окна прислать с живой музыкой - по старинке , но романтично. Так же она не сможет отвергнуть подарок , который состоит из оркестра . Ну это как совет , а там вы ее лучше знаете .

Гость
#5

Пройдите мимо её дня рождения, не надо унижаться, если она такая бессердечная к вам и к вашим подаркам. Забейте, она занервничает и может добрее станет к вам.

Гость
#6

Золото дари

Гость
#7
Гость

Пройдите мимо её дня рождения, не надо унижаться, если она такая бессердечная к вам и к вашим подаркам. Забейте, она занервничает и может добрее станет к вам.

Плюсуюсь. А может ей реально пофиг уже, тогда тем более пройдите мимо.

#8

Просто хороший букет. И красиво, и ни к чему не обязывает.

Гость
#9

Какой совет дают всем, кто хочет подкатить к ***? Правильно- работайте через ребёнка. Подарок не должен быть только от Вас, подарите что-то совместное с ребёнком, вместе выбираете, вместе покупаете и вместе упаковываете (в зависимости от возраста ребёнка, может даже добавить своих карманных денег). Это должно быть что-, чем бы мама пользовалась бы ежедневно. Пусть и не очень дорогое, но милое сердцу. Семейное фото, когда вы ещё все были счастливы, к которому вместе с ребёнком оформите, украсите рамку и повесите на стену. Дорогой но холодный подарок только сильнее ее отвернет от Вас. Не забудьте поздравить ее маму, то что она родила и вырастила такую прелесть. Хотя все зависит от того, от чего у неё началась эта апатия, что ей надоело в семейной жизни

Гость
#10

дайте супруге отдохнуть!элементарно выспаться ! наймите няню,договоритесь с бабушками,тётями.а сами куда нибудь рваните на выходные

#11
Констатин

Обращаюсь к Представительницам Прекрасного Пола за советом.

С супругой крайне напряженно, хочет развода, крепко поссорились. Есть Малыш.
Несмотря на всю серьезность, от которой тяжесть и горечь, к жене остается теплое чувство, которое ей, правда, не нужно. Хочет начать заново..
На днях ей 35 лет..

Искренне хочу сделать ее поздравить (никак не ублажить и не подкупить) - несмотря ни на что, остается мне родным человеком, но понимаю, зная ее характер, что подарок может выбросить, независимо от того, сколько стоит..

Перечислить деньги на карту ... наиболее оптимальный способ.. уж хотя бы не выосит и сама себе что купит...
Но это сухо и грубо, тем более в 35..

Дарить украшение? Может неправильно воспринять..
Приходит в голову мысль - подарить красивый и достойный набор инструментов для макиюяжа (помешана на тебе косметологии, в хорошем смысла, хобби)...
Это ей точно бы понравилось и пригодилось бы...
Но ведь может повернуть это как неприличный намек, особенно когда на стадии развода...

Дилемма! Прошу совета

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я бы посоветовала Вам оплатить ей услуги хорошего косметолога в салоне красоты. Здесь никакого намека на возраст нет, такие услуги подходят женщине в любом возрасте. Даже совсем в юном. Очень замечательный салон Катерин, работают профессионалы, опытные и внимательные специалисты.

Гость
#12

Полностью согласна с ребенком, подарите что то стоющее(может украшение, косметику, и пусть красиво упакубет ребенок(подарок от двоих), точно не выкинет, ведь ребенок старался. Ну и можео какое нибудь воспоминание, альбом с фото(ребенок там быть тоже должен), просто фото в рамочке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: