Гость
Статьи
Парень подозревает что …

Парень подозревает что я ему изменяю

Добрый день! Девочки подскажите, пожалуйста, кто был в такой ситуации.. Дело в том, что мой парень вбил себе в голову то, что я ему изменила... В выходные была на др у подруги, там был мой бывший, он почему то вбил себе в голову, что я с ним яко бы переспала... хотя меня с этим человеком больше ничего не связывает... вот уже 3 дня подряд звонит всего лишь один раз в день.. и говорит: что тебя яко бы совесть не мучает? я ему говорю, что я перед ним чиста, мы с ним даже не общались... но он мне не верит, говорит, что нагло вру и всё.. Поминаю, что доказать я ничего не смогу.. но и слушать он меня не хочет.. хотя интересуется, как я вообще и все ли у меня хорошо... может ревность играет у него, потому что он в последние время постоянно говорил, что боится меня потерять.. что делать подскажите...

Гость 5
16 ответов
Последний — Перейти
Толстый Ч
#1

Что делать? Посмотри как он с этим справится и сделай вывод

Гость
#2

А что там делал ваш бывший? Подруга специально ваших бывших завет в гости?

#3

Зачем вам отношения с шизофреником?

Наталья94
#4
Гость

А что там делал ваш бывший? Подруга специально ваших бывших завет в гости?

Это ее брат родной

Гость
#5

Я бы этому МЧ посоветовала валить и искать дурочку, которая будет терпеть его загоны и неуверенность в себе.

Нерд
#6

Я думаю вы ему изменили но у вас духу не хватит признать и да совесть я вижу вас не мучает...

Гость1
#7
Нерд

Я думаю вы ему изменили но у вас духу не хватит признать и да совесть я вижу вас не мучает...

Если бы она изменила, она бы написала что изменила!!! Девушка совета попросила а не в чем ее обвиняли... Мне кажется он не уверенный в себе человек, при этом ревнивый, поговори с ним в живую... может отойдет.. у меня такая же ситуация была, оказывается молодой человек боялся что после встреча с бывшим думал что я к нему вернусь... покажи ему... что он тебе нужен а не кто то другой

Нерд
#8

Да она просто ищет варианты как оправдаться после измены и всего то)) правильно ваш парень вам сказал - изменили а теперь духу не хватает признать.

#9

Автор, а голова у Вас есть? Вот чем Вы думали, когда сознательно без парня шли в гости, где будет Ваш бывший? Что хотели - то и получили.

Нерд
#10

А если сказать вам без шуток, это способ манипуляции вами, он сам прекрасно понимает что вы не спали с ним, но теперь вы чувствуете себя виноватой перед ним пытаетесь оправдываться а он король положения обиженный и ущемленный. Что можно сделать? - грубо послать его к черту.и тогда он поймет та игра которую он затеял в виде получения дивидендов с вас в виде "я этого не делала поверь мне" переросла в полную задницу и теперь ему надо во первых про игру забыть а во вторых как то отношения с вами восстановить. Он сразу активизируется. Я вам гарантирую. И да как мужик он ***, поотношаетесь еще поймете, это чел который все делает тихим сапом скажете можно с подругой пойду в парк, скажет конечно иди а потом будет давить на вас в стиле - ааа полюбому с кем то познакомились..да я же хреновый я же не лучший... Так будет всегда он вашими клятвами и мольбами поднимает себе заниженное чсв.

Гость5
#11
Нерд

А если сказать вам без шуток, это способ манипуляции вами, он сам прекрасно понимает что вы не спали с ним, но теперь вы чувствуете себя виноватой перед ним пытаетесь оправдываться а он король положения обиженный и ущемленный. Что можно сделать? - грубо послать его к черту.и тогда он поймет та игра которую он затеял в виде получения дивидендов с вас в виде "я этого не делала поверь мне" переросла в полную задницу и теперь ему надо во первых про игру забыть а во вторых как то отношения с вами восстановить. Он сразу активизируется. Я вам гарантирую. И да как мужик он ***, поотношаетесь еще поймете, это чел который все делает тихим сапом скажете можно с подругой пойду в парк, скажет конечно иди а потом будет давить на вас в стиле - ааа полюбому с кем то познакомились..да я же хреновый я же не лучший... Так будет всегда он вашими клятвами и мольбами поднимает себе заниженное чсв.

Ему 33 года, ведет себя как ребенок, я его люблю, но с его стороны это первый раз такое.. пыталась с ним поговорить еще раз, на что он мне ответил а как ты бы себя вела, если бы я был с бабами.. скорее всего он неуверенный в себе.. думаю пусть пройдет время, оклемается..

Гость5
#12
AVD

Автор, а голова у Вас есть? Вот чем Вы думали, когда сознательно без парня шли в гости, где будет Ваш бывший? Что хотели - то и получили.

Вообще то он знал, что там будет присутствовать мой бывший!!! Я каждые свои шаги ему сообщаю, что, где и с кем я, не было никогда такого что я ему соврала.. Поэтому с уверенностью меня отпустил, я еще при этом сказала может мне все же дома остаться, он сказал нет иди..

Гость5
#13
Нерд

Да она просто ищет варианты как оправдаться после измены и всего то)) правильно ваш парень вам сказал - изменили а теперь духу не хватает признать.

по себе людей не суди, ты не бог, чтобы судить!

Милашка
#14

Вот мужики пошли я в а#е, на др отпустил сам, а теперь ещё вас хочешь сделать виноватой, если вы ему каждый шаг докладываете, какого х@я он вас подозревает в чем то, может он сам изменил, а теперь хочешь чистым из воды выйти, попробуйте поговорите с ним, спросите почему он себя так ведёт? И не оправдывайтесь не в коем случае, вы перед ним чиста! Если он так думает пусть себе думает!

Милашка
#15
Нерд

Да она просто ищет варианты как оправдаться после измены и всего то)) правильно ваш парень вам сказал - изменили а теперь духу не хватает признать.

Ну ты же там не был, как ты так можешь судить человека?!

#16
Гость5

Вообще то он знал, что там будет присутствовать мой бывший!!! Я каждые свои шаги ему сообщаю, что, где и с кем я, не было никогда такого что я ему соврала.. Поэтому с уверенностью меня отпустил, я еще при этом сказала может мне все же дома остаться, он сказал нет иди..

Ну тогда ему просто нужен был повод, а Вы поддались на провокацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: