Гость
Статьи
Тот, кого я люблю? Или …

Тот, кого я люблю? Или тот, кто любит меня?

Дело в том, что я несколько лет встречалась с парнем.
Он и в засосах приходил, и руку поднимал. Но и хороших моментов много было.
Потом вроде начал исправляться. Перестал распускать руки. Но мог оскорбить, накричать. Извинялся потом, конечно. Иногда даже со слезами. Видно было, что искренне. Как будто два человека в одном живёт.
Однажды неивыдержала одной его выходки и ушла. Со временем нашла другого.
Относится ко мне очень хорошо. Словами не передать! На все готов для меня. И предет ночью, если мне плохо, и романтик на горе устроит, и финансово обеспечивает.
И все бы ничего.
Но объявился тот самый бывший. Снова со слезами, кулаками об пол, истериками (о том, что меня любит).
И у меня крышу срывает. Скучаю по нему. Иногда хочется сорваться и поехать к нему. Держу себя в руках, все-таки в отношениях. Я не сопособна на предательство. Но чувства к нему не прошли.
Вопрос: тот, кого я люблю? Или тот, кто любит меня?

Annatyurina
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить хотите? Быть здоровой? Тогда никогда не вспоминайте первого. Может в своём истерическом припадке силу не рассчитать и потом уже на могилке вашейкаятьсяи слезы лить. Лучше живите в нелюбви со 2, чем рискуя жизнью в «любови до гроба».

Гость
#2
Annatyurina

Дело в том, что я несколько лет встречалась с парнем.
Он и в засосах приходил, и руку поднимал. Но и хороших моментов много было.
Потом вроде начал исправляться. Перестал распускать руки. Но мог оскорбить, накричать. Извинялся потом, конечно. Иногда даже со слезами. Видно было, что искренне. Как будто два человека в одном живёт.
Однажды неивыдержала одной его выходки и ушла. Со временем нашла другого.
Относится ко мне очень хорошо. Словами не передать! На все готов для меня. И предет ночью, если мне плохо, и романтик на горе устроит, и финансово обеспечивает.
И все бы ничего.
Но объявился тот самый бывший. Снова со слезами, кулаками об пол, истериками (о том, что меня любит).
И у меня крышу срывает. Скучаю по нему. Иногда хочется сорваться и поехать к нему. Держу себя в руках, все-таки в отношениях. Я не сопособна на предательство. Но чувства к нему не прошли.
Вопрос: тот, кого я люблю? Или тот, кто любит меня?

Тот кого ЛЮБИШЬ ТЫ и он же должен ЛЮБИТЬ ТЕБЯ! чтобы чувства были ВЗАИМНЫМИ!!! а из тех что ты перечислила-никого, ищи взаимную любовь

дада
#3

конечно, тот, кто любит тебя, что за вопрос вообще.

Одуванчик
#4

Точно не первый. Он не станет другим, сколько бы не раскаивался - это всё тот же человек, который вас бил и унижал. Останетесь - будете жить в постоянно стрессе, цепляясь за те самые "хорошие моменты". Так что ищите силу воли и выбрасывайте его из своей жизни. Легко не будет, но сохраните себе нервы.
Что касается второго, тут уже вам решать. Если с ним комфортно, то почему бы не остаться. Постарайтесь ценить его доброту и преданность.

Гость
#5
дада

конечно, тот, кто любит тебя, что за вопрос вообще.

а ее тошнит может от того кто ее любит, взаимные чувства слабо найти?))

#6

никто.или точно не второй парень. возвращайся к первому и страдайте себе вместе, раз в тебе уже есть сомнения между тем и тем. не мучай второго парня, оставь его в покое, не задерживай его время на себе.

Автор
#7
Одуванчик

Точно не первый. Он не станет другим, сколько бы не раскаивался - это всё тот же человек, который вас бил и унижал. Останетесь - будете жить в постоянно стрессе, цепляясь за те самые "хорошие моменты". Так что ищите силу воли и выбрасывайте его из своей жизни. Легко не будет, но сохраните себе нервы.
Что касается второго, тут уже вам решать. Если с ним комфортно, то почему бы не остаться. Постарайтесь ценить его доброту и преданность.

Такие слова добрые, за сообщением чувствуется добрый человек, спасибо вам

Гость
#8

Конечно первый, бьет -значит любит. Страсти кипеть будут, а со вторым со скуки помрете.

Гость
#9

вы мазохистка немного

Гость
#10

Автор. Не слушайте никогда здешних дам. Они ненормальные. Вы можете только прислушаться. Но не брать за чистую монету их слова.
Конкретно в вашем случае - пока никто.
Оставте обоих. Поживите пару месяцев в спокойствие. Приведите чувства и мвсли в порядок. На фоне этих переживаний вы сами себе проблемы создаете.
Пара месяцев здорового одиночества (без страданий слез и переживаний ) и вы увидете кого вы хотите видеть рядом.
Тот кому вы будете интересны.
А так вы наломать можете дров.
Поэтому побудьте в одиночестве три месяца. Если никто не захочет быть с вами- оно и к лучшему.

Али- баба
#11
Гость

Автор. Не слушайте никогда здешних дам. Они ненормальные. Вы можете только прислушаться. Но не брать за чистую монету их слова.
Конкретно в вашем случае - пока никто.
Оставте обоих. Поживите пару месяцев в спокойствие. Приведите чувства и мвсли в порядок. На фоне этих переживаний вы сами себе проблемы создаете.
Пара месяцев здорового одиночества (без страданий слез и переживаний ) и вы увидете кого вы хотите видеть рядом.
Тот кому вы будете интересны.
А так вы наломать можете дров.
Поэтому побудьте в одиночестве три месяца. Если никто не захочет быть с вами- оно и к лучшему.

Да это же для женщины смерти подобно, остаться одной и мысли в порядок привести. Им нужен хоровод мужиков вокруг. Пусть самых завалящих, пьющих, бьющих. Дамы не могут переносить длительное одиночество. А уж умением выбрать достойного , наделены единицы.

Гость
#12

А у вас, что свет клином на этих двух сошёлся? Или замуж сильно надо? Хотите жить в вечном страхе, выбирайте первого.От любви до ненависти...сами понимаете.Если хотите быть любимой второго.Хоть симпатия к нему есть? А то с нелюбимым жить тоже не всегда получается.Разве , что стерпится слюбится. Может попытаться ещё варианты поискать.

Автор
#13
Гость

А у вас, что свет клином на этих двух сошёлся? Или замуж сильно надо? Хотите жить в вечном страхе, выбирайте первого.От любви до ненависти...сами понимаете.Если хотите быть любимой второго.Хоть симпатия к нему есть? А то с нелюбимым жить тоже не всегда получается.Разве , что стерпится слюбится. Может попытаться ещё варианты поискать.

Симпатия есть, да

Автор
#14
Гость

Автор. Не слушайте никогда здешних дам. Они ненормальные. Вы можете только прислушаться. Но не брать за чистую монету их слова.
Конкретно в вашем случае - пока никто.
Оставте обоих. Поживите пару месяцев в спокойствие. Приведите чувства и мвсли в порядок. На фоне этих переживаний вы сами себе проблемы создаете.
Пара месяцев здорового одиночества (без страданий слез и переживаний ) и вы увидете кого вы хотите видеть рядом.
Тот кому вы будете интересны.
А так вы наломать можете дров.
Поэтому побудьте в одиночестве три месяца. Если никто не захочет быть с вами- оно и к лучшему.

Боже, аж глаза иногда слезятся от отзывчивости и доброты людей, спасибо вам

Гость
#15

Да.л.ба.еб.ка какая то)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: