Гость
Статьи
МЧ принял решение …

МЧ принял решение расстаться

Вместе мы были без пары месяцев 2 года. Мне 22, ему 24. Всю прошлую неделю он вел себя очень странно, я видела и чувствовала, что что-то не так. Он был очень грустным, отстраненным, я спрашивала его, что случилось, но он говорил, что всё хорошо. На этой же неделе он неожиданно решает завести кота, я очень давно просила, но он всегда отказывал. На этой же неделе у нас совсем не было секса. В четверг парень сообщает, что хочет поехать к своим родителям (мы из разных городов). Он уехал в пятницу, в которую он со мной очень грубо общался, мы поссорились, я не понимала, что происходит, хотела с ним поговорить, когда он вернется. В понедельник он пришел с работы и сказал, что нам нужно расстаться. Он сказал это спокойно и без оскорблений. Он говорил, что тяжелых моментов слишком много, он не может и не хочет быть со мной, что он не будет счастлив со мной и я не буду счастлива с ним, что так будет лучше для всех. Слушать он меня не хотел, как будто бы желал это всё скорее прекратить. Мерил комнату шагами, нервничал. Он был неумолим, он всё решил, сказал, что решал уже это давно. Он сказал, что у меня тяжелый характер, что я не исправима, я веду себя очень плохо, я очень ревнивая, и да, это всё правда, спорить тут нечего. Он сказал, что я всё время чем-то недовольна, всё мне не так. Да, мы часто ругались, я ревновала его очень сильно, в начале отношений он дал мне несколько поводов ревновать. Мы оба с характером и сложно уживались, но всегда находили компромиссы, прощали друг друга. Видимо, лимит исчерпан, а его чувств не хватило, чтобы перешагнуть это и пойти дальше. И ему были неприятны мои прикосновения. Может быть, у него появилась другая. Он сказал, что вещи все поможет перевести, поможет найти квартиру и поможет с деньгами на первое время. Мне очень тяжело сейчас всё это осознавать. Что мне теперь делать?

10 ответов
Последний — Перейти
антонио
#1

а вот это точно 40+ писала, язык очень книжный, молодежь нынешняя и оборотов и выражений то не знает таких. "шагами он мерял комнату", ишь ты.

Гость
#2

Как чего делать? Жилье искать. Вам же все сказали.

Гость
#3

Хорошо, что кота не завел.))

Гость
#4

Переезжать, сделать выводы, что терпеть ваши психи никто не будет и или меняться или жить одной.

Дашка
#5

Обычное расставание. Тут народ по 8 лет живет вместе и разбегаются. Вам остается смирится, потому что насильно мил не будешь. Сделать выводы Про себя и вообще про отношения. И двигаться дальше. Ищите квартиру новую и работу, что бы пока что себя обеспечивать самой (если оно не так).

Гость
#6

Мужик сказал - мужик сделал. Собирай вещи и освобождай жилплощадь.

Дашка
#7

Я думаю, что психи, это не всегда вина только девушки. У меня было много парней и с некоторыми я просто себя не узнавала, потому что парень давал повод для недоверия. От туда и психи. А встретив верного мужчину, не ревности не психов нету. Есть конечно психи если устала очень или не выспалась но это у каждого может быть.

Дубинушка
#8

Другая появилась. И не факт что все получится. Он решил перекинуть ответственность за разрыв на вас, он как бы жертва. Ниче, он скоро поймет, что женщины все одинаковы с одним и тем же мужиком. В этой ситуации главное понимать, что вы ни в чем не виноваты, это он принял решение, а скандалы он провоцировал сам.

Гость
#9

Повезло, что парень порядочный, не выкинул с барахлом за порог, а предложил помощь и деньги. Прокакали нормального парня, автор, кто вам доктор?

Гость
#10
антонио

а вот это точно 40+ писала, язык очень книжный, молодежь нынешняя и оборотов и выражений то не знает таких. "шагами он мерял комнату", ишь ты.

Это студентка филфака написала краткое содержание своего будущего романа, а от форумчан требуется подкинуть идей для развития сюжета. Прекрасно написано, даже смысл не улавливается при первом прочтении. Давно не видела хорошего русского языка. Это "5".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: