Гость
Статьи
Санта-Барбара в …

Санта-Барбара в отношениях

Есть я, он и его бж. Вместе с ним полтора года ( в сожительстве сейчас, роспись через 2 недели). До меня 14 лет жил в браке с другой, есть ребенок у них. Смысл в том что они со школьной скамьи вместе. Живут рядом. Любовь была сумасшедшая с обоих сторон. Но все равно случился the end. Косячили оба. После развода у него были другие женщины (много), встретил меня и сказал что влюбился. Привёл в дом, познакомил с родителями (до этого в его доме была только бж). НО...порой мог напиться и написать бж "скучаю" (как правило после ссоры со мной это делал). Было трижды с его стороны за полтора года (раз в пол года стабильно). Я уходила от него после этого, добавляла в ЧС, но он появлялся на пороге со своим "прости любимая, ты мне одна нужна". В последний раз помимо "скучаю" мне прислали их интимные фотки из ЕГО спальни. Конечно это сделала бж. Не знаю старые это фотки или нет...Короче я его послала. Он приехал на работу, просил прощения, кольцо подарил, начал о доме говорить (даже ездили в котедж.поселок выбирали, собираемся в ипотеку влезать - нач.капитал есть)...а я вот сижу и думаю "А на кой мне это все?" И где гарантии что он больше не напишет бж? Она живет через дом за углом. Ходит все кругами и ждет когда он к ней вернется. Да, я люблю его, но веры ему больше нет, хотя вижу что он и со свадьбой суетится и сам со всеми договаривается ( аренда, музыка, костюмы и прочее) и вроде бы от меня ни на шаг не отходит, но сердце мое не на месте больше. Хоть и стараюсь делать вид что все ок. Дорога в никуда, кажется(((( А с другой стороны и отдавать его не хочу - уже назло ей хочу сделать. Вот такие двойственные чувства внутри меня(

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Вся Правда
#1

Вы на зло - сделаете только себе. Вы у Себя лишите годы жизни, нервов и шанс на встречу с человеком, который не будет писать какой то там бж! Тем более, что он уже 3 раза писал ей..через каждые пол года стабильно - как вы признали! Брак ничего не решит! Все будет по прежнему, потому что он и раньше это делал. Или вы думаете, что вышли из загса и мужик превращается в прекрасного принца на всю жизнь? сорри нет..

Чашка кофе
#2

Ну ты глупая? Делай как хочешь. Но он мутный и ненадежный. Предаст и кинет тебя. Кому побежишь плакаться?

Ольга
#3

В отношениях действительно глупая. Хочу верить ему, хотя понимаю что не надо. Сказал, что написал ей мне назло. Хотел позлить. Но если б это была только переписка...а там еще и фотки эти. Он конечно отрицал, говорил что фото подделка из интернета, но я его узнала на фото. Узнала его спальню, торшер и постельное белье и его лицо. Короче не знаю что делать. Как уйти менее безболезненно? Порой мысли приходили изменить ему, чтоб легче стало. Так хотя бы мы на равне будем. Но и грязь я собирать не хочу. Что делать то...

Гость
#4

Автор, вы ему с надеждой дали 3 шанса! Но ему вас мало, или судя по всему , вы вообще, замещаете бж, она на 1 месте для него и вы для него китайская подделка первой... Жаль, что вы так себя не цените, вот правда. Все же после 1 раза понятно было. У него в голове, да и ещё под боком старая семья, а вы простите развлечение...хоть и пытается вас морковкой заманить в виде женитьбы, только вам она никакого профита не даст. Квартира и так его. И алименты платит, и ребенок уже есть и любящая бж. Вы по уши в говне, как вы этого не осознали?!

Гость
#5
Ольга

В отношениях действительно глупая. Хочу верить ему, хотя понимаю что не надо. Сказал, что написал ей мне назло. Хотел позлить. Но если б это была только переписка...а там еще и фотки эти. Он конечно отрицал, говорил что фото подделка из интернета, но я его узнала на фото. Узнала его спальню, торшер и постельное белье и его лицо. Короче не знаю что делать. Как уйти менее безболезненно? Порой мысли приходили изменить ему, чтоб легче стало. Так хотя бы мы на равне будем. Но и грязь я собирать не хочу. Что делать то...

Надо думать головой а не гормонами. Вас подставили несколько раз уже, но вам видно эта игра нравится. Зачем тут тогда сопли на кулак мотаете? Играйте в его игры, в убыток себе. Вы в этой войне уже трижды проигравшая. Это как бы уже не совпадение, а статистика.

Ольга
#6
Гость

Автор, вы ему с надеждой дали 3 шанса! Но ему вас мало, или судя по всему , вы вообще, замещаете бж, она на 1 месте для него и вы для него китайская подделка первой... Жаль, что вы так себя не цените, вот правда. Все же после 1 раза понятно было. У него в голове, да и ещё под боком старая семья, а вы простите развлечение...хоть и пытается вас морковкой заманить в виде женитьбы, только вам она никакого профита не даст. Квартира и так его. И алименты платит, и ребенок уже есть и любящая бж. Вы по уши в говне, как вы этого не осознали?!

Очень хорошо осознаю. Мне даже кажется, что свадьба назло ей...Порой думаю что и жить начал со мной назло ей

Вся Правда
#7

Знаете, я таких мужчин называю - мужичок с гнильцой. Пока все хорошо - он весь такой любящий, а как ссора так он к бж да еще и имеет наглости Вам об этом сообщать...ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО! Вы это осознаете вообще??

Ольга
#8
Вся Правда

Знаете, я таких мужчин называю - мужичок с гнильцой. Пока все хорошо - он весь такой любящий, а как ссора так он к бж да еще и имеет наглости Вам об этом сообщать...ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО! Вы это осознаете вообще??

Первые два раза мне об этих переписках сообщала его бж. Находила меня через мессенджеры и писала "чтоб ты знала, он до сих пор любит меня, что бы он там тебе ни говорил" )))) В третий раз он написал ей что скучает, там была небольшая переписка и в конце он сам лично попросил ее отправить мне скрин переписки. Он был пьян и мы были в ссоре конечно. Потом отрезвел и писал мне "прости,, хотел тебе сделать назло"... А я уже не могу простить. Хоть и приняла кольцо, но в душе такие кошки и чувство что не хочу я жить в страхе ! В страхе что я реально "китайская подделка" его бж и что со мной он назло ей. Выше очень четко мне написали. Вот как уйти с мелкими душевными потерями. Вера в мужчин и так уже на нуле. ((( После последнего мужчины - вообще одни черные дыры остались. Тяжело делать вид, что все хорошо...не могу его простить на самом деле, не могу(( И доверия к нему больше нет и страх что он напишет ей снова и снова.((( не могу простить

Гость
#9

Увы, Ольга, нету доверия - нету отношений. Доверие - это одна из основ отношений. Это так же как дом без фундамента построить - толку никакого..

Гость
#10

Взрослые люди делают назло друг другу и хотят быть счастливы...

Ольга
#11
Гость

Взрослые люди делают назло друг другу и хотят быть счастливы...

Я ему назло ничего не делала. И с бывшими связи не поддерживаю. И уж тем более не писала назло ему своим бывшим "хочу тебя" или "скучаю". У меня в голове даже нет такого, чтобы после ссоры писать бывшим "хочу тебя". Это ппц какой то. Хочу откатить назад пока не поздно. Не знаю как сделать менее безболезненно. Очень больно просто((( Но жить в страхе всю жизнь я не хочу

Гость
#12
Гость

Увы, Ольга, нету доверия - нету отношений. Доверие - это одна из основ отношений. Это так же как дом без фундамента построить - толку никакого..

Не согласна. Доверяй да проверяй. Относись к людям так, как они к тебе. Не растворяйся в ком либо, не теряй себя. Кто не любит одиночество, тот не любит себя самого. Мужчины приходят, уходят, родители уходят, дети приходят и уходят, даже любимые питомцы. Надо просто видеть звёзды в луже ( а жизнь за мкадом и правда ещё та лужа:))) путешествую по России много я))) и четко отсекать то что не по нраву вам, автор, не теряя жёсткости. То есть надо вам найти баланс между оптимизмом и жесткостью к мужчине. Не забывая о своем эгоизме, своем здоровье и своей жизни и ее тенденции в целом.
Ваши разочарования -это сугубо ваш опыт, и если извлечь из него ценное плоды, то уже нельзя будет ошибиться со следующим мужчиной. А за доверие я вам скажу так.. всегда надо помнить что вы-это 1, стабильное для себя, а вокруг вас как раз таки переменные, и живя в браке даже с будто кажущейся такой же 1, уверенности должно быть на 65%, потому что чужая душа потемки. Но в вашем случае все наглядно...

Гость
#13
Ольга

Я ему назло ничего не делала. И с бывшими связи не поддерживаю. И уж тем более не писала назло ему своим бывшим "хочу тебя" или "скучаю". У меня в голове даже нет такого, чтобы после ссоры писать бывшим "хочу тебя". Это *** какой то. Хочу откатить назад пока не поздно. Не знаю как сделать менее безболезненно. Очень больно просто((( Но жить в страхе всю жизнь я не хочу

Вы же пишите, что на зло ей хотите за него выйти.

Ольга
#14
Гость

Вы же пишите, что на зло ей хотите за него выйти.

Хотеть я могу все что угодно (от обиды это), на данный момент я назло ему ничего не делала. И понимаю, что бред выходить замуж за человека, заранее обрекая себя на страх, недоверие и предательство с его стороны

Гость
#15

Вот так и уходят мужья к любовницам. Жены сами их прогоняют своими придирками, ревностью, прессом. А ей это и на руку. Она при любом удобном случае вас позлить хочет, чтоб вы с ним ругались и он был с ней. Она вам втемяшила в голову, что он женится на вас ей назло, а вы и поверили. Ни один нормальный мужчина так не женится. Вы обе его рвете на части, любите и ругаете одновременно. Ему ни с одной из вас ни хорошо. Поэтому и мечется. Но у вас есть все шансы отвадить его от нее. Только хватит ли мудрости и трепения..

Ольга
#16
Гость

Вот так и уходят мужья к любовницам. Жены сами их прогоняют своими придирками, ревностью, прессом. А ей это и на руку. Она при любом удобном случае вас позлить хочет, чтоб вы с ним ругались и он был с ней. Она вам втемяшила в голову, что он женится на вас ей назло, а вы и поверили. Ни один нормальный мужчина так не женится. Вы обе его рвете на части, любите и ругаете одновременно. Ему ни с одной из вас ни хорошо. Поэтому и мечется. Но у вас есть все шансы отвадить его от нее. Только хватит ли мудрости и трепения..

О какой мудрости вы говорите? Он САМ ей пишет, что скучает. Он ее дергает, а она мне потом скрины отправляет их переписок. Не рвала бы я его на части, если бы он не страдал по бывшей. Она молчит и не лезет в отношения, пока он ее не дергает. Нет смысла держаться за мужчину, который не может определиться кто ему нужен.

Гость
#17

Причем тут не хочу отдавать. Речь идет о приобретении недвижимости. Вкладывайте только свои деньги только в свое имущество и оформляйте только на свое имя.

Гость
#18
Ольга

О какой мудрости вы говорите? Он САМ ей пишет, что скучает. Он ее дергает, а она мне потом скрины отправляет их переписок. Не рвала бы я его на части, если бы он не страдал по бывшей. Она молчит и не лезет в отношения, пока он ее не дергает. Нет смысла держаться за мужчину, который не может определиться кто ему нужен.

Он ей пишет тогда, когда у вас идиллия. Или все же когда вы тиранить его начинаете?

Ольга
#19
Гость

О какой мудрости вы говорите? Он САМ ей пишет, что скучает. Он ее дергает, а она мне потом скрины отправляет их переписок. Не рвала бы я его на части, если бы он не страдал по бывшей. Она молчит и не лезет в отношения, пока он ее не дергает. Нет смысла держаться за мужчину, который не может определиться кто ему нужен.

Он ей пишет тогда, когда у вас идиллия. Или все же когда вы тиранить его начинаете?

Он ей пишет когда мы ссоримся. А ссоримся из за пустяков когда он пьян. Вот и получается, что выпил, потом ссора и пишет ей. За полтора года уже три раза так было. Когда одупляет на трезвую голову что наделал, добавляет бывшую в чс и бежит ко мне прощение просить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: