Гость
Статьи
Изменила парню с …

Изменила парню с парнем из прошлого (((

Значит так. 7 лет назад, когда я училась в колледже, я познакомилась с парнем. Добрый, умный, красивый, неиспорченный. Но было одно но. На тот момент он встречался с девушкой, они были друг у друга первые. Любовь-морковь, все дела. Я попыталась отбить- не вышло. Спустя 6 лет, мы снова стали общаться в соц сетях, он еще встречался с той самой, но отношения уже трещали по швам. Она ревнует ко всему живому, и считает его своей собственность. Вообщем пилит. Я сказала, что раз вы расстаетесь по 5 раз на месяц- то дальше - хуже. Он меня не послушал. Я психанула и кинула переписку его девушке. Они расстались, потом помирились. Снова год мы не общались. Потом снова, но я уже в отношениях. Мой парень заботливый, не жадный, вроде любит, живем вместе пол года, встречаемся год. И тут снова этот Саша. На этот раз Саша стал прислушиваться к моим словам насчет девушки его, так как ничего не изменилось , и у нас завязался роман. Я изменила своему парню с ним, а он со мной. Но потом он расстался с ней. Что делать теперь - не знаю. Я *** и *** поведение мое ничего не оправдывает.

Arbuzik009
8 ответов
Последний — Перейти
Вся Правда
#1

Вы выбрали парня, который за спиной своей же девушки, с которой ЛЮБОВЬ, обсуждает все с другой девушкой. Он не умеет решать проблемы сам и брать ответственность за свой выбор тоже! Но вы сейчас просто опустились до одного уровня! Два сапога пара. Больше мне нечего добавить..

Толстый Ч
#2

Пять звезд *****

Жмых
#3

Так он не из прошлого, он и есть настоящее. Хватит бегать, нужно решать.
Сама решай, твоя жизнь.

Эрика
#4

Мда.

Кидалы.

Андрей Александрович, психолог
#5

"с парнем из прошлого" - это который на машине времени прилетел что ли?

Гость
#6
Андрей Александрович, психолог

"с парнем из прошлого" - это который на машине времени прилетел что ли?

Да лучше бы)

Авиатор
#7

Это называется "закрыли гештальт", Автор)
Было и было, - идите по жизни дальше, не стоит связываться с тем самым парнем из прошлого, потому что можно легко потерять настоящее. Которое, всё-таки, стоит больше ценить.

kris
#8

Лучшая работа для девушек онлайн, не выходя из дома!
Самые высокие выплаты, до 97 % дохода, без штрафов, вывод ежедневно, от 1$.
Доход от 20$ в день и выше, все зависит только от Вашего желания работать.
Регистрируйтесь сейчас http://ru.bunnycam.show?ref=1194

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: