Гость
Статьи
Хочу выйти замуж за …

Хочу выйти замуж за военного...но возраст.

Мне 28 лет. Встречалась 5 лет с офицером, точнее сначала он был курсантом, потом стал лейтенантом. Уехал служить, потом написал, что не может так со мной поступить, забрать из москвы на север. Расстались. После этого пыталась постоить отношения, но на других мужчин смотреть не могу. Если не служил, то для меня это минус. Но хочется семью и детей
Вот думаю, есть ли шанс встретить военного в моем возрасте? Потому что мне кажется, что они все давно и прочно женаты. И военные не разводятся. Или я ошибаюсь?

Злата
15 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Конечно, сразу скажу, что если я встречу достойного и любимого и любящего человека, все равно булет на проыессию. Но интересует все-таки есть ли шанс

Казявка
#2

Я в 28 вышла за военного)А так,можно поискать тех,кто младше ,многие знакомые женаты на женщинах ,старше себя

Злата
#3
Казявка

Я в 28 вышла за военного)А так,можно поискать тех,кто младше ,многие знакомые женаты на женщинах ,старше себя

А где плзнакомились?

Милиса
#4

Я уж думала тут 45 лет, в 20 с чем то уже "возраст" стал.
Они алка ши и вообще хамы. Знаю несколько военных и все

Казявка
#5
Злата

А где плзнакомились?

В кафе,случайно))

Милиса
#6

Еще один знакомый военный, развелся, в браке был пол года. Без детей, 27 лет. Пьет, курит, и твердит что не "романтик" типа цветы, ухаживания не ко мне. Ну и что тут хорошего? Что "мужиг"? Да не сказала бы

Казявка
#7
Милиса

Еще один знакомый военный, развелся, в браке был пол года. Без детей, 27 лет. Пьет, курит, и твердит что не "романтик" типа цветы, ухаживания не ко мне. Ну и что тут хорошего? Что "мужиг"? Да не сказала бы

Не все военные пьют и курят ,далеко но все

Злата
#8
Милиса

Я уж думала тут 45 лет, в 20 с чем то уже "возраст" стал. Они алка ши и вообще хамы. Знаю несколько военных и все

Мне просто кажется, что они женятся еще в институте. И уж чтобы брак с военным распался...

Злата
#9

Мой не пил. Когда один далеко жил начал очень сильно выпивать(мы общались). Вернулся в москву женился. Теперь не знаю, как у него с выпивкой.но что пил много это было.

Николай
#10

То есть автору не человек нужен, а статус "жена офицера", красивая оболочка и реализация юношеских фантазий

Злата
#11
Николай

То есть автору не человек нужен, а статус "жена офицера", красивая оболочка и реализация юношеских фантазий

Я писала выше на этот счет. Просто профессия откладывает отпечаток. И военные все-таки как-то отвечают за свои действия. Как -то надежно с ними. Я встпечалась с мужчинами, котррые не служили. У них нет стержня. И вопрос не в этом был.

Злата
#12
Николай

То есть автору не человек нужен, а статус "жена офицера", красивая оболочка и реализация юношеских фантазий

И, кстати, был девушкой военного тоже труд. Как и женой. И никакой там красивой оболочки нет.

Толстый Ч
#13

"Не разводятся", "прочно женаты", когда это слышу то вспоминаю "сколько нам открытий чудных готовит просвещенья век", значит ты будешь первая, ***

Злата
#14
Толстый Ч

"Не разводятся", "прочно женаты", когда это слышу то вспоминаю "сколько нам открытий чудных готовит просвещенья век", значит ты будешь первая, ***

Я не говорила, что буду разводиться. Просто я к тому, что скорее всего нет свободных мужчин от 30

Николай
#15
Злата

Конечно, сразу скажу, что если я встречу достойного и любимого и любящего человека, все равно булет на проыессию. Но интересует все-таки есть ли шанс

ШАНС ЕСТЬ!
Точно так же у Вас есть шанс выиграть в лотерею.
Шанс выйти замуж за военного ровно 50%: можно выйти, а можно и не выйти.
____
В лицо плюнуть хочется тем, кто хочет просто в брак, да еще по определенным характеристикам, а не банально "чтобы хороший был"
Ещё раз-Вам, Злата, нужен СТАТУС жены офицера. Ваши помыслы низки, лицемерны и отталкивают от Вас как от личности.
Замуж можно хотеть только за конкретного Васю, Сашу, Диму....Но никак не за любого военного (даже хорошего)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: