Гость
Статьи
Серые мыши выходят …

Серые мыши выходят замуж?подруга такая

Есть подруга 19 лет, не красится, внешне на троечку, вечно в учебе(не не особо умная), занудная, парни не смотрят. Парня никогда не было. Он будет или нет?ваши примеры. Я ее и красила и одежду подбирала, но все бесполезно. Она хочет отношений, но проблему не видит.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да выходят . И даже чаще чем другие . Мужикам нравятся такие . Они с крашенными шл развлекаются , а женятся вот на таких швабрах

911
#2

Да. Вы йдет в районе 25. С такими и можно найти счастье и семейную жизнь. А с крашенными можно ***. Оставлять. Менять. Бросать. Не унижаться ради крашенной. А гадкий утенок станет лебедем и будет достоен самого лучшего.

911
#3

И лучше жениться на такой девушке. Уважать и носить на руках. Чем бегать за крашенной, пропустившей несколько партнеров через себя. И ищущей лучший вариант.

Гость
#4

Та в жизни статистика наоборот. Красотки замужем, мыши одни до 30, если повезет ваня женится

Гость
#5

Ну вообще-то такие и выходят рано. Пока красотка перебирает, эти мышки и крокодилицы в ЗАГС бегут как можно раньше, потом сидят беременные в поликлиниках. Есть даже такая шутка, около кабинета гинеколога, глядя на беременных один парень подумал-" Кого только не яппут")))) Красотки то по мероприятиям там, путешествия, с браком не спешат, а страшшко надо побыстрее охомутать своего Васька))))))

Автор
#6
Гость

Ну вообще-то такие и выходят рано. Пока красотка перебирает, эти мышки и крокодилицы в ЗАГС бегут как можно раньше, потом сидят беременные в поликлиниках. Есть даже такая шутка, около кабинета гинеколога, глядя на беременных один парень подумал-" Кого только не яппут")))) Красотки то по мероприятиям там, путешествия, с браком не спешат, а страшшко надо побыстрее охомутать своего Васька))))))

Она хомутать не умеет, в этом проблема. Одна сидит все. Ну судьба может поможет

Марина
#7

Выходят и еще как, почти все знакомые серые мыши давно и глубоко замужем. А вот красотки, что любопытно, не все замужем.

Гость
#8

Такие обычно первыми выходят, так как не выбирают по сути. Кто предложит за того и идут. А там как повезет. Красавицы выходят позже так как более разборчивы.

Гость
#9
Автор

Она хомутать не умеет, в этом проблема. Одна сидит все. Ну судьба может поможет

" Охомутать"- для страшилок это значит-" припереть пузом"," залететь и в ЗАГС". Так, что ждите, скоро вас пригласит на свадьбу)))) Если бы только красотки выходили замуж, то загсы и роддома пустовали бы...

#10

Значит, она сама не хочет отношений. Кто хочет, тот действует. А если она ноет, но сидит сложа руки, значит, ей хочется просто ныть и сидеть.

Противник вагинального секса
#11
911

И лучше жениться на такой девушке. Уважать и носить на руках. Чем бегать за крашенной, пропустившей несколько партнеров через себя. И ищущей лучший вариант.

Чейз э чик, нева чейз э бич...

Гость
#12

Если она проблему не видит,вам какое дело до ее личной жизни.Может в этом возрасте и не надо пока.Выходят замуж все: и страшненькие,и красавицы.

Катрин Катрин
#13
Гость

Да выходят . И даже чаще чем другие . Мужикам нравятся такие . Они с крашенными шл развлекаются , а женятся вот на таких швабрах

И тех и тех обoсрaли, интересно к каким девушкам из двух относитесь вы...

Кэфир
#14

Замуж может выйти любая. Это не зависит от внешности и характера.

Гость
#15

Только и радости, что выйти замуж, господи, какая ж у баб примитивная, скучная жизнь!

Зима
#16

Автор, у меня была такая подруга. Серая мышка, отлично училась, великолепная хозяйка - и шила и готовила. Правда, дома у них был постоянный срааач - почему - не понимаю. Может потому что она постоянно шила, кругом нитки. И мебель была старая-престарая - на что деньги тратили - не понимаю.
дак вот - мама, видя, что жооооопа, познакомила ее с сыном знакомых - таким же ни рыба ни мясо мальчиком. У них первые отношения, первые поцелуи, всплеск эндорфинов, любоффь. быстро поженились.
При этом подруга очччееееень боялась, что я отобью это сокровище у него. Познакомила она нас так: я, она и еще одна наша подруга вышли после театра, где ее встретил ее парень. Она нас представила, его и ... убежала с ним под руку.
Мне она обещала, что я буду обязательно ее свидетельницей на свадьбе и... тайком никому не говоря вышла замуж.
Жили у ее родителей (отец к тому времени умер), родили двух детей. Встретились с ней - стала ее некрасивее - на виде полный мужик издалека. Наставляла нас, что "что это вы детей не рожаете".

Зима
#17
Кэфир

Замуж может выйти любая. Это не зависит от внешности и характера.

это точно... Просто хочется по любви и любви взаимной. А абы за кого я могла не раз выйти.

FFM
#18

- Мама, мне кажется я никогда замуж не выйду .... - Та не, доча, кто-нибудь да лоханётся.

Гость
#19
FFM

- Мама, мне кажется я никогда замуж не выйду .... - Та не, доча, кто-нибудь да лоханётся.

Если мужик не щедрый олигарх, то брак с ним для девушки - попадалово и есть. Вот точно девка лоханется.

Автор
#20

Возможно расцветет, а возможно повезет и встретит свое чудо юдо
И не такие замуж выходили

Оля
#21
Гость

" Охомутать"- для страшилок это значит-" припереть пузом"," залететь и в ЗАГС". Так, что ждите, скоро вас пригласит на свадьбу)))) Если бы только красотки выходили замуж, то загсы и роддома пустовали бы...

или первому встречному парню бросаться мыть посуду,готовить жрать и сусать. а потом и пузом припереть. знаю случаи,когда припереть пузом не прокатило

#22

Поменьше суйтесь в её жизнь, быстрее выйдет.

Гость
#23

Благополучная семейная жизнь зависит не только от внешности. А точнее даже - от череды совпадений и случайностей. Кто-то просто переспит тупо ради секса, да так и забеременеет и в загс, а потом окажется, что не так все страшно и с мужем вполне можно найти общий язык. У кого-то не так все радужно и в результате расстаются. Кто-то с виду страшненькие и далеко не иконы стиля - но умные, веселые, обаятельные, такие вообще сплошь и рядом налаживают личную жизнь. Кто-то берет хозяйственностью и умением поддержать в трудную минуту. Кто-то в 20 лет ходят как мышки, а в 25 все-таки понимают и успешно меняют себя. Так что нельзя уверенно сказать, как оно сложится у вашей подруги. У меня однокурсница была - как раз такая "мышь", вроде на лицо и не страшная, но чувство стиля хромает, да и сама по характеру нудноватая. После окончания вуза ушла в православие по полной, долгое время была одна - ну так где-то на каком-то православном празднике или на благотворительном вечере и встретила человека, такого же верующего, который и стал потом ее мужем! Получается, в 31 год замуж вышла. Ну так судя по всему, нашли друг друга и счастливы, сейчас, наверно, уже с детьми!

Гость
#24

Если не хочет зачем навязывает? А вообще парням разные девушки нравятся, не обязательно быть для этого красавицей, да и вкусы у всех разные.

Гость
#25

Буквально недавно была на ДР и видела там серую мышь, ни внешности, ни интересов.. Пищит себе что-то под нос. Общаться не о чем. Скукота! А муж у нее очень красивый, семью обеспечивает и видно, что любит ее (за ЧТО?). Кстати, детей у них нет.

Света
#26

Я приколистка и актриса. Всегда была красоткой,модницей,мужики проходу не давали. А в 25 думаю,хочу быть серой мышкой. Располнела,подурнела специально,очечки,одежда дурацкая.
И вышла замуж за хорошего парня,он такой ботан,прилично зарабатывал. И считал,что я ему подхожу такая серая)))) Лет 5 в браке я поигралась еще в серую мышку. А потом надоело,решила опять в королеву вернуться. Похудела, накупила нарядов,каблуки. Стала как и прежде гламурное кисо))) Муж конечно приффигел от такого. Стал любить еще больше и говорит,ух какая ты,а я и не думал.
Вот так женщины обманывают мужиков.
Поэтому я всегда смеюсь,шаг от серой мышки к красавице очень короткий. Жаль не все женщины и мужчины это понимают.
Мне же нравится менять образы. Вот ты роковая красотка,а вот серая неприметная))) Это очень забавно.
Помню случай,я в образе серенькой и познакомилась с парнем рабочим. А он мне сходу,ну ты не ахти,но мне типа подходит. Вот я угарала то над ним. Думала, да ты вообще никто, дурраччок без образования. А я завтра схожу в салон,разоденусь и у меня будут совсем другого уровня мужчины.
Ну вот такая я шутница)))

Света
#27

К слову сказатать,ботан за которого я,вышла очень раскрутился,много зарабатывает. Я как из тени вышла, да корону опять одела,он тоже преобразился. Честолюбие поперло. Жена красотка и муж тоже загордился,самооценка возросла и стал успешным мужиком.
Честно скажу,конечно я ш*л,ю*ш*ка по натуре. Такая вертихвостка,мужиками умею крутить. Актриса да.
Особенно я потешалась,когда была серой мышкой и бабы шипели,мол какого мужика отхватила. А я про себя думала, вот куры..это же просто образ. Ну вот хотелось побыть в тени. На самом то деле акулка, уверенная,да с короной,да умеющая себя подать если надо.
Поэтому неважно серая вы или королева,можно и так и сяк этими образами крутить. Это все очень легко и быстро можно исправить.

Гость
#28

Что за *** тут пишет Света.Моя подруга действительно красотка.Так вот,она без макияжа,без каблуков,в картофельном мешке,все равно нереальная красотка.Да хоть три пары очков на неё надень,красоту ничем не испортишь.После родов она поправилась на 10кг,так стала супер-секси красотка.Худая,без очков,на каблуках,хорошо приодетая-еще не признак красавицы и "гламурной кисо".

Гость
#29

Это в каких деревнях ещё носят каблуки,типа "гламурное кисо"?😁

Света
#30
Гость

Что за *** тут пишет Света.Моя подруга действительно красотка.Так вот,она без макияжа,без каблуков,в картофельном мешке,все равно нереальная красотка.Да хоть три пары очков на неё надень,красоту ничем не испортишь.После родов она поправилась на 10кг,так стала супер-секси красотка.Худая,без очков,на каблуках,хорошо приодетая-еще не признак красавицы и "гламурной кисо".

Это чистое женское мнение))) Мужики этого всего не видят в упор. Если ты красотка на личико,но одета скромно не модно,в очечках. Для мужиков ты будешь серая мышка.
Мужики на другое смотрят: одежда по фигуре,подчеркивающая достоинства. Ухоженность: правильный макияж,ухоженные волосы,маникюр.
Любая красотка с хорошими данными,если не подчеркнет этого всего,будет серой мышкой. На одном красивом личике,без косметики не выедешь,ну никак.
Вон Монику Белучи смой косметику,одень в мешковатую одежду и будет обычная бабень,ну с симпатичным личиком не больше.
Мы женщины наивные,думаем если у нас хорошие данные от природы,то и так поймут,что красотка. Нет мужики не поймут))))

Света
#31
Гость

Это в каких деревнях ещё носят каблуки,типа "гламурное кисо"?😁

Лабутены которые:) Правда я люблю скромные модели этой марки,копыта терпеть не могу.

Гость
#32

Да все выходят замуж,и серые мыши и зелёные

Гость
#33
911

И лучше жениться на такой девушке. Уважать и носить на руках. Чем бегать за крашенной, пропустившей несколько партнеров через себя. И ищущей лучший вариант.

Так же. Ни каждого, кто на себя нацепил штаны можно назвать мужиком, а не особью мужского пола.
Сейчас время такое когда нет в них надобности никакой.
Смотри на его семью, прежде чем связываться с ним. Там должны быть педагоги, врачи, экономисты, технологи, люди имеющие мозг.
От осинки, не родятся апельсинки.....
Тебе красивая не даст они красотки на нищеебов не смотрят а выходят ещё в тысячу раз удачнее чем серые мышатины и мужики из на руках носят, а мышке изменяют всю жизнь врут и водят за нос, а ей деваться некуда - мордой не вышла, чтобы хвостом вертеть.... Смотреть на них этих замужние домашних клуш противно, грязные, плохо промытые засаленные волосы, ноль косметики, грязные обгрызанные ногти, одежда лыжные брюки и дешёвая курточка, вечно все в детях, соплях и говне, и эту затюканность и проживание со среднестатистический нищеебным русским мужиком она считает"семейным счастьем" просто уржаться можно. Смотреть противно, зайдут в крупный магазин со своими детскими калясками и своими нищебродными мужиками, чтобы купит булку хлеба и дешёвый пакет молока. Тьфу мерзость, сдохнуть вам с вашими нищими мужиками и выродочными детьми с голоду в этой России, ебнутые дары.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: