Гость
Статьи
парень бросил меня …

парень бросил меня из-за одежды

Мы с парнем встречались 2 года, не скажу, что всегда все было гладко, но за эти годы я дала ему понять, что мне кроме него никто не нужен. Мы многое прошли вместе, было много бед и я всегда была рядом, он уехал на год в другую страну я дождалась, он говорил, что доверяет. Но теперь, когда он опять уезжает, хочет просматривать мои чаты, сидеть в моих аккаунтах.И я купила юбку облегающую, и из-за этого мы расстаемся. В первый год наших отношений я перестала общаться со всеми друзьями, бросила курсы языка, когда поехала путешествовать сиделала в номере, были большие ограничения в одежде, не смотрела аниме, и все потому, что он мне запрещал,очень сильно обижался и говорил, что уйдет. Пока он был в отъезде мы все обсудили и я думала, что моя юбка никак не пошатнет наши отношения, ведь он мне доказал, что любит и мы поняли друг друга, мы решили наши проблемы, а теперь я не собираюсь просто из-за того, что я девушка выбрасывать мою хоть и облегающую, но до колен юбку, мне надоели эти самопожерствания, я хочу быть обычной девушкой, не ограничивать себя, и хочу быть с ним, я вижу как любит и бережет, но не знаю как с ним разговаривать, ни в какую не идет, помогите советом...

Рита
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
То, что вы описываете, очень хорошо подходит под то, как газлайтеры строят отношения. Очень рекомендую вам почитать про газлайтинг, его стадии и проявления в отношениях и посмотреть, насколько ваши отношения с этим молодым человеком похожи на этот тип отношений.
Если же в целом - то да, факты таковы: молодой человек хочет вас полностью контролировать, изолировать от ваших друзей и распоряжаться вами. Звучит не очень приятно, знаю. То, что он любит и бережет - очень похоже на "медовую стадию" газлайтинга, которая вас только сильнее привязывает к нему.
Поразмышляйте еще вот над чем: отношения должны строить двое. Двое должны договариваться и слышать друг друга. По вашему описанию вам вместо этого предлагается просто прогнуться под молодого человека и отказаться от себя, своих целей в жизни, своих желаний.
Если у вас есть возможность - поработайте с психологом. Обычно у таких отношений очень неприятные последствия для того, кто оказывается в этих отношениях партнером газлайтера.

Я
#1

А тебе обязательно публиковать в соцсетях каждый свой шаг? Сама виновата - меньше болтай

Piña colada
#2
Рита

за эти годы я дала ему понять, что мне кроме него никто не нужен

ну и дуура

Гость
#3

Абьюзер ваш парень, бегите.

Гость
#4

И чего вы там с ним вместе прошли? Бои-блокаду? Или пьянки с инцидентами? А теперь он тебя бросает из-за блестящей юбки. Закономерный финал!

гость
#5

Потому что юбку на себе надо было носить, а не как ты - в сумочке. В три часа ночи. Приехав на такси в чём мать родила.

Гость
#6

сначала описывает, как его любит. а потом описывает какой он тиран. ??????. простите, женщины реально так себя не уважают, что дрбровольно живут с тиранами? слава богу, что бросает!

Андрей Александрович, психолог
#7

Мусульманин?

Рита
#8
гость

Потому что юбку на себе надо было носить, а не как ты - в сумочке. В три часа ночи. Приехав на такси в чём мать родила.

Я ее даже одеть не успела

Рита
#9
Андрей Александрович, психолог

Мусульманин?

Нет

Рита
#10
Гость

И чего вы там с ним вместе прошли? Бои-блокаду? Или пьянки с инцидентами? А теперь он тебя бросает из-за блестящей юбки. Закономерный финал!

Смерти всех близких.

Рита
#11
Я

А тебе обязательно публиковать в соцсетях каждый свой шаг? Сама виновата - меньше болтай

Я не то, чтобы в сетях о себе не пишу , я и подругам то толком ничего не говорю

Гость
#12

Диву даюсь! И за что такое терпеть? Он с ног до головы брилиантами вас осыпал? Как вообще можно быть в таких отношениях?!

Гость
#14

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#15

Найди себе другого ваши отношения уже изжили себя

Гость
#16
Гость

Найди себе другого ваши отношения уже изжили себя

Или оденься так чтобы он с ума сошел и станет бегать за тобой

Гость
#17
Рита

Я не то, чтобы в сетях о себе не пишу , я и подругам то толком ничего не говорю

Скажи не подругам а друзьям они честно скажут всё,а девочки дружить не умеют ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: